Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики а кто как работает?

Пока не сделаете определенную сумму ?(стараетесь покрайней мере) или же по часам (например 4часа в день и гуд бай)

Пока определенную сумму не сделаю...могу 4 часа,а бывает и 12 сижу,но пока не сделаю не уйду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока определенную сумму не сделаю...могу 4 часа,а бывает и 12 сижу,но пока не сделаю не уйду)

вот это да, можно позавидовать вашей выдержке и стойкости. У меня после пары часов затишься уже никакой мотивации, настроение в ноль падает, все это отражается на лице и поведении, плюю на все и ухожу, а если это длится несколько дней подряд,то и заработки серьезно страдают, никак не могу научиться высиживать нужную сумму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, можно позавидовать вашей выдержке и стойкости. У меня после пары часов затишься уже никакой мотивации, настроение в ноль падает, все это отражается на лице и поведении, плюю на все и ухожу, а если это длится несколько дней подряд,то и заработки серьезно страдают, никак не могу научиться высиживать нужную сумму....

 

согласна) тут пробовала выходить два раза в день по 3-4 часа, дак у меня так башня поехала, что через три дня я психанула и несколько дней даже не открывала cb, видеть не могла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна) тут пробовала выходить два раза в день по 3-4 часа, дак у меня так башня поехала, что через три дня я психанула и несколько дней даже не открывала cb, видеть не могла))

вот если типают все время , тогда сама не знаю откуда эти силы берутся, могу и 8 часов сидеть. А когда тишина, меня максимум на 2 часа хватает. Я не знаю как можно 12 часов высиживать. Это надо  наркоту принимать чтоб выдержать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа, отзовитесь! Уже второй день народу дофига, но  фиолетовых почти нет , а если и приходят,то пустые. Что за карма . Это у меня так или у всех слабо? А то я уже не знаю что думать. Смотрю на себя, вроде не пожирнела, не постарела.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа, отзовитесь! Уже второй день народу дофига, но фиолетовых почти нет , а если и приходят,то пустые. Что за карма . Это у меня так или у всех слабо? А то я уже не знаю что думать. Смотрю на себя, вроде не пожирнела, не постарела..

Тоже цветных на половину меньше стало,раньше минут за 20 собирались,сейчас часами сижу.Также все время думаю,что со мной не так и что происходит.Прям долго не типает никто и трафик оч сократился:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока определенную сумму не сделаю...могу 4 часа,а бывает и 12 сижу,но пока не сделаю не уйду)

Я тоже завидую выдержке !!!

Это очень круто, у меня когда сижу два часа по нолям то все настроение сразу падает и вот как девочки писали выше , меня начинает все бесить и тд

И я просто выключаю и ухожу .

Я поняла одну штуку , чтоб долго работать не надо особо напрягаться , я вот когда раньше по 7 часов сидела , то просто брала книгу и читала (естественно в кадре этого не видно было) и параллельно гладила себя ахха ну двигалась как то, позы меняла . Или же в игру залипала на телефоне ( тоже чтоб не видно никому было)

А вы что делаете когда 12 часов сидите ? Просто сидите в стену втыкаете или делаете шоу постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока определенную сумму не сделаю...могу 4 часа,а бывает и 12 сижу,но пока не сделаю не уйду)

Я тоже завидую выдержке !!!

Это очень круто, у меня когда сижу два часа по нолям то все настроение сразу падает и вот как девочки писали выше , меня начинает все бесить и тд

И я просто выключаю и ухожу .

Я поняла одну штуку , чтоб долго работать не надо особо напрягаться , я вот когда раньше по 7 часов сидела , то просто брала книгу и читала (естественно в кадре этого не видно было) и параллельно гладила себя ахха ну двигалась как то, позы меняла . Или же в игру залипала на телефоне ( тоже чтоб не видно никому было)

А вы что делаете когда 12 часов сидите ? Просто сидите в стену втыкаете или делаете шоу постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завидую выдержке !!!

Это очень круто, у меня когда сижу два часа по нолям то все настроение сразу падает и вот как девочки писали выше , меня начинает все бесить и тд

И я просто выключаю и ухожу .

Я поняла одну штуку , чтоб долго работать не надо особо напрягаться , я вот когда раньше по 7 часов сидела , то просто брала книгу и читала (естественно в кадре этого не видно было) и параллельно гладила себя ахха ну двигалась как то, позы меняла . Или же в игру залипала на телефоне ( тоже чтоб не видно никому было)

А вы что делаете когда 12 часов сидите ? Просто сидите в стену втыкаете или делаете шоу постоянно ?

Ну оно хоть стоило того? Как по мне , то  если старт был не очень , то весь день такой будет. Хотя бывали исключения, когда 3 часа  копейки упали, а потом пришел фиолетовый и накидал  за всю неделю. Но это больше исключение из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже цветных на половину меньше стало,раньше минут за 20 собирались,сейчас часами сижу.Также все время думаю,что со мной не так и что происходит.Прям долго не типает никто и трафик оч сократился:(

в последнее время у меня среда лучше чем воскресенье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября - у них день благодарения - я про Амеров, потому чудес не ждем, обычно в это время резко все замедляется. Ну у кого как конечно, есть и особо упертые мемы, которым все равно, но факт есть факт, праздник монументальный.   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно хоть стоило того? Как по мне , то если старт был не очень , то весь день такой будет. Хотя бывали исключения, когда 3 часа копейки упали, а потом пришел фиолетовый и накидал за всю неделю. Но это больше исключение из правил

На счёт если старт не очень то весь день так -нет

Бывало что за первый час работы накидали 2к ток а потом за следующие 4 часа 100

А бывало что два часа сидишь с 0 , а потом за 15 мин накидывают 1к

Это чисто удача.

Поэтому чем дольше онлайн, тем больше шанс поймать ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно хоть стоило того? Как по мне , то если старт был не очень , то весь день такой будет. Хотя бывали исключения, когда 3 часа копейки упали, а потом пришел фиолетовый и накидал за всю неделю. Но это больше исключение из правил

На счёт если старт не очень то весь день так -нет

Бывало что за первый час работы накидали 2к ток а потом за следующие 4 часа 100

А бывало что два часа сидишь с 0 , а потом за 15 мин накидывают 1к

Это чисто удача.

Поэтому чем дольше онлайн, тем больше шанс поймать ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт если старт не очень то весь день так -нет

Бывало что за первый час работы накидали 2к ток а потом за следующие 4 часа 100

А бывало что два часа сидишь с 0 , а потом за 15 мин накидывают 1к

Это чисто удача.

Поэтому чем дольше онлайн, тем больше шанс поймать ее))

ну вот объясните мне,  пожалуйста  одну вещь. Как  можно удерживать   зрителей на протяжение    долгого времени?? Они если  видят, что  комната  скучная, то начинают расходиться,  и  комната падает в рейтинге. А когда страница находится с ебенях, то     шанс  поймать удачу резко снижается. Привожу пример как   идут дела у меня.  Начало трансляции,    начинает подтягиваться народ. Людей все больше и больше, страница  поднимается  выше. Дальше     получаем гол. Выполняю то, что обещала,  за это время  еще подтягивается народ,  до тех пор пока  мне типают.  Как  только  типеры  уходят,  страница идет вниз,  удержать зрителей становится очень  тяжело. Ведь я  уже   "кончила", оделась, и  собираю на новый гол.  Но   все начинают расходиться и никакие танцы,  тизы,  не помогут их удержать. Что  нужно делать? Я вижу как  у топовых гол за голом одно  и то же. и  зрители у них есть всегда.  Вот  поэтому я  и не  могу сидеть долго, когда   токенов нет,  если я начну  заниматься своими делами, то они  просто все разойдутся..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт если старт не очень то весь день так -нет

Бывало что за первый час работы накидали 2к ток а потом за следующие 4 часа 100

А бывало что два часа сидишь с 0 , а потом за 15 мин накидывают 1к

Это чисто удача.

Поэтому чем дольше онлайн, тем больше шанс поймать ее))

вот у меня в жизни такого не было, чтобы началось паршиво, а закончилось удачно, обычно тенденция с самого начала видна...или же это просто самонастрой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт если старт не очень то весь день так -нет

Бывало что за первый час работы накидали 2к ток а потом за следующие 4 часа 100

А бывало что два часа сидишь с 0 , а потом за 15 мин накидывают 1к

Это чисто удача.

Поэтому чем дольше онлайн, тем больше шанс поймать ее))

ну вот объясните мне,  пожалуйста  одну вещь. Как  можно удерживать   зрителей на протяжение    долгого времени?? Они если  видят, что  комната  скучная, то начинают расходиться,  и  комната падает в рейтинге. А когда страница находится с ебенях, то     шанс  поймать удачу резко снижается. Привожу пример как   идут дела у меня.  Начало трансляции,    начинает подтягиваться народ. Людей все больше и больше, страница  поднимается  выше. Дальше     получаем гол. Выполняю то, что обещала,  за это время  еще подтягивается народ,  до тех пор пока  мне типают.  Как  только  типеры  уходят,  страница идет вниз,  удержать зрителей становится очень  тяжело. Ведь я  уже   "кончила", оделась, и  собираю на новый гол.  Но   все начинают расходиться и никакие танцы,  тизы,  не помогут их удержать. Что  нужно делать? Я вижу как  у топовых гол за голом одно  и то же. и  зрители у них есть всегда.  Вот  поэтому я  и не  могу сидеть долго, когда   токенов нет,  если я начну  заниматься своими делами, то они  просто все разойдутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот объясните мне,  пожалуйста  одну вещь. Как  можно удерживать   зрителей на протяжение    долгого времени?? Они если  видят, что  комната  скучная, то начинают расходиться,  и  комната падает в рейтинге. А когда страница находится с ебенях, то     шанс  поймать удачу резко снижается. Привожу пример как   идут дела у меня.  Начало трансляции,    начинает подтягиваться народ. Людей все больше и больше, страница  поднимается  выше. Дальше     получаем гол. Выполняю то, что обещала,  за это время  еще подтягивается народ,  до тех пор пока  мне типают.  Как  только  типеры  уходят,  страница идет вниз,  удержать зрителей становится очень  тяжело. Ведь я  уже   "кончила", оделась, и  собираю на новый гол.  Но   все начинают расходиться и никакие танцы,  тизы,  не помогут их удержать. Что  нужно делать? Я вижу как  у топовых гол за голом одно  и то же. и  зрители у них есть всегда.  Вот  поэтому я  и не  могу сидеть долго, когда   токенов нет,  если я начну  заниматься своими делами, то они  просто все разойдутся..

у меня такая же хрень вот уже третий год почти )) Ситуация не меняется, комната набита в момент шоу или перед ним, шоу закончилось - половина комнаты слилась, остаются недодрочившие, вот с них можно еще немного собрать, но вот чтобы один гол за другим - вообще не бывало. Даже если ставлю дешевые голы, все равно не набираются быстро....как первый наскребала 2 часа, так и второй наскребать буду....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября - у них день благодарения - я про Амеров, потому чудес не ждем, обычно в это время резко все замедляется. Ну у кого как конечно, есть и особо упертые мемы, которым все равно, но факт есть факт, праздник монументальный.   

Вот  этого не  знала, спасибо. Значит у них начинаются уикенды с  этой недели , а там и Рождество не  за горами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень вот уже третий год почти )) Ситуация не меняется, комната набита в момент шоу или перед ним, шоу закончилось - половина комнаты слилась, остаются недодрочившие, вот с них можно еще немного собрать, но вот чтобы один гол за другим - вообще не бывало. Даже если ставлю дешевые голы, все равно не набираются быстро....как первый наскребала 2 часа, так и второй наскребать буду....

Бывают голы один за  другим,  но  как  правило это  типает один мем, и  его не интересует гол. Он дает столько, сколько  сам  хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас например - уже 20 минут всего 3 человека ).   Транса пашет, а народ не заходит - хотя почти всегда со старта человек 10-15 )). А потом 25-30...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустнее всего заходить, когда вывел деньги и в верхнем правом написано 0 токенов, а в голове: "Ну вот, опять все сначала...." ))

Это правда)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...