Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А никому не знакомы какие-то программы для вебкамеры (у меня 920), чтобы мжно было сменить фон задний и убрать изьяны на коже. 

 

Для этого надо иметь очень хорошую камеру, дороже 920, мне так сказала одна модель с  другим фоном. 

А чтобы убрать изьяны кожи, можно настроить яркость и контрастность, это делается в программе Logitech Webcam Software. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо иметь очень хорошую камеру, дороже 920, мне так сказала одна модель с  другим фоном. 

А чтобы убрать изьяны кожи, можно настроить яркость и контрастность, это делается в программе Logitech Webcam Software. 

поддерживаю, еще можно сделать свет в настройках более мягким или включить компенсацию освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, информация к размышлению для граждан РФ.

С 1 января 2019 года с вероятностью в 99% вступит в силу закон и налогообложении самозанятых граждан, коими мы с вами и являемся.Иными словами, мы будем должны выплачивать 3% от суммы заработанных средств, которые поступили на банковскую карту любого российского банка, ежели добровольно не заплатили, то налог будет изыматься уже принудительно и в другом размере. Минфин обещает, что будут охвачены все незарегистрированные доходы. Если все на самом деле будет так сурово, то полагаю, что спасти нас смогут только карты платежных систем.

Простите за оффтоп :flowers:

хоспаде... уже сто раз была дана расшифровка закона-во первых это будет в формате экспримента для начала в определенных местах. во вторых ,будет спрашиваться только с тех кто сам зарегался как налогоплательщик и не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не знакомы какие-то программы для вебкамеры (у меня 920), чтобы мжно было сменить фон задний и убрать изьяны на коже. 

хромакей через обс что касается фона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот kik или Snapchat разрешено ли вообще продавать,многие продают я смотрю.Ни у кого проблем не было с этим?

Просто как странно получается контакты (почту,например)свои нельзя давать а твиттер и тд...пожалуйста

Я продаю снепчат, очень активно заходит) ну, правда, у меня довольно много мемберов всегда. Не знаю как пойдет для других моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю снепчат, очень активно заходит) ну, правда, у меня довольно много мемберов всегда. Не знаю как пойдет для других моделей

 

За сколько токенов продаёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто кик и снэпчат продает, сколько у вас в среднем мемов в комнате? Думаю, что со своей посещаемостью я 333 за снэп не потяну...может за 200 поставить? И как часто публикуете там что-то? Я такая лентяйка, вечно наобещаю всем на мейл ответить и т.п., а потом трансляцию закрываю - и гуляй рванина ))) понимаю, что это тоже часть работы и надо мемов держать, но блин, так в тягость все это внечатовое общение... Если разок в день что-то запостить - это нормально, то тогда почему бы не попродавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю снепчат, очень активно заходит) ну, правда, у меня довольно много мемберов всегда. Не знаю как пойдет для других моделей

я несколько раз в чате продавала,теперь хотела фотку кика в био загрузить,что бы все видели и покупали,это разрешено?С этим проблем не будет или это на свой страх и риск делают,я имела ввиду;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто кик и снэпчат продает, сколько у вас в среднем мемов в комнате? Думаю, что со своей посещаемостью я 333 за снэп не потяну...может за 200 поставить? И как часто публикуете там что-то? Я такая лентяйка, вечно наобещаю всем на мейл ответить и т.п., а потом трансляцию закрываю - и гуляй рванина ))) понимаю, что это тоже часть работы и надо мемов держать, но блин, так в тягость все это внечатовое общение... Если разок в день что-то запостить - это нормально, то тогда почему бы не попродавать ))

-

250-900 чел, когда как) я не очень часто там публикую фото, потому что я тоже лентяйка(( но у меня так - 333 snap for life, нюдсы я там не публикую, зато публикую напоминания о том, что у меня есть премиум снап за 30$ в месяц, где и нюдсы и creamy cum, squirt etc х) а так пару раз в неделю закидываю туда милую фоточку/видео с каким-нибудь эффектом из снапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а есть кто зарабатывает больше 2000$ в месяц? Просто интересно, а то я дальше этой суммы сдвинуться никак не могу

 

Я зарабатываю 3-4 тыс долларов в месяц, иногда меньше, иногда больше, но для Чатура это очень мало, в любом случае. Топовые модели на Чатуре по 15-30 тыс дол в месяц делают. Вот это уже уровень и повод для зависти.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарабатываю 3-4 тыс долларов в месяц, иногда меньше, иногда больше, но для Чатура это очень мало, в любом случае. Топовые модели на Чатуре по 15-30 тыс дол в месяц делают. Вот это уже уровень и повод для зависти.) 

 

А сколько часов в день работаете и сколько приват стоит?) Хорошая сумма, если вы говорите, что не на первой странице. И это с одного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

250-900 чел, когда как) я не очень часто там публикую фото, потому что я тоже лентяйка(( но у меня так - 333 snap for life, нюдсы я там не публикую, зато публикую напоминания о том, что у меня есть премиум снап за 30$ в месяц, где и нюдсы и creamy cum, squirt etc х) а так пару раз в неделю закидываю туда милую фоточку/видео с каким-нибудь эффектом из снапа

ох, ну здорово если так, я думала, что это будет постоянная повинность в виде неоднократного суточного запостения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько часов в день работаете и сколько приват стоит?) Хорошая сумма, если вы говорите, что не на первой странице. И это с одного сайта?

 

По-разному и в разное время, но чаще стараюсь по 5-7 часов в сутки вечером, с перерывами. Приват 30, иногда 60 делаю, но в приваты я редко хожу, мне выгоднее в общем чате. Я иногда бываю на первой странице, но чаще на 2-3-4. Да, это только с Чатура. Я ещё работаю на нескольких сайтах, здесь в этой ветке их нельзя писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарабатываю больше 2к долларов в месяц с легкостью, самое большое было 4к долларов за месяц, но я сижу мало за период, максимум 6 дней

 

Т.е. Вы столько зарабатываете за 10-12 дней ?! Вот это да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...