Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как у кого работа идет? Последние две недели что-то вообще никак. Ни постоянные не заходят, ни народу в комнате. Пришло в начале человек 20-25 и всё! Просто ничего не движется. Ну и максимум 100 токенов за 2-4 часа. Ни впн не помогает, ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа идет медленно, за этот сеанс, чтобы были хорошие дни почти нет. Люди то приходят, то нет, по деньгам, беда. Я все скидываю на то, что конец августа, конец сеанса, обычно после середины у меня такое бывает. Вообще картина не обнадеживающая, но я стараюсь думать о том, что это ситуация изменится скоро:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли я конвертировал а жетоны в доллары раньше чем закончился период (27.08), я могу продолжить работать и потом ещё раз конвертировать в доллары или мне нужно ждать конец периода что бы уже получить, или написать в поддержку о обратном зачислении? И кто пробовал уже выводить на Skrill, сколько ждали когда придет? (укр):big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Работа идет медленно, за этот сеанс, чтобы были хорошие дни почти нет. Люди то приходят, то нет, по деньгам, беда. Я все скидываю на то, что конец августа, конец сеанса, обычно после середины у меня такое бывает. Вообще картина не обнадеживающая, но я стараюсь думать о том, что это ситуация изменится скоро:smile:

Во всём Виноват Карантин . Да и Топ Модели моей Знакомой аж от 8000 кидают до 50000 .   Она молодая красивая  Но постояники  кидают и Модератор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, R2D2 сказал:

После смены имени уровень озабоченности задними делами не улчшился. :idontno:

В смысле ?   Просто я особо не работал  ,    Просто спросил стоит ли Покупать Парню  Вибраторы   кроме как Ловенс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2020 в 21:09, Pink_fairy сказал:

Всем привет. Есть ли тут те, кто покупал трафик от unuro? Цена немаленькая, отзывов много на их сайте, но доверия особо не вызывают... Дают обещания того, что их метод работает и продвигает комнату 

Да. Я купила неделю назад. Панель НЕ РАБОТАЕТ. Всегда пишет что сервер не работает. Support не отвечает. В первый день можно было настроить 1000 anonymous viewers, но они все фейковые, я была на последних страницах.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2020 в 03:02, Andrey666 сказал:

Во всём Виноват Карантин . Да и Топ Модели моей Знакомой аж от 8000 кидают до 50000 .   Она молодая красивая  Но постояники  кидают и Модератор .

Да карантин виноват я согласна, подкосил людей и значит их денежные ресурсы, а вот, что кто то еще не знаю, трафик странный да, а так нужно работать и еще раз работать, кто пашет у того это и окупается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

Да карантин виноват я согласна, подкосил людей и значит их денежные ресурсы, а вот, что кто то еще не знаю, трафик странный да, а так нужно работать и еще раз работать, кто пашет у того это и окупается. 

Честное слово  за 2  дня 2 токкена  Я парень уже и так транслирую и как Транс  0 Толку и понять не могу  в чём проблема  Нету Лаша нет Хаша  Думаю а стоит ли покупать его вообще ? Купил ФАЛЛОИМИТАТОР толку 0  . Что делать не понимаю уже  И Танцую и одеваюсь как девушка толку 0 . Заходят тем кому нравятся девушки и сразу уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

Да карантин виноват я согласна, подкосил людей и значит их денежные ресурсы, а вот, что кто то еще не знаю, трафик странный да, а так нужно работать и еще раз работать, кто пашет у того это и окупается. 

Думаете Куплю Лаш Или Хаш начнут кидать  Уже в Большом Разочеровании  Я .     Что я делаю не так  Камера Хорошая свет тоже не Хорош конечно но  Нормальный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  Подскажите реально что купить   у нас сейчас в городе скидка  на  Lovense Hush и на    Lovense lush 2   Парню что лучше купить  ?   Просто чаты смотрю у многих стоит    Lovense lush 2   Стоит она 55000   А  Lovense Hush 49000    реально нужен совет что купить плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andrey666 сказал:

Всем привет  Подскажите реально что купить   у нас сейчас в городе скидка  на  Lovense Hush и на    Lovense lush 2   Парню что лучше купить  ?   Просто чаты смотрю у многих стоит    Lovense lush 2   Стоит она 55000   А  Lovense Hush 49000    реально нужен совет что купить плиз 

 

10 минут назад, Andrey666 сказал:

У меня никогда не было Анала я новенький в Этом деле просто

Лаш для девушек создан. Его во влагалище вставляют. Хаш подходит, как женщинам, так и мужчинам. Хаш - это анальная пробка. Ловенс не советует использовать игрушки не поназначению. Если лаш сломается, то он останется в заднем проходе. И тогда его можно будет достать только прибегая к помощи врача. Поэтому берите хаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

 

Лаш для девушек создан. Его во влагалище вставляют. Хаш подходит, как женщинам, так и мужчинам. Хаш - это анальная пробка. Ловенс не советует использовать игрушки не поназначению. Если лаш сломается, то он останется в заднем проходе. И тогда его можно будет достать только прибегая к помощи врача. Поэтому берите хаш.

Просто с Хаш Мало Токкенов парням кидают. Вот и на 2х распятиях стою я Тем более почему то  я в Теге не могу на чатуре найти ХАШ Тег именно   Ловенс есть а Хаш нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

 

Лаш для девушек создан. Его во влагалище вставляют. Хаш подходит, как женщинам, так и мужчинам. Хаш - это анальная пробка. Ловенс не советует использовать игрушки не поназначению. Если лаш сломается, то он останется в заднем проходе. И тогда его можно будет достать только прибегая к помощи врача. Поэтому берите хаш.

Да и как я смотрел  Лаш2 именно не так уже легко сломать Он вроде гнётся Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey666 сказал:

Просто с Хаш Мало Токкенов парням кидают. Вот и на 2х распятиях стою я Тем более почему то  я в Теге не могу на чатуре найти ХАШ Тег именно   Ловенс есть а Хаш нету 

https://m.chaturbate.com/tag/hush/

5 часов назад, Andrey666 сказал:

Да и как я смотрел  Лаш2 именно не так уже легко сломать Он вроде гнётся Хорошо.

Ну-ну 😄 Заранее посмотрите себе врача, к которому побежите доставать сломанный лаш из заднего прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Devil сказал:

https://m.chaturbate.com/tag/hush/

Ну-ну 😄 Заранее посмотрите себе врача, к которому побежите доставать сломанный лаш из заднего прохода.

Мне вот интересно где вы Этот Тег нашли ?   Я вот ищу найти не могу ! Или я слепой Или  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Devil сказал:

https://m.chaturbate.com/tag/hush/

Ну-ну 😄 Заранее посмотрите себе врача, к которому побежите доставать сломанный лаш из заднего прохода.

Реально где в списке    hush ? После какого тега скажите плиз 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andrey666 сказал:

Реально где в списке    hush ? После какого тега скажите плиз 

  •  

Смотрите третью страницу по тегам (все комнаты).

Вообще искать в списке тег необязательно. Просто пропишите в поисковой строке "chaturbate.com/tag/XXX". XXX замените на любое слово, которое вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Devil сказал:

Смотрите третью страницу по тегам (все комнаты).

Вообще искать в списке тег необязательно. Просто пропишите в поисковой строке "chaturbate.com/tag/XXX". XXX замените на любое слово, которое вас интересует.

Спасибо Это то понятно я знаю просто   допустим меня то в Тегах искать будут а если Тега  нету то  как найдут то ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Devil сказал:

Смотрите третью страницу по тегам (все комнаты).

Вообще искать в списке тег необязательно. Просто пропишите в поисковой строке "chaturbate.com/tag/XXX". XXX замените на любое слово, которое вас интересует.

Огромное вам спасибо нашёл  . Я и вправду или тупой или слепой  я думал по тегам всего  1 страница а их  много ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Andrey666 сказал:

Думаете Куплю Лаш Или Хаш начнут кидать  Уже в Большом Разочеровании  Я .     Что я делаю не так  Камера Хорошая свет тоже не Хорош конечно но  Нормальный.   

 число моделей увеличилось, а это значит, число зрителей не хватает на всех с деньгами. Ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...