Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я верю в такие заработки. Особенно, если ещё и оффлайн типы считаются.

 

Серьёзно? Откуда столько богатых типперов на Чатуре? Я сомневаюсь, что это правда. 20-25 тысяч дол в месяц - ещё куда ни шло, но 45-50 - бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще новенькая, я не знаю что мне делать...куда писать..(надеюсь меня не забанят)  :huh:  Я с Украины, пытаюсь зарегистрироваться на этом чатйорбот уже неделю....только и получаю от них письма о том что моя верификация  отклонена, мой украинский паспорт написан прописью, они вообще его не распознают наверно как паспорт, я даже перевела его на англ. в специальном учреждении и отправила в суппорт три файла( скан, фото паспорта, и перевод)...не ответа не привета((( Вообще все очень слоожнааа(  :crying:

только загран! перевод скан ничего не пойдет! только загран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут пары которые работают с ловенсом, с ним у вас дела лучше пошли или ничего не изменилось?

И еще кто дает ловенс контроль, какой ценник у вас стоит? Вы даете контроль в привате или пассворде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить почему иногда трафик вообще нулевой.?

Раньше расстраивалась что многие заходят и выходят, а сейчас не заходит вообще никто.. Кошмар какой-то, даже серых нет..

Причем в листинге я есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить почему иногда трафик вообще нулевой.?

Раньше расстраивалась что многие заходят и выходят, а сейчас не заходит вообще никто.. Кошмар какой-то, даже серых нет..

Причем в листинге я есть

А у вас стоит галочка не показывать на других сайтах?

Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы.

 

Ну как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас стоит галочка не показывать на других сайтах?

Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы.

 

Ну как вариант.

Да, стоит

 

Просто такой момент что даже серые почти не заходили. Это совсем уж что-то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас стоит галочка не показывать на других сайтах?

Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы.

 

Ну как вариант.

что то не пойму какая галочка и где? просветите плиз( имеете ввиду Appear on network sites: yes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дело дрянь". За 3 часа 500 токенов ... Пздц .. Чтобы пробраться до середины первой страницы надо попотеть .Зато как хорошо топовым моделям , сидит себе такой в футболке и наушниках , а ему по 100-200 токенов отправляют каждые 15 секунд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень эта ваша первая страница. Сколько не сижу, так никто так не кидает, и даже симпатичная мордашка не помогает. Если не считать привата, то в паблике накидали 300-400 ток за 3 часа сегодня. В первую очередь надо иметь постоянных денежных мемберов, которые бы так кидали.

А так за сегодня мне постояшки мои и сказали, Извини, но конец месяца, поэтому денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не сижу ни одного "постояшки" Может потому что не меньше 1,5к тыс просмотров и некогда кому-то одному время уделять? Не знаю... Но как по мне, так лучше щедрый постояшка, чем тысячи халявщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledfr

Советую начать с изучения правил форума: https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

 

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!

Ваше сообщение перенесено: https://cam-modeling.com/topic/918-pomogite-klientu-s-vyborom-sajta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russian guy, это еще ладно. Там есть некий бигбоймашин. Всегда утыкается в телефон и лазит по инету, вообще не отвлекаясь, а за него на сайте его девченка строчит, тоже всегда пер первое и куча токенов.Ни шоу , ни общения с аудиторией, зато когда его топ типперы по другим комнатам ходят, обязательно гадость.напишут, ой шоу скучное, ой то не так это не эдак, как будто в комнате.этого бигбоя весело . Нужно просто понять для себя, мемы , это параноидальные шизофреники, которые снгодня тебе пишут какой ты крутой, а завтра даже привет не сказав, уйдет сливать в другой.стрим, с теми же словами, какой.там крутой чел, причем через неделю может вновь вернуться к тебе как в первый раз. Я уже давно живу сегодняшним днем, нет понятия постояшка, это миф. Сегодня есть, а завтра его нет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russian guy, это еще ладно. Там есть некий бигбоймашин. Всегда утыкается в телефон и лазит по инету, вообще не отвлекаясь, а за него на сайте его девченка строчит, тоже всегда пер первое и куча токенов.Ни шоу , ни общения с аудиторией, зато когда его топ типперы по другим комнатам ходят, обязательно гадость.напишут, ой шоу скучное, ой то не так это не эдак, как будто в комнате.этого бигбоя весело . Нужно просто понять для себя, мемы , это параноидальные шизофреники, которые снгодня тебе пишут какой ты крутой, а завтра даже привет не сказав, уйдет сливать в другой.стрим, с теми же словами, какой.там крутой чел, причем через неделю может вновь вернуться к тебе как в первый раз. Я уже давно живу сегодняшним днем, нет понятия постояшка, это миф. Сегодня есть, а завтра его нет.

полностью согласна !!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходить на работу... Подскажите Appear on network sites: yes или no нужно выбрать?

Должно быть (Yes).

----------------------------

"You will have less viewers if you choose NO".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...