Перейти к содержанию
JR-T

Решение вопросов с блокировкой аккаунтов на Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, AlisonBaikal сказал:

Узнали что я с РФ, а у нас это запрещено и заблокировали. Загран использовала.

меня когда заблочили я на бонге стала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlisonBaikal сказал:

Узнали что я с РФ, а у нас это запрещено и заблокировали. Загран использовала.

В России вебкам находится в серой зоне. У нас нет запрета на стримы 18+, но и нет полной легализации. Так что вы сейчас говорите бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мой аккаунт заблокировали когда в камере появилась другая модель, написала в поддержку, они попросили написать со своей почты. Доступа к этой почте у меня нет, что делать? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sandra_Woow сказал:

Добрый день, мой аккаунт заблокировали когда в камере появилась другая модель, написала в поддержку, они попросили написать со своей почты. Доступа к этой почте у меня нет, что делать? подскажите пожалуйста

Восстанавливайте почту, или же попытайтесь объяснить свою ситуацию, и предоставить доказательство что это вы за аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 21:05, annaSthrip сказал:

Восстанавливайте почту, или же попытайтесь объяснить свою ситуацию, и предоставить доказательство что это вы за аккаунтом.

Разве это работает? Ещё человек говорил, что почту восстановить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 15:43, bonnievisa сказал:

Разве это работает? Ещё человек говорил, что почту восстановить не может.

Но подать заявку на восстановление можно подать и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня заблокировали в связи с мошенничеством,но я незнала что он машенник,он просто сказал что он модель и попросил в помощи вывода средств и меня из за этого забанили навсегда есть ли шанс хоть единственный получить разблокировать мой аккаунт мне очень это нужно я уже год пишу в поддержку прошу прощения...я просто незнаю как искупить свою вину прошу помогите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalya99999 сказал:

Здравствуйте меня заблокировали в связи с мошенничеством,но я незнала что он машенник,он просто сказал что он модель и попросил в помощи вывода средств и меня из за этого забанили навсегда есть ли шанс хоть единственный получить разблокировать мой аккаунт мне очень это нужно я уже год пишу в поддержку прошу прощения...я просто незнаю как искупить свою вину прошу помогите 

 

Да никак уже не искупите вину, за мошенничество пожизненный бан всегда дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажете, баны выдаёт система, или там всё таки админы/модеры проверяют?

Как быстро банят/предупреждают?

14 числа был последний эфир, 16 запросили вывод небольшой части токенов, 18 получили сообщение тикет, о том что средства находятся на удержании из-за того что "в кадре было не верифицированное лицо", оставили ссылку на страницу чб где можно загрузить документы, перешли, аккаунт уже забанен. 

В поддержке пишут что перма-бан, отвечать более не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 00:58, alkallne сказал:

Здравствуйте, не подскажете, баны выдаёт система, или там всё таки админы/модеры проверяют?

:hi2:
Блокировки бывают, как автоматически, так и в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помогите пожалуйста.у меня проблема с регистрацией на сайте так как у меня бан из-за того что я работала на студии 2 года, потом у владельцев студии были проблемы и все аккаунты моделей с нашей студии забанили. Студия закрылась. Позже я пошла в другую студию, где, как потом выяснилось, без моего согласия подделали документы! за это меня снова забанили. У других девушек из этой студии тоже были проблемы, но их разбанили... подскажите могут ли разобраться в этой ситуации и какие шансы что меня снова разбанят,возможно я могу конкретно с этой проблемой куда-то писать чтобы все разрешить?..на данный момент у меня сложная жизненная ситуация и очень нужны деньги:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2023 в 12:20, hellodearr сказал:

Здравствуйте. помогите пожалуйста.у меня проблема с регистрацией на сайте так как у меня бан из-за того что я работала на студии 2 года, потом у владельцев студии были проблемы и все аккаунты моделей с нашей студии забанили. Студия закрылась. Позже я пошла в другую студию, где, как потом выяснилось, без моего согласия подделали документы! за это меня снова забанили. У других девушек из этой студии тоже были проблемы, но их разбанили... подскажите могут ли разобраться в этой ситуации и какие шансы что меня снова разбанят,возможно я могу конкретно с этой проблемой куда-то писать чтобы все разрешить?..на данный момент у меня сложная жизненная ситуация и очень нужны деньги:sorry:

Ну, видимо, второй раз регистрация прошла только из-за подделки документов. А за подделку докмуентов дают перманентный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забанили на чатуре из за фистинга. забыла отключить сайт когда была в привате на другом сайте, скажите пожалуйста возможно ли разблокировка аккаунта или это бан навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад моего парня заблокировали на Chaturbate(мы работали в паре)Онлайн был почти 8000 человек и кто-то пожаловался что он молодо выглядит,нас кинули в блок

мы писали в поддержку,но они говорят что можно попробовать снова только через пол года и что они понимают,что нам есть 18,но не хотят чтобы люди думали иначе

можно ли как-то договориться с поддержкой?и что писать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10 числа я последнии раз вела прямую трансляцию , и на следующий день смотрю и там написано была для вещание прямую трансляцию подтвердить возраст я этого и делала но это проблема до сих осталось открытом .  Через неделю открываю а тут опять так же стоит, написала поддержку , они ответили: 

 

Your account ***** has been flagged due to an unverified independent broadcaster who appeared on your broadcast on October 27, 2023, the unverified broadcaster can be seen in a white long-sleeved top with holes, has long brown hair, and wears a black necklace and silver necklace. Because of this, your account has been suspended. Once an independent broadcaster appears on cam who is not age verified, the only way to reactivate the ability to broadcast is to have the unverified individual who appeared on your broadcast upload their ID for age verification at https://chaturbate.com/identity/.

 

Please let us know once you have uploaded their ID so that we are able to assist you further. We appreciate your understanding and cooperation with this policy.

Thank you,

The Chaturbate Team

 

Как я понимаю, моя подруга с которой я вместе живу как то высветилось, но посмотрев архив трансляцию я никого кроме себя не видела , думала какая то ошибка, и попросила ее пройти проверку возраста как они просили , кто сталкивалась с такой проблемой и как решить , помогите 🥹😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, делала анальный приват с fart. Во время мастурбации из попы вытек лубрикант случайно. На меня кинули репорт мол так нельзя. Попу мою перед каждым стримом тщательно клизмой... поэтому выглядело что просто белая жидкость прозрачная вытекла наружу, как сопли. Скажите пожалуйста это считается как имитация poo? Могут забанить?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...