Перейти к содержанию
JR-T

Решение вопросов с блокировкой аккаунтов на Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

В 07.08.2020 в 11:00, Eulas сказал:

Как вы работаете, если ваш аккаунт заблокирован? Это невозможно.

Здраствуйте- я к вам немного по-другому вопросу о Chaturbate. Думаю здесь его задать уместно.
Я написала в комнатах нескольких топовых моделей, чтобы заходили ко мне. Потом какие то цифры надо было вводить- потом- мой IP адрес был заблокирован- писать было невозможно. Не считается ли это нарушением? Нарушением такого масштаба что закроют аккаунт. Или это просто количество допустимых сообщений закончилось и бан. Сейчас снова могу- проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поделиться здесь своей ситуацией. Месяц назад мою студию закрыла полиция во время того, как некоторые девушки транслировали. Во время задержания девушек в кадр попала полиция (СОБР). Естественно, все студийные аккаунты каждой девушки потом были забанены сайтом, но не пожизненно. После закрытия студии многие девушки создали свои личные аккаунты на чатурбейт. Но через пару дней трансляций каждую девушку банят. Мы писали в поддержку сайта, но поддержка не отвечает ни одной из нас. Мы без понятия, как дальше продолжать работать. Не могли бы вы подсказать с чем это связано и насколько это серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 17:16, алиса7651 сказал:

Здравствуйте, хочу поделиться здесь своей ситуацией. Месяц назад мою студию закрыла полиция во время того, как некоторые девушки транслировали. Во время задержания девушек в кадр попала полиция (СОБР). Естественно, все студийные аккаунты каждой девушки потом были забанены сайтом, но не пожизненно. После закрытия студии многие девушки создали свои личные аккаунты на чатурбейт. Но через пару дней трансляций каждую девушку банят. Мы писали в поддержку сайта, но поддержка не отвечает ни одной из нас. Мы без понятия, как дальше продолжать работать. Не могли бы вы подсказать с чем это связано и насколько это серьезно? 

Привет . Можно узнать , что случилось с девушками ? Их посадили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LeeroyJ сказал:

Если я перенесу аккаунт на вашу платформу, вы можете обжаловать бан?

Вы не сможете перенести заблокированный аккаунт. Тем более, если у вас пожизненный бан - тут уже ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Eulas сказал:

Вы не сможете перенести заблокированный аккаунт. Тем более, если у вас пожизненный бан - тут уже ничего не сделать.

Я могу связаться с техподдержкой сайта? Потому что я даже не знаю причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Eulas сказал:

Вы не сможете перенести заблокированный аккаунт. Тем более, если у вас пожизненный бан - тут уже ничего не сделать.

Если причина бана не известна, и написано только о возможном нарушении правил, как узнать перманентный бан или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бан странице студии. Мои документы естественно были там добавлены. Потом решила работать сама на смс себя. И сразу прилетает бан мне, затем бан студии.  За якобы подделку документов, и якобы крутили видео.  Со студией не работаю 4 месяца.   Пишу в поддержку,  реакции никакой.  Игнор. Просто пишут, что бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2021 в 15:25, LeeroyJ сказал:

Если причина бана не известна, и написано только о возможном нарушении правил, как узнать перманентный бан или нет?

Необходимо коммуницировать с поддержкой CB и пытаться узнать более детально причину и приложить усилия для решения вопроса с блокировкой. Предоставить видео запись, где вы показываете им данные оригинала документа. А подделка возможна со стороны студии (если вы ранее работали) и затем ушли на себя работать, так скажем напакостили вам в ответ. А CB разбираться не будет, он просто заблокирует аккаунт и будете долго доказывать свою невиновность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Julia751rjk сказал:

Дали бан странице студии. Мои документы естественно были там добавлены. Потом решила работать сама на смс себя. И сразу прилетает бан мне, затем бан студии.  За якобы подделку документов, и якобы крутили видео.  Со студией не работаю 4 месяца.   Пишу в поддержку,  реакции никакой.  Игнор. Просто пишут, что бан 

Если студия подделывала доки, то прощайтесь с сайтом, поддержка небось уже добавила ваш емейл в бан и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2021 в 00:53, JR-T сказал:

Необходимо коммуницировать с поддержкой CB и пытаться узнать более детально причину и приложить усилия для решения вопроса с блокировкой. Предоставить видео запись, где вы показываете им данные оригинала документа. А подделка возможна со стороны студии (если вы ранее работали) и затем ушли на себя работать, так скажем напакостили вам в ответ. А CB разбираться не будет, он просто заблокирует аккаунт и будете долго доказывать свою невиновность. 

Тогда такой вопрос, пропустит ли CB загранпаспорт если заблокировал российский паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Работала на оффлайн студии, через какое-то время ушла и начала работать на себя. Недавно аккаунт заблокировали. Правил не нарушала. Написала в поддержку, ответили что мои инициалы навсегда заблокированы на этой платформе. Спросила причину – две недели нет ответа. Решила ещё раз попробовать создать аккаунт на Chaturbate, загрузила новые фотографии и аккаунт одобрили. Провела одну трансляцию, на следующий день не смогла зайти – просят пройти повторную верификацию. Отправила новые фотографии – все, ответа нет. Транслировать я не могу, но и последний аккаунт не заблокирован, хотя прикрепляла документы своего паспорта. Как быть в такой ситуации? Подскажите решение проблемы, пожалуйста. 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sellena сказал:

Добрый день.

Работала на оффлайн студии, через какое-то время ушла и начала работать на себя. Недавно аккаунт заблокировали. Правил не нарушала. Написала в поддержку, ответили что мои инициалы навсегда заблокированы на этой платформе. Спросила причину – две недели нет ответа. Решила ещё раз попробовать создать аккаунт на Chaturbate, загрузила новые фотографии и аккаунт одобрили. Провела одну трансляцию, на следующий день не смогла зайти – просят пройти повторную верификацию. Отправила новые фотографии – все, ответа нет. Транслировать я не могу, но и последний аккаунт не заблокирован, хотя прикрепляла документы своего паспорта. Как быть в такой ситуации? Подскажите решение проблемы, пожалуйста. 🥺

:hi2:
Если нет серьезных нарушений правил, то мы решим вопрос и сможете работать от нашей компании. Подробнее на сайте: https://chaturbatemodels.net
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли посчитать за нарушение то, что кот переодически в кадр попадал? И то он просто лежал на кровати, не более. Если нет, то тогда я не знаю, какие правила могли быть нарушены. 

Детей, третьих лиц, трансляций с общественных мест, алкоголя/наркотиков, больших игрушек не было. Сумм больших никто не присылал. Да и МЧ, с которым я работала, под бан не попал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eulas сказал:

Да, это считается нарушением.

На чатурбейте же нет. Животные могут быть в кадре, если с ними не совершается никаких интимных манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня такой вопрос. Мою Анкету одобрили на Чатрубе и через 1 день забанили, даже не дав выйти в стрим, не 1 раза. Сказали что бан за внешний вид (Обычная девушка красивая). Ничего объяснять не хотят и на контакт не идут. Нигде не работала никогда, первая анкета.  Смотрю тут многих даже за нарушения  грубые разбан дают, а у меня какая то ерунда (студия сказала, что подозревают, что у меня паспорт подделка, потому что просили перефоткать. Потом после бана я предлагала записать видео с паспортом или любые фото страничек или что нужно, но им не интересно, помогите, как получить разбан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Николетта сказал:

Добрый день, у меня такой вопрос. Мою Анкету одобрили на Чатрубе и через 1 день забанили, даже не дав выйти в стрим, не 1 раза. Сказали что бан за внешний вид (Обычная девушка красивая). Ничего объяснять не хотят и на контакт не идут. Нигде не работала никогда, первая анкета.  Смотрю тут многих даже за нарушения  грубые разбан дают, а у меня какая то ерунда (студия сказала, что подозревают, что у меня паспорт подделка, потому что просили перефоткать. Потом после бана я предлагала записать видео с паспортом или любые фото страничек или что нужно, но им не интересно, помогите, как получить разбан. 

Нуу, если вы по каким-то причинам не "подошли", ничего не сможете сделать. Админы сайта оставляют за собой право отказать в верификации аккаунта и бане. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlisonBaikal сказал:

Меня на chatrubate блокировали профиль 2 раза и только поддержка помогала с решение проблемы.

а за что вас блокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...