Перейти к содержимому

Фотография

Решение вопросов с блокировкой аккаунтов на Chaturbate

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 камилла

камилла
  • Members
  • 609 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 20:31

мне два раза просто предупреждения давали (за pee и за то что скайп дала), а когда они банят? после какого предупреждения?

#22 Model21

Model21
  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 15:54

Уважаемый, albanskiy123
Мы предоставляем поддержку "ТОЛЬКО" для клиентов WCB.
Модели, которые зарегистрированы самостоятельно, либо через посредников - поддержка не предоставляется. Мы не благотворительная организация.

Вы можете начать сотрудничество с нами, далее мы займемся уточнением по-вашему вопросу и его решению (если вы не уличены в мошенничестве) и будете работать дальше, но под нами.

Наши тарифы:
https://chaturbatemodels.net/tariffs

Написала вам на почту, но ответа так и не дождалась. Я хочу стать вашим клиентом. Что мне для этого нужно сделать?

#23 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 July 2018 - 16:18

Model21

Насколько я вижу, вам ответили по Email. :wink: На ответы иногда требуется больше времени, так как есть загруженность периодически. Если у вас остались вопросы, то можете написать мне в Skype/Telegram/Vipole.

Skype id: "cc.media.network"

Telegram: @ccmedianetwork

Vipole: ccmedianetwork

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых