Перейти к содержанию
JR-T

Решение вопросов с блокировкой аккаунтов на Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,

В последнее время участились случаи с блокировкой аккаунтов по не известным причинам без какого-либо на то уведомления. Если вы обнаружили, что у вас статус (Not Verified) незамедлительно обращайтесь в нашу поддержку для разрешения данного вопроса.

Контакты:
Email: support@webcamsbusiness.com
Skype: cc.media.network

PS: при обращении, указывайте, пожалуйста, данные: ФИО (на кого зарегистрирован аккаунт) и название комнаты, по которым мы сможем вас идентифицировать, как клиента нашей компании. Письмо необходимо отправить с зарегистрированного EMAIL-адреса.

Спасибо за внимание!

--
WCB

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kokittit

Услуги предоставляются только для клиентов WCB.

Обрабатываем все письма в порядке очереди. Так как праздничные дни, ответ может быть с задержкой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в прямом эфире отключили с сообщением:

Dear ********, 

A site administrator has sent you a warning with the following message:

All performers on camera must submit documentation. You may
visit https://chaturbate.com/accounts/**********/and
submit photo IDs for everyone on camera.

Please contact support if you have any questions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T что-то известно? 

Меня уже интерес "загрызает" stuart.gif

 

Не переживайте, у меня тоже было) Многие проходят повторную верификацию, вот и долговато так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у меня тоже было) Многие проходят повторную верификацию, вот и долговато так.

 

Спасибо! Я думала, это мне так повезло с 3 тыс. моделей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.мне пришло уведомление на чатрубэйте что мне надо обновить свой паспорт так как скоро 25 лет и срок паспорта истекает. паспорт я поменял раньше так как уезжал за границу.вообщем я отправил фото паспорта на подтверждения.они не подтвержают. сначало писали регион не поддерживается.а потом вообще ид заблокирован. я им писал. они говорят что в настоящее время они не регистрируют людей с моего региона(беларусь). др у меня 02.11.2017 будет 25. что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyRozh

Сделать паспорт другой страны и пройти верификацию, либо дождаться, когда начнут снова одобрять. :smile:

А для региона (Беларусь) да, не понятно. почему не принимают.

Они именно паспорта не хотят одобрять, но причем тут тогда регион. -) Так можно сказать про все страны СНГ :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, magnoliya28

Мы получили ваше обращение и направили в поддержку для уточнения причины. Частенько бывает срабатывает автоматическая блокировка акков. Не волнуйтесь, если ничего не нарушали, то вопрос будет скоро решен! На форуме забыл вам отписаться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, magnoliya28

Мы получили ваше обращение и направили в поддержку для уточнения причины. Частенько бывает срабатывает автоматическая блокировка акков. Не волнуйтесь, если ничего не нарушали, то вопрос будет скоро решен! На форуме забыл вам отписаться. :smile:

 

Все окей, мне ответили на емейл.  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! меня забанили без причины. за 4-5 дней до этого не вел трансляцию. На емаил отвечают одним и тем же сообщением
"Your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service." 
Решите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, albanskiy123

Мы предоставляем поддержку "ТОЛЬКО" для клиентов WCB. 

Модели, которые зарегистрированы самостоятельно, либо через посредников - поддержка не предоставляется. Мы не благотворительная организация.

 

Вы можете начать сотрудничество с нами, далее мы займемся уточнением по-вашему вопросу и его решению (если вы не уличены в мошенничестве) и будете работать дальше, но под нами.

 

Наши тарифы:
https://chaturbatemodels.net/tariffs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, albanskiy123

Мы предоставляем поддержку "ТОЛЬКО" для клиентов WCB.

Модели, которые зарегистрированы самостоятельно, либо через посредников - поддержка не предоставляется. Мы не благотворительная организация.

 

Вы можете начать сотрудничество с нами, далее мы займемся уточнением по-вашему вопросу и его решению (если вы не уличены в мошенничестве) и будете работать дальше, но под нами.

 

Наши тарифы:

https://chaturbatemodels.net/tariffs

Написала вам на почту, но ответа так и не дождалась. Я хочу стать вашим клиентом. Что мне для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Model21

Насколько я вижу, вам ответили по Email. :wink: На ответы иногда требуется больше времени, так как есть загруженность периодически. Если у вас остались вопросы, то можете написать мне в Skype/Telegram/Vipole.

 

Skype id: "cc.media.network"

Telegram: @ccmedianetwork

Vipole: ccmedianetwork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !!! вот меня заблокировали еще пол месяца назад !! и мои деньги весят уже 2 недели у них!! на службе подержки меня игнорируют тоже пол месяца ! я не могу не типать никого не выводить я продолжаю работать !! но не знаю ответят они мне когда-то и смогу ли я получить то что заробатеваю !! хоть у меня стоит срочка они все же ничего не отдали !! кто подскажет что делать в таком случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, krisWAN сказал:

добрый день !!! вот меня заблокировали еще пол месяца назад !! и мои деньги весят уже 2 недели у них!! на службе подержки меня игнорируют тоже пол месяца ! я не могу не типать никого не выводить я продолжаю работать !! но не знаю ответят они мне когда-то и смогу ли я получить то что заробатеваю !! хоть у меня стоит срочка они все же ничего не отдали !! кто подскажет что делать в таком случаи?

Как вы работаете, если ваш аккаунт заблокирован? Это невозможно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...