Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Решение вопросов с блокировкой аккаунтов на Chaturbate

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 28 April 2016 - 22:13

Уважаемые клиенты,

В последнее время участились случаи с блокировкой аккаунтов по не известным причинам без какого-либо на то уведомления. Если вы обнаружили, что у вас статус (Not Verified) незамедлительно обращайтесь в нашу поддержку для разрешения данного вопроса.

Контакты:

Email: [email protected]

PS: при обращении, указывайте, пожалуйста, данные: ФИО (на кого зарегистрирован аккаунт) и название комнаты, по которым мы сможем вас идентифицировать, как клиента нашей компании. Письмо необходимо отправить с зарегистрированного EMAIL-адреса.

Спасибо за внимание!

--

WCB

• Mister_X это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#2 kokittit

kokittit
  • WCB Client
  • 78 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 18:38

Здравствуйте!

Моя проблема описана в топике Чатурбейта. И написала еще Вам все по email. Когда будет ответ?

#3 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 03 May 2016 - 20:19

kokittit

Услуги предоставляются только для клиентов WCB.

Обрабатываем все письма в порядке очереди. Так как праздничные дни, ответ может быть с задержкой.

• Mister_X это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#4 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 02:54

Меня в прямом эфире отключили с сообщением:

Dear ********, 

A site administrator has sent you a warning with the following message:

All performers on camera must submit documentation. You may
visit https://chaturbate.c...nts/**********/and
submit photo IDs for everyone on camera.

Please contact support if you have any questions.

#5 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 11 March 2017 - 03:54

delta

Мы написали письмо в поддержку, ожидаем ответа.

#6 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 10:03

delta

Мы написали письмо в поддержку, ожидаем ответа.

Это бан?

#7 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 11 March 2017 - 11:43

delta

Нет, это вторичная верификация.

#8 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 16:30

JR-T что-то известно? 

Меня уже интерес "загрызает" stuart.gif

#9 Dina

Dina
  • WCB Client
  • 85 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 16:55

JR-T что-то известно? 

Меня уже интерес "загрызает" stuart.gif

Не переживайте, у меня тоже было) Многие проходят повторную верификацию, вот и долговато так.

• delta это нравится

Пока ты думаешь, другие в этот момент уже заработали на свою мечту!

#10 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 17:10

Не переживайте, у меня тоже было) Многие проходят повторную верификацию, вот и долговато так.

Спасибо! Я думала, это мне так повезло с 3 тыс. моделей)))

#11 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 13 March 2017 - 17:30

delta

Пока еще не ответили. Как только получим ответ, мы вас оповестим.

#12 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 13 March 2017 - 19:59

delta

Ваш вопрос решен и статус аккаунта "VERIFIED".

#13 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 00:15

delta

Ваш вопрос решен и статус аккаунта "VERIFIED".

Спасибо!

#14 AlexeyRozh

AlexeyRozh
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 09:31

здравствуйте.мне пришло уведомление на чатрубэйте что мне надо обновить свой паспорт так как скоро 25 лет и срок паспорта истекает. паспорт я поменял раньше так как уезжал за границу.вообщем я отправил фото паспорта на подтверждения.они не подтвержают. сначало писали регион не поддерживается.а потом вообще ид заблокирован. я им писал. они говорят что в настоящее время они не регистрируют людей с моего региона(беларусь). др у меня 02.11.2017 будет 25. что мне делать?

#15 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 16 October 2017 - 10:35

AlexeyRozh

Сделать паспорт другой страны и пройти верификацию, либо дождаться, когда начнут снова одобрять. :smile:

А для региона (Беларусь) да, не понятно. почему не принимают.

Они именно паспорта не хотят одобрять, но причем тут тогда регион. -) Так можно сказать про все страны СНГ :biggrin2:

#16 magnoliya28

magnoliya28
  • WCB Client
  • 14 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 17 October 2017 - 15:13

Я не успела отработать период, а меня уже заблокировали, что делать?

#17 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 October 2017 - 11:40

Уважаемая, magnoliya28

Мы получили ваше обращение и направили в поддержку для уточнения причины. Частенько бывает срабатывает автоматическая блокировка акков. Не волнуйтесь, если ничего не нарушали, то вопрос будет скоро решен! На форуме забыл вам отписаться. :smile:

#18 magnoliya28

magnoliya28
  • WCB Client
  • 14 сообщений
  • СтранаРоссия

Отправлено 24 October 2017 - 14:26

Уважаемая, magnoliya28

Мы получили ваше обращение и направили в поддержку для уточнения причины. Частенько бывает срабатывает автоматическая блокировка акков. Не волнуйтесь, если ничего не нарушали, то вопрос будет скоро решен! На форуме забыл вам отписаться. :smile:

Все окей, мне ответили на емейл.  :flowers:

#19 albanskiy123

albanskiy123
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 02:18

здравствуйте! меня забанили без причины. за 4-5 дней до этого не вел трансляцию. На емаил отвечают одним и тем же сообщением
"Your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service." 
Решите плиз

#20 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 01 November 2017 - 12:26

Уважаемый, albanskiy123

Мы предоставляем поддержку "ТОЛЬКО" для клиентов WCB. 

Модели, которые зарегистрированы самостоятельно, либо через посредников - поддержка не предоставляется. Мы не благотворительная организация.

Вы можете начать сотрудничество с нами, далее мы займемся уточнением по-вашему вопросу и его решению (если вы не уличены в мошенничестве) и будете работать дальше, но под нами.

Наши тарифы:
https://chaturbatemodels.net/tariffs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия