Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы дамы и господа,

В этой теме, обсуждаем вопросы, касаемо платежных систем: Paxum, Epayservice, Capitalist, ADVCash, Bitsafe и т.д. Делимся информацией, что выгоднее и удобнее для получения и дальнейшего обналичивания в наличный CASH.

Спасибо за внимание!

--
С уважением,
WCB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что F4F позволяют выводить деньги на карту пластиковую (даже НЕ СВОЮ). Берут за вывод 3%. Очень удобно. Я выводила на карту друга. А 3% и так и так при выводе любой платежной системе отдаем. 

Если есть время, то выводить деньги выгоднее на ePayService, чем на Paxum. Берут разовую комиссию за вывод 3,5 доллара +2.4% от суммы. Но выводят деньги ДО СУТОК. При этом я на сбер выводила (ДА! можно третьим лицам выводить, это тоже плюс). Выводила на сбер, не вывелось, а на СЕБЕ на Яндекс.Карту -- все нормально.. Пришли за сутки. Paxum же хорош тем, что у них МОМЕНТАЛЬНЫЙ вывод, но разово 6$ + 3% от суммы и ТОЛЬКО на СВОЮ карту

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто-нибудь пользовался Bitsafe? Я пробовола через Local bank transfer Paxum вывести деньги на счет Bitsafe, мне написали, что перевод не возможен,  тк Financial institution is blacklisted. Кто, что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, agent_0069 сказал:

Можно делать прямые переводы на карту без посредников!? КАК? 

Очень просто:Свифт перевод напрямую с чатура.Но там хорошие комиссионные платите,и получается что лучше таким способом делать перевод раз в месяц.Еще могут быть проблемы с налоговой,поинтересуйтесь этими переводами,там тоже свои "подводные камни".Просто после того,как ушёл Эпейментс, остались только Паксум и Эпейсервайс - абсолютно отстойные платежные системы в качестве посредников.Если уж берут процент за свою работу,то могли бы делать качественно,а не через ж.

 

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а чем епейсервис вам не нравится?

А чем он может нравится? Это ещё более худшая система,чем даже Паксум.Воруют деньги запросто, техподдержка абсолютно некомпетентна,такое впечатление,что бомжей понабирали,элементарные вопросы осилить не могут.Перестала пользоваться этой шарашкиной конторой,после того,как украли 280$.То есть деньги типа есть,но забрать я их не могу.Это называется ворье.Что то подозреваю,что и Паксум  движется в таком же направлении.Вот третья неделя пошла,и я не вижу своих денег,ни на карты,ни на счёт перевести невозможно.Да вы отзывы в инете почитайте, что такое Эпейсервайс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2021 в 23:26, Dias сказал:

Очень просто:Свифт перевод напрямую с чатура.Но там хорошие комиссионные платите,и получается что лучше таким способом делать перевод раз в месяц.Еще могут быть проблемы с налоговой,поинтересуйтесь этими переводами,там тоже свои "подводные камни".Просто после того,как ушёл Эпейментс, остались только Паксум и Эпейсервайс - абсолютно отстойные платежные системы в качестве посредников.Если уж берут процент за свою работу,то могли бы делать качественно,а не через ж.

 

 

Здравствуйте, вы через свифт выводите? Интересно какая мин. сумма на вывод и что написано в платежных документах, когда перевод в банк приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 04:14, nikki_nikki сказал:

еще такой вопрос, кто знает, какие платежки (кроме паксум) дают возможность регистрировать бизнес-аккаунт?

capitalist.net , advcash.com , bitsafe.com

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tonimodel сказал:

привет, посоветуй платежную систему для рашки?

Выбирайте из тех способов, которые представлены на рабочих платформах. Выбор не сильно богат, развернуться будет трудновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для sergo_tori

Первую выплату п2п в паксуме я сделала в долларах. Подруга вывела их на свою карту. Далее с Золотой Короны сделала мне перевод в евро. У себя в короне я тоже получила в евро. Далее я вывела их на свою карту Тинькофф по курсу банка мне прилетели в рублях. Смотрите курс . В тинькофф в выходные курс ниже, чем в будни в рабочее время.

Следующий вывод планирую сделать все в евро, в паксуме тоже. Дабы избежать лишних расчетов.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Ответ для sergo_tori

Первую выплату п2п в паксуме я сделала в долларах. Подруга вывела их на свою карту. Далее с Золотой Короны сделала мне перевод в евро. У себя в короне я тоже получила в евро. Далее я вывела их на свою карту Тинькофф по курсу банка мне прилетели в руб**х. Смотрите курс . В тинькофф в выходные курс ниже, чем в будни в рабочее время.

Следующий вывод планирую сделать все в евро, в паксуме тоже. Дабы избежать лишних расчетов.

Подскажите, а Золотая Корона - это сервис денежных переводов? Вы просто зарегились там и получаете перевод от подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, marytoni сказал:

Подскажите, а Золотая Корона - это сервис денежных переводов? Вы просто зарегились там и получаете перевод от подруги?

Да, это как Western Union, moneygram и т.д.. Только (золотая корона) мало где ходит. Не популярный сервис.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ChristiRose сказал:

Ответ для sergo_tori

Первую выплату п2п в паксуме я сделала в долларах. Подруга вывела их на свою карту. Далее с Золотой Короны сделала мне перевод в евро. У себя в короне я тоже получила в евро. Далее я вывела их на свою карту Тинькофф по курсу банка мне прилетели в руб**х. Смотрите курс . В тинькофф в выходные курс ниже, чем в будни в рабочее время.

Следующий вывод планирую сделать все в евро, в паксуме тоже. Дабы избежать лишних расчетов.

Т.е у вашей подруги карта в валюте евро? Я просто собираюсь делать всё по той же схеме, как у вас, только через получателя в пределах СНГ, и не могу понять, в какой валюте ему открыть себе карту, на которую будет выводить со своего паксума. В национальной или долларах или евро? Но отправлять через p2p буду в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergo_tori сказал:

Т.е у вашей подруги карта в валюте евро?

Подруга в Греции, у них там только евро. И с паксума тоже в евро ей на карту прилетает . Кстати, залезла щас на корону. Если несколько дней назад можно было евро мне отправлять, то теперь только рубли.  Ну сами залезьте на сайт и посмотрите. Уже в самой короне считают по их курсу. Но курс норм.

А откуда ваш отправитель? Вы сами же из России? 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

Подруга в Греции, у них там только евро. И с паксума тоже в евро ей на карту прилетает . Кстати, залезла щас на корону. Если несколько дней назад можно было евро мне отправлять, то теперь только рубли.  Ну сами залезьте на сайт и посмотрите. Уже в самой короне считают по их курсу. Но курс норм.

А откуда ваш отправитель? Вы сами же из России? 

 

Да, я из РФ. Отправитель будет из Узбекистана. Узнал у Короны, оттуда в РФ только наличкой через пункты отправки, онлайн сейчас нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergo_tori сказал:

только наличкой через пункты отправки, онлайн сейчас нельзя(

не поняла этот момент. Я вообще в Короне отправителя не вижу Узбекистан. Прием платежей  оттуда есть, а вот отправка оттуда нам , нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

не поняла этот момент. Я вообще в Короне отправителя не вижу Узбекистан. Прием платежей  оттуда есть, а вот отправка оттуда нам , нет.

Я так и написал) онлайн платежи через сайт или приложение оттуда не работают, только в пункты отправки денежных переводов с наличкой приходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 05:28, Сахарная Вата сказал:

Паксум всё, если получить карту Казахстана/Грузии то и прописку там надо делать Белорусские карты тоже отключают от виза и мк, пока что частично 

вроде мне говорили что для получения казахской карты не обязательна прописка?

а как думаешь, прописка это несложно-всего лишь хату снять и попросить прописать там? либо у родственников можно же? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может актуально и кому-то пригодится. Не знаю как сейчас, но примерно с год назад, когда не получалось зарегистрироваться на paxum, а других вариантов не было - выводили деньги через биткоин в вебмани. Был вполне себе вариант, и на комиссиях с чатура и вебмани терялось процентов 10 от суммы навскидку. А если биткоин за это врем рос в цене то можно и в плюс уйти было. Сейчас пока выводить нечего, поэтому сложно сказать работает ли способ 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Подскажите как в создавшихся условиях выводить деньги в Россию? Сайты Стрипчат, Хмоделс, Хлове. Завела аккаунт на Бинанс, но совершенно ничего не понимаю там.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь слышал инфу по картам Казахстана? Казахстан заявил что примет все меры что бы Русские не использовали ресурсы Казахстана для обхода фин санкций лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Кто ни будь слышал инфу по картам Казахстана? Казахстан заявил что примет все меры что бы Русские не использовали ресурсы Казахстана для обхода фин санкций лол 

Это не касается именно россиян- после январских беспорядков ограничен вывод средств за пределы страны в любом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...