Перейти к содержанию
JR-T

Как привязать аккаунт Payoneer & FirstChoicePay для получения средств?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа,

В связи с большим количеством обращений с вопросом о привязке счета Payoneer & FirstChoicePay создан этот TOPIC.

Итак...

1. Если вы имеете уже активный аккаунт, то вам необходимо перейти по TOKEN-ссылке, которую мы предоставляем, далее, на странице увидите надпись: (уже открыли счет в Payoneer & FirstChoicePay)? , после нажатия и перехода по ссылке, на странице необходимо ввести Login/Email, который указывали при регистрации и Password, затем подтвердить кнопкой: . По окончанию, будет написано, что вы успешно были привязаны к партнеру "Models Cam Agency".

2. Если вы не имеете аккаунт в системе FirstChoicePay, то можете заказать карту через нас, либо на официальном сайте FirstChoicePay. Разницы как таковой нет. Единственное, когда вы заказываете через нас, то вы автоматически прикрепляетесь к нашей программе (Models Cam Agency), т.е. эту процедуру делают только те, кто открыли карту/счет самостоятельно или через других партнеров.

PS: у некоторых клиентов возникает сложность с привязкой, и выдает надпись: Operation not allowed>, это означает, что партнер, через которого вы делали заказ карты, сделал запрет на привязку к другим. В этом случае, вам необходимо будет связаться с нами и мы поможем разрешить данную проблему. Как дополнительный вариант, можно написать письмо в поддержку FirstChoicePay, объяснить ситуацию и сделать заказ второй карты, но в этом случае, вы будете платить FEES за обе карты. 

Screenshots по привязке Payoneer & FirstChoicePay:

1.

NydJeOX.jpg

 

iYqj4ki.jpg

 

2.

 

02pm8Sf.jpg

 

R4QNOH5.jpg

Примечание: ознакомьтесь обязательно с информацией о Payoneer & FirstChoicePay.

--

Best regards,

WCB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...