Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

Катарина

Если вы хотите видеть (Guest's) в своей комнате, то в настройках, когда вы выходите в онлайн, вы можете установить, кто будет заходить к вам в комнату и писать. И необходимо будет раскрыть 3 чат в самом низу (FreeChat). Если я правильно понял вопрос.

Мемберы, которые зарегистрированные на сайте, пишут в 2 чата (guest & paid). Первый - фри, второй - платный. И справа в колонке, вы видите список своих мемберов, которые на данный момент находятся у вас в комнате.

Поделиться сообщением

Добрый день, я с августа месяца работала на стримейте. потом забросила на 2 месяца. 

В декабре возобновила,но комната глуха. Скажите, лучше зарегистрировать новую или продолжить сидеть на старой, я подниму страницу?

Поделиться сообщением

Уважаемая, Mylene

Из практики, есть те клиенты, которые поднимали свои профили на высокие позиции в листинге (спустя длительного перерыва 2-3 и более месяцев). Переоткрыть комнату всегда можно.

Поделиться сообщением

Привет. Приходило сообщение от стрима про конкурс и что эта неделя с 17 по 23 акционна и поднимут за нее 30% . Но ни где в статистике не вижу этих денег. Это правда или я что то не правильно поняла..им где смотреть?

Поделиться сообщением

теперь вопрос по конкурс.   сколько зарабатвают те кто входит в 200 - в 500 ку.

я тружусь вот) так для интереса.. 200 долларов за 2 дня но не в 500.. омг .. сколь же заработала за два дня та что на 400 месте..или на 100.. а та что на 1м???  это вообще что реально??? 

Поделиться сообщением

я тружусь вот) так для интереса.. 200 долларов за 2 дня но не в 500.. омг .. сколь же заработала за два дня та что на 400 месте..или на 100.. а та что на 1м???  это вообще что реально??? 

я такую сумму не смогла сделать за эти дни...  :crying:

Поделиться сообщением

я такую сумму не смогла сделать за эти дни...  :crying:

ой, мне просто повезло... я сама в шоке. иногда глухо... а иногда вот так)

Поделиться сообщением

ой, мне просто повезло... я сама в шоке. иногда глухо... а иногда вот так)

я вчера зря плакалась)  :biggrin:  Для топов в конкурсе заработок идет от 500$ где то до 10 места. Работайте и будет счастье!

Поделиться сообщением

ну трындец девчата)

я тут и счастлива и плакаю))

2 места отделяло всего... эх) вообщем собрала я 500 и выше.. но не вошла в 200. но это победа самая из побед..для меня.. а мотивация то какая.. тем более учитывая что первый день я не работала..болела..  а еще учитывая что эти дни у меня критические.. воббщем) спасибо компании что я зарабываю и .. самооценка растет...... спасибо милые !!!! 

WCB! 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

я вчера зря плакалась)  :biggrin:  Для топов в конкурсе заработок идет от 500$ где то до 10 места. Работайте и будет счастье!

это за период?

Поделиться сообщением

я в 200 не вошла :smile: но в числе тех, кто между 200 и 300 местом, закрыла около 500 за 3 дня :smile: насчёт тех. кто на первых местах - там космические нереальные суммы :biggrin2: в прошлом году приходило письмо от стрима, что некоорые закрыли по 5000$ вот такие дела :smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

я в 200 не вошла :smile: но в числе тех, кто между 200 и 300 местом, закрыла около 500 за 3 дня :smile: насчёт тех. кто на первых местах - там космические нереальные суммы :biggrin2: в прошлом году приходило письмо от стрима, что некоорые закрыли по 5000$ вот такие дела :smile:

это вот на рождественнские дни такие суммы?

Поделиться сообщением

это вот на рождественнские дни такие суммы?

да, был такой же конкурс 3 дня

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

очень прошу подсказать.. продаете ли вы видео и фото на стремейт. какие видео .. скольк по времент(тупо записанный приват?)  я вижу у топовых есть надписи.. типо 5 видео столько то... 

какие примерно нормыы.. ну допустим 5 мин видео за сколько? илрииак жто все.. 

пото. эти видео доступны для просмотра только? они же не могут это скачать?

Поделиться сообщением

У меня есть комната на стримейт, я хочу закрыть её и зарегистрировать новую через WCB. Получу ли я выплаты со старой комнаты в таком случае (за 3 недели)

Поделиться сообщением

Уважаемая, Camgirl

Да, конечно. Вам будут выплачивать еженедельно (за оставшиеся периоды).

Будем рады сотрудничеству с вами!

Поделиться сообщением

Девочки кому то пришел бонус 25$ за Рождество? :crying:

Поделиться сообщением

В выплате за неделю с 24 по 30 декабря он есть в pay adjustments и +30% к заработку за предыдущую неделю. Не знаю только, как это будет начисляться, плюсом, наверное, к этой неделе(с 24 по 30)

Поделиться сообщением

Alesia.M

Бонусы добавляются к общей сумме за период. :smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Alesia.M

Бонусы добавляются к общей сумме за период. :smile:

У меня их нет, хотя я была он лайн (10 часов - 600 минут) и заработала за это время больше 25$  :crying:

JR-T помогите, пожалуйста, мне разобраться?

Поделиться сообщением

Ураааа! Я получила Рождественский бонус!!!

Спасибо WCB  :kiss: 

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

delta

Да, мы уже решили ваш вопрос. Бонус изначально был вам добавлен, затем исчез. Как так вышло - не понятно. В ручную вам зачислили $25.

Всегда, пожалуйста! :smile:

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...