Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FoxyFoxy сказал:

А вы напрямую с него работаете или через внешний энкодер?

а еще  знаете, вспомнила, не пойму, как посмотреть в smconnect, что  у меня доступен phone service в эксклюзиве, раньше ж мы на старой странице специально там выбирали, включить эту функцию во время трансляции под окошечком видео, а тут  я до сих пор не могу найти где:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lola сказал:

а еще  знаете, вспомнила, не пойму, как посмотреть в smconnect, что  у меня доступен phone service в эксклюзиве, раньше ж мы на старой странице специально там выбирали, включить эту функцию во время трансляции под окошечком видео, а тут  я до сих пор не могу найти где:idontno:

Подсказать не могу , я этим сервисом не пользуюсь , у меня английский не того уровня , чтоб по телефону болтать:idontno: А насчет потока с низкой задержкой , у меня когда еще винда 7-ка была , он постоянно был отключен , хоть напрямую , хоть через энкодер,  сейчас 10-ка , все нормально , если  напрямую транслировать , через энкодер отключается. В общем , уже все в нашей работе под 10-ку заточено, а я так долго не хотела на нее переходить , пока не поняла , что безнадежно отстала от жизни:teeth2: Но все равно , при трансляции напрямую мне картинка не нравится , через энкодер нормальная , а если без сплиттера , вообще отличная. Но я не могу без сплиттера работать ,у меня не один мейт. А вы с каким сплиттером работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Подсказать не могу , я этим сервисом не пользуюсь , у меня английский не того уровня , чтоб по телефону болтать:idontno: А насчет потока с низкой задержкой , у меня когда еще винда 7-ка была , он постоянно был отключен , хоть напрямую , хоть через энкодер,  сейчас 10-ка , все нормально , если  напрямую транслировать , через энкодер отключается. В общем , уже все в нашей работе под 10-ку заточено, а я так долго не хотела на нее переходить , пока не поняла , что безнадежно отстала от жизни:teeth2: Но все равно , при трансляции напрямую мне картинка не нравится , через энкодер нормальная , а если без сплиттера , вообще отличная. Но я не могу без сплиттера работать ,у меня не один мейт. А вы с каким сплиттером работаете?

 а я так и сижу на 7, вроде пока никаких проблем не ощущаю особо. А мне сплиттер  впринципе не нужен,  так как я только на мэйте работаю, но я все равно его использую ( VIXIT-X), так как я там настраиваю цвета, родной настройщик вебкамеры с922 просто ужасный, там набор функций очень ограниченный, баланса белого нет, какие-то еще проблемы у меня там были,  а я очень тщательно подхожу к настройке цветов своего изображения, чтобы я выглядела эффектнее:unsure: минут 5 перед сменой трачу, чтобы добиться нужного эффекта,  у меня даже не  с 1 раза иной раз получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lola сказал:

 а я так и сижу на 7, вроде пока никаких проблем не ощущаю особо. А мне сплиттер  впринципе не нужен,  так как я только на мэйте работаю, но я все равно его использую ( VIXIT-X), так как я там настраиваю цвета, родной настройщик вебкамеры с922 просто ужасный, там набор функций очень ограниченный, баланса белого нет, какие-то еще проблемы у меня там были,  а я очень тщательно подхожу к настройке цветов своего изображения, чтобы я выглядела эффектнее:unsure: минут 5 перед сменой трачу, чтобы добиться нужного эффекта,  у меня даже не  с 1 раза иной раз получается)

А у меня на 7-ке в CMconnect даже смайликов не было , квадратики только:teeth2:, на 10-ке появились. Камера у меня постарше, С910 , я цвета настраиваю в программном обеспечении камеры, скачиваю с официального сайта Logitech, все там есть. Работаю тоже с Визит-Х, не знаю , почему у меня через сплиттер картинка не очень хорошая, может потому , что не один сайт у меня?:sad: В общем , посижу немного на CMconnect  и перехожу опять на старую версию, пока работает , а дальше не знаю , как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FoxyFoxy сказал:

А у меня на 7-ке в CMconnect даже смайликов не было , квадратики только:teeth2:, на 10-ке появились. Камера у меня постарше, С910 , я цвета настраиваю в программном обеспечении камеры, скачиваю с официального сайта Logitech, все там есть. Работаю тоже с Визит-Х, не знаю , почему у меня через сплиттер картинка не очень хорошая, может потому , что не один сайт у меня?:sad: В общем , посижу немного на CMconnect  и перехожу опять на старую версию, пока работает , а дальше не знаю , как будет.

Я вроде тоже с оф.сайта драйвера скачивала. ( Смайлики у меня есть, но не картинками , а черно-белые, я их толком разглядеть не могу. Я тут попробовала,как-то на старую версию вернуться, был плохой интернет, и смконнект почему-то, когда плохое соединение и не прогружает видео выдает черный экран( а если вещаешь через классическую страницу, то там хоть в пикселях, но тебя видят. И вот у меня уже не получилось вернуться на старую версию, выдает какую-то ошибку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Я вроде тоже с оф.сайта драйвера скачивала. ( Смайлики у меня есть, но не картинками , а черно-белые, я их толком разглядеть не могу. Я тут попробовала,как-то на старую версию вернуться, был плохой интернет, и смконнект почему-то, когда плохое соединение и не прогружает видео выдает черный экран( а если вещаешь через классическую страницу, то там хоть в пикселях, но тебя видят. И вот у меня уже не получилось вернуться на старую версию, выдает какую-то ошибку(

Я на старой версии работаю в Мозилле , в Хроме не получается уже давно , так как они забили на старую версию , она идет , как незащищенное соединение , и поэтому Хром блокирует камеру и микрофон. Так что , если надо будет перейти на старую , пробуйте в Мозилле.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если через OBS транслировать на Streamate, это возможно? Какие настройки надо выбирать в пункте Quality на Streamate? И в OBS что нужно изменить? Ключ потока? Где генерировать эту ссылку? Спасибо. Или как вообще транслировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anastasia_S сказал:

Подскажите, если через OBS транслировать на Streamate, это возможно? Какие настройки надо выбирать в пункте Quality на Streamate? И в OBS что нужно изменить? Ключ потока? Где генерировать эту ссылку? Спасибо. Или как вообще транслировать? 

Вам нужно сесть и посмотреть инструкцию по настройке OBS.
Quality - External Encoding

Подробнее: https://streamatehelp.com/obs-studio-encoder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, JR-T сказал:

Вам нужно сесть и посмотреть инструкцию по настройке OBS.
Quality - External Encoding

Подробнее: https://streamatehelp.com/obs-studio-encoder

Спасибо большое. А по-русски нет инструкции для Стриммейт? Что-то мне туго даётся. ( Если OBS уже был скачен, настроен под другой сайт, что надо изменить в нём под Стриммейт, Настройки - Вещание? Ничего не выходит у меня. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasia_S сказал:

Спасибо большое. А по-русски нет инструкции для Стриммейт? Что-то мне туго даётся. ( Если OBS уже был скачен, настроен под другой сайт, что надо изменить в нём под Стриммейт, Настройки - Вещание? Ничего не выходит у меня. (

Настройки OBS в целом типовые для всех сайтов, даже будь то webcam или нет. 

В большинстве случаев необходимо изменить лишь адрес сервера и ключ потока (учтите, на streamate он не постоянный, как например на чатуре) и его нужно каждый раз получать заново в начале стрима). В редких случаях нужно поменять битрейт в меньшую сторону, если на стороне сервера есть ограничения. 

Рекомендуется для удобства под каждый сайт настраивать свой профиль с отдельными настройками. Меню Профиль в верху окна OBS. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R2D2 сказал:

Настройки OBS в целом типовые для всех сайтов, даже будь то webcam или нет. 

Спасибо! А если через SMCONNECT, что сайт предлагает, не лучше чем через OBS?

Что делать, если нет счёта на коммуналку на моё имя. ( Как подтвердить адрес?

Что делать, если нет людей в комнате? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 05:59, JR-T сказал:

Вам нужно сесть и посмотреть инструкцию по настройке OBS.

Подскажите, пожалуйста, как Выплаты производятся на Стримейт? Проходит неделя, к ней прибавляется 21 день, + потом 3-5 дней? И так после каждой недели? То есть денег не видать в ближайшее время? (21 +3-5) дней надо ждать после каждой расчётной недели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasia_S сказал:

Подскажите, пожалуйста, как Выплаты производятся на Стримейт? Проходит неделя, к ней прибавляется 21 день, + потом 3-5 дней? И так после каждой недели? То есть денег не видать в ближайшее время? (21 +3-5) дней надо ждать после каждой расчётной недели???

Я не являюсь оф. работником сайта и не поддерживаю сторонних клиентов. Вся эта информация есть на сайте. Еженедельные выплаты + холд 21 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 11:49, JR-T сказал:

Я не являюсь оф. работником сайта и не поддерживаю сторонних клиентов. Вся эта информация есть на сайте. Еженедельные выплаты + холд 21 день.

подскажите, как производится выплата на этом сайте, я неделю назад отправила деньги но в четверг их не увидела, когда они придут вы случайно не знаете? или подскажите вот это удержание на 21 день это после отправки происходит или до отправки. если скажите что это все есть на сайте, то скиньте ссылку мне пожалуйста.  

к примеру у меня была выплата отправила 5 июля и пришли на следующей недели 12 июля, я подумала что так каждую неделю можно свой заработок отправлять, но уже почти прошло 2 недели, не чего не приходит на сайте ничего нельзя найти отвечают там по почте больше чем через неделю, надеюсь вы поможете. спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аннна сказал:

подскажите, как производится выплата на этом сайте, я неделю назад отправила деньги но в четверг их не увидела, когда они придут вы случайно не знаете? или подскажите вот это удержание на 21 день это после отправки происходит или до отправки. если скажите что это все есть на сайте, то скиньте ссылку мне пожалуйста.  

к примеру у меня была выплата отправила 5 июля и пришли на следующей недели 12 июля, я подумала что так каждую неделю можно свой заработок отправлять, но уже почти прошло 2 недели, не чего не приходит на сайте ничего нельзя найти отвечают там по почте больше чем через неделю, надеюсь вы поможете. спасибо!!!!!

Выше написано ведь.

Период на сайте неделя (с пн по вс) + холд 3 недели, т.е. выплата на 4й неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 17:58, Аннна сказал:

подскажите, как производится выплата на этом сайте, я неделю назад отправила деньги но в четверг их не увидела, когда они придут вы случайно не знаете? или подскажите вот это удержание на 21 день это после отправки происходит или до отправки. если скажите что это все есть на сайте, то скиньте ссылку мне пожалуйста.  

к примеру у меня была выплата отправила 5 июля и пришли на следующей недели 12 июля, я подумала что так каждую неделю можно свой заработок отправлять, но уже почти прошло 2 недели, не чего не приходит на сайте ничего нельзя найти отвечают там по почте больше чем через неделю, надеюсь вы поможете. спасибо!!!!!

как отправили?:biggrin2: там нет такого, как на других сайтах, чтоб можно было отправить, выплаты еженедельные происходят автоматически на 4 неделю. в разделе Payment history можете посмотреть, когда и что вам было отправлено, обычно отправленный платеж висит в Payment history с утра четверга где-то  в пятницу вечером он уже появляется на счете платежной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи отправляются на ваш счет в Epay.

Вы устанавливаете минимум до $ 316.

Это означает, что, когда вы зарабатываете более 316 долларов США, вам будет выдан платеж через 3 недели после того, как вы достигли этого дохода, как мы объяснили выше.

На этой неделе мы платим за неделю, заканчивающуюся 27 июля.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь с чем-либо еще.

Поддержка Streamate Performer

я  ответила им на это письмо так

 

как получается, что неделя заканчивается 27? как вы это расчесываете? Что мне делать, если я не понимаю, как вы отправляете деньги? Можете ли вы объяснить все, используя не только мой заработок в качестве примера, но на самом деле в полном смысле этого слова, чтобы я мог понять, с какой даты мне нужно рассчитывать 3 недели, чтобы точно знать, когда именно придут мои деньги? и, пожалуйста, отвечайте быстрее, а не тогда, когда вы ждете денег, но они не приходят, и оказывается, что вам нечего платить за жилье

 

Итак, если кто то действительно знает с какого числа нужно ореентировотся в отсчете, что бы можно было с увереностью знать когда деньги будут у меня на счете, скажите пожалйста, а то стримейт меня до суицыда доведет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2019 в 21:11, Аннна сказал:

Платежи отправляются на ваш счет в Epay.

Вы устанавливаете минимум до $ 316.

Это означает, что, когда вы зарабатываете более 316 долларов США, вам будет выдан платеж через 3 недели после того, как вы достигли этого дохода, как мы объяснили выше.

На этой неделе мы платим за неделю, заканчивающуюся 27 июля.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь с чем-либо еще.

Поддержка Streamate Performer

я  ответила им на это письмо так

 

как получается, что неделя заканчивается 27? как вы это расчесываете? Что мне делать, если я не понимаю, как вы отправляете деньги? Можете ли вы объяснить все, используя не только мой заработок в качестве примера, но на самом деле в полном смысле этого слова, чтобы я мог понять, с какой даты мне нужно рассчитывать 3 недели, чтобы точно знать, когда именно придут мои деньги? и, пожалуйста, отвечайте быстрее, а не тогда, когда вы ждете денег, но они не приходят, и оказывается, что вам нечего платить за жилье

 

Итак, если кто то действительно знает с какого числа нужно ореентировотся в отсчете, что бы можно было с увереностью знать когда деньги будут у меня на счете, скажите пожалйста, а то стримейт меня до суицыда доведет!!!!!!!!

Вы че такая трудная) сейчас выплачиваются деньги за неделю в которую вы заработали бабки с 20 по 27 июля! Теперь! Холд 3 недели с 27 по 3- раз неделя без оплаты, с 3 по 10- два неделя без оплат, с 10 по 17- три неделя( в конце нее происходит выплата), 27,3,10,17 число это все субботы, но они на третьей недели высылают платеж где-то в четверг то есть 15 августа выслали ваши деньги,которые вы заработали в период с 20 по 27 июля, у меня на карту деньги приходят в пятницу или даже субботу. Вот он холд три недели. Если до 27 июля ничего не заработано вами( либо заработано меньше 316$), значит высылать вам нечего. Не знаю уже как еще лучше разжевать. Еще у вас какая-то минималка бредовая стоит на выплату 316. Возможно вы ее добрали не на первой неделе работы, а на следующей, значит холд будет оттягиваться до того момента, когда добьете минималку, то есть если вы заработали на одной неделе 100, на другой там 30, на третьей 80, с той недели когда скопится больше 360, думаю, что начнется холд три недели)значит ваша выплата будет много позже, я так мало не вывожу, у меня обычно по описанной схеме все.

Да  и поддержка стримэйт всегда долго отвечает на вопросы,  с этим нужно смириться, они просто так не задерживают бабки, значит  у вас там реально недобор, разебритесь нормально у себя сначала в истории заработков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно ли иметь 2 аккаунта на стриме? один у меня есть очень раскрученный,но ам я работаю с оператором  и не могу в свободное время сидеть одна там рейтинг постоянники с которыми я не знаю о чем общаться,вообщем есть ли возможность через вас второй акк сделать но что бы тот не забанили одновременно сидеть не буду  точно знаю нельзя):biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 23:06, КристинкаКартинка сказал:

Здравствуйте,можно ли иметь 2 аккаунта на стриме? один у меня есть очень раскрученный,но ам я работаю с оператором  и не могу в свободное время сидеть одна там рейтинг постоянники с которыми я не знаю о чем общаться,вообщем есть ли возможность через вас второй акк сделать но что бы тот не забанили одновременно сидеть не буду  точно знаю нельзя):biggrin2:

Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina_L
Ваше сообщение было перенесено в соответствующий TOPIC: https://cam-modeling.com/topic/173-odnovremennaya-rabota-na-dvuh-treh-saytah
Изучите наши правила, иначе отправим в длительный отпуск.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Недавно узнала о вебкаме, зарегилась на стриммейте. Хотела спросить, там вообще возможно сейчас что-то заработать? Мне хотябы 40-50 за сутки делать. Вчера был первый день, пока так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2020 в 23:22, Мэри сказал:

Привет! Недавно узнала о вебкаме, зарегилась на стриммейте. Хотела спросить, там вообще возможно сейчас что-то заработать? Мне хотябы 40-50 за сутки делать. Вчера был первый день, пока так себе 

Конечно, можно. Сайт классный, и заработки классные, если работать каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...