Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Dremga90 сказал:

Всем привет. Тинькофф заблокировал счёт за крипту.

а что стало с деньгами, которые лежали на счете? Вроде как при заблоченном счете дают возможность вывести их на свой счет в другом банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

а что стало с деньгами, которые лежали на счете? Вроде как при заблоченном счете дают возможность вывести их на свой счет в другом банке?

Деньги я снимаю сразу. Остались только на инвестициях, немного. Написали что могу "ОДИН" только раз написать на почту или позвонить и попросить перевести на другой счёт. Пока ещё непробывала. Поскроллив интернет и почитав форумы поняла что сейчас тиньков многим стал блокировать кто юзает крипту. Будьте окуратней. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dremga90 сказал:

Деньги я снимаю сразу. Остались только на инвестициях, немного. Написали что могу "ОДИН" только раз написать на почту или позвонить и попросить перевести на другой счёт. Пока ещё непробывала. Поскроллив интернет и почитав форумы поняла что сейчас тиньков многим стал блокировать кто юзает крипту. Будьте окуратней. 

а вы уверены что причина именно в крипте? если вы сразу же снимаете деньги эта операция становится подозрительной для любого банка и они блокируют такие счета... просто под 115 фз подходит такое...если обналичивать сразу либо переводить как только средства поступили, чем чаще такие операции тем больше в поле зрения банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lordyR сказал:

а вы уверены что причина именно в крипте? если вы сразу же снимаете деньги эта операция становится подозрительной для любого банка и они блокируют такие счета... просто под 115 фз подходит такое...если обналичивать сразу либо переводить как только средства поступили, чем чаще такие операции тем больше в поле зрения банка

Потому что они запросили детали переводов именно с тех что приходили с бинанса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lordyR сказал:

а вы уверены что причина именно в крипте? если вы сразу же снимаете деньги эта операция становится подозрительной для любого банка и они блокируют такие счета... просто под 115 фз подходит такое...если обналичивать сразу либо переводить как только средства поступили, чем чаще такие операции тем больше в поле зрения банка

оказывается, тинькофф занял воинственную позицию по отношению к крипте еще в прошлом году, так что это не связано со сменой владельца, передачей контрольного пакета акций и прочим, такая политика сформировалась еще до всех этих событий. Реально, многие жалуются, что тинь блочит счета за p2p переводы (ну и не только тинь, просто он как-то уж резко озверел ))). Блочит даже тем, кто делает все по-честному и платит налоги и после предоставления документальной инфы счет могут разблокировать, но там целая кипа документов, начиная от скринов с транзакциями, заканчивая нотариально заверенными доками из налоговой:idontno: Вы правы, что картой, на которую идут поступления, надо активно пользоваться и не сливать с нее все под ноль сразу после прихода средств, но поможет ли это - неизвестно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

оказывается, тинькофф занял воинственную позицию по отношению к крипте еще в прошлом году, так что это не связано со сменой владельца, передачей контрольного пакета акций и прочим, такая политика сформировалась еще до всех этих событий. Реально, многие жалуются, что тинь блочит счета за p2p переводы (ну и не только тинь, просто он как-то уж резко озверел ))). Блочит даже тем, кто делает все по-честному и платит налоги и после предоставления документальной инфы счет могут разблокировать, но там целая кипа документов, начиная от скринов с транзакциями, заканчивая нотариально заверенными доками из налоговой:idontno: Вы правы, что картой, на которую идут поступления, надо активно пользоваться и не сливать с нее все под ноль сразу после прихода средств, но поможет ли это - неизвестно. 

ну в таком случае просто будем менять банк))) думаю это не такая серьезная проблема)) банков огромное количество и если выводить частями на разные карты разных банков думаю можно обойти эти все ограничения

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

оказывается, тинькофф занял воинственную позицию по отношению к крипте еще в прошлом году, так что это не связано со сменой владельца, передачей контрольного пакета акций и прочим, такая политика сформировалась еще до всех этих событий. Реально, многие жалуются, что тинь блочит счета за p2p переводы (ну и не только тинь, просто он как-то уж резко озверел ))). Блочит даже тем, кто делает все по-честному и платит налоги и после предоставления документальной инфы счет могут разблокировать, но там целая кипа документов, начиная от скринов с транзакциями, заканчивая нотариально заверенными доками из налоговой:idontno: Вы правы, что картой, на которую идут поступления, надо активно пользоваться и не сливать с нее все под ноль сразу после прихода средств, но поможет ли это - неизвестно. 

Плюсую, но хочу заметить тот факт что у меня карта использовалась исключительно на  житейские нужды " оплата жкх, покупки в продуктовых и тд " Наличку я редко снимала а если и снимала то не большими суммами.  Итог - счёт заблокирован и обжалованию не подлежит.  

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 13:04, JR-T сказал:

UP!
Для любителей в связке: Chaturbate > Binance, может обернуться блокировкой аккаунта. 
Сервис Coin Swap Services, который использует платформа CB для отправки BTC - запрещен на Binance. Не советуем в такой связке работать, если не хотите лишится своего аккаунта и средств на нем. 

PS: если у вас на данный момент предупреждения нет, это не означает, что не будет проблем в дальнейшем. Как увидят эти транзакции - сделают предупреждение вида:

----------------------------
Binance does not encourage any transactions directly or indirectly with Coin Swap Services. 
Kindly refrain from transacting with the above-stated address as it has been flagged out due to risk control. 
 Recurring transactions may cause the account to be restricted and /disabled/terminated.
----------------------------

Меняйте связку с другими биржами.

На данный момент, не замечено проблем при выводе BTC с Chaturbate на биржи: Huobi, Gate, Bybit.

По Stripchat - кто выводит Crypto: BTC, ETH, USDT, USDC, проблем нет, используют разрешенные каналы по отправке крипто-активов.

PS2: есть вариант, как сохранить связку с Binance, это получать BTC от CB на сторонние некастодиальные кошельки и затем с кошелька на Binance. Но это дополнительная потеря времени и средств. Это не 100-я защита, это скрытие прямого входа от (Coin Swap Services) на Binance.

 здравствуйте, а можно посмотреть скрин этого сообщения на почте?)) в правилах бинанс ничего не упоминается об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Your сказал:

 здравствуйте, а можно посмотреть скрин этого сообщения на почте?)) в правилах бинанс ничего не упоминается об этом

но по вашим реферальным ссылкам я зарегистрировалась;)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, поддержка бинанс сказала, что все это брехня, очень хочу пруфы в общем)

пока мне кажется это разводом на реферальные ссылки)) пусть лучше так, чем реально проблемы с бананом))всем добра

Изменено пользователем Your
дополняю)
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dremga90 сказал:

Плюсую, но хочу заметить тот факт что у меня карта использовалась исключительно на  житейские нужды " оплата жкх, покупки в продуктовых и тд " Наличку я редко снимала а если и снимала то не большими суммами.  Итог - счёт заблокирован и обжалованию не подлежит.  

тоже почитала форумы страдальцев от действий тинькова, у всех заболоченных также хорошая репутация - карта для текущих нужд, кредит от них же +осаго или каско и все равно блок....короче, чисто вопрос везения:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Your сказал:

 здравствуйте, а можно посмотреть скрин этого сообщения на почте?)) в правилах бинанс ничего не упоминается об этом

:hi2:
В правилах нет ничего об этом. Если была бы запись о запрете (Coin Swap Services) и мы знали, что платформа CB работает в такой связке, мы бы не работали с биржей binance при таком раскладе.

Screenshots - ниже. Цифры по BTC я затер, чтобы не соблазнять других.

1.W9RSOeg.jpg

2.ySXUVaK.jpg

3.

Ответ от Chaturbate:
2tbXRog.jpg

13 часов назад, Your сказал:

не знаю, поддержка бинанс сказала, что все это брехня, очень хочу пруфы в общем)

пока мне кажется это разводом на реферальные ссылки)) пусть лучше так, чем реально проблемы с бананом))всем добра

Делать такие манипуляции ради реферальных ссылок? Не смешите.  Решили предупредить форумчан и вставили реф-ссылки бирж, где сами работаем на одном из своих ресурсов. Имеем же право? Никто ни у кого ничего не забирает и не просит никаких оплат. Но как вы выразились, развода тут нет и свои слова нужно забрать назад. Я дал всего лишь совет, что лучше поменять схему работы, дабы самим не попасть под мониторинг со стороны биржи BInance.

Теперь жду от вас пруф, где бинанс пишет, что это брехня. Скрины, пожалуйста, в студию.
Используйте файлообменник для загрузки файлов - Imgur. Простой и пожизненный ресурс.

PS: в целом, нам без разницы, кто/куда будет делать вывод и на какие биржи. Не холодно и не жарко. Можно работать до первого предупреждения, все на усмотрение владельца. 

13 часов назад, Your сказал:

но по вашим реферальным ссылкам я зарегистрировалась;)))

Спасибо, можете обращаться к нам с вопросами - подскажем вам, как нашему рефералу, если что будет не понятно или будете нуждаться в помощи с тем или иным вопросом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже почитала форумы страдальцев от действий тинькова, у всех заболоченных также хорошая репутация - карта для текущих нужд, кредит от них же +осаго или каско и все равно блок....короче, чисто вопрос везения:idontno:

Блокировки связанные с P2P платформами, да. Платежи, которые мы делаем для клиентов - таких проблем слава Богу не было замечено за время нашей практики. У нас немного другие каналы для обработки транзакций. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Сторонний ресурс, никакого отношения к нему не имеем, но кому-то будет интересно ознакомиться с опытом других людей (P2P).

Статья от 16 Февраля
https://vc.ru/u/1089913-dmitriy/366254-tinkoff-i-115-fz-boites-poteryat-licenziyu

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lydia сказал:

Значит нужно переходить с Тинькоф, райффайзен подойдет? Там не блочат за крипту? Или может есть еще другие банки, подскажите пожалуйста

блочить за крипту - это не личное решение каждого банка, а общее распоряжение ЦБ, поэтому любой банк может сделать это... Наверное, нужно просто прорыть форумы и посмотреть, кто делает это чаще, а кто реже. Вчера где-то увидела, что райффайзен вроде пока лоялен, но это не точно  ))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно а переход на самозанятость не решает проблем? в случае блокировки банки просят справку 2-НДФЛ и тд и тп. если есть самозанятость то все доки будут в порядке и пояснить легальность этих денег возможно следующим образом: Я ПРЕПОДАЮ РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ ЧЕРЕЗ СКАЙП - ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ В КРИПТОВАЛЮТЕ - ОБМЕНИВАЮ КРИПТУ С ПОМОЩЬЮ Р2Р - ПЛАЧУ НАЛОГ. или я ошибаюсь? не позволит ли это обезопасить себя в случае блокировки счета или прочей ерунды. интересно ваше мнение коллеги. просто на просторах интернета в основном все статьи и все столкновения с банками именно по причине подозрений в получении дохода без уплаты налога.... спасибо 

PS даже если банк захочет распечатку транзакций с бинанса или байбит чатур (остальные не знаю) всегда отправляет С РАЗНЫХ адресов , что подтверждает нашу честноть (  мы преподавали разным людям) . просто выводить не раз в период а чуть чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lordyR сказал:

Мне просто интересно а переход на самозанятость не решает проблем? в случае блокировки банки просят справку 2-НДФЛ и тд и тп. если есть самозанятость то все доки будут в порядке и пояснить легальность этих денег возможно следующим образом: Я ПРЕПОДАЮ РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ ЧЕРЕЗ СКАЙП - ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ В КРИПТОВАЛЮТЕ - ОБМЕНИВАЮ КРИПТУ С ПОМОЩЬЮ Р2Р - ПЛАЧУ НАЛОГ. или я ошибаюсь? не позволит ли это обезопасить себя в случае блокировки счета или прочей ерунды. интересно ваше мнение коллеги. просто на просторах интернета в основном все статьи и все столкновения с банками именно по причине подозрений в получении дохода без уплаты налога.... спасибо 

PS даже если банк захочет распечатку транзакций с бинанса или байбит чатур (остальные не знаю) всегда отправляет С РАЗНЫХ адресов , что подтверждает нашу честноть (  мы преподавали разным людям) . просто выводить не раз в период а чуть чаще 

обезопасить себя можно только оформив себя как ИП, самозанятость не подходит. С некоторых пор крипта считается имуществом, значит и налог с дохода облагается НДФЛ в 13%, правда есть вариант оформить ИП с УСН в 6%, тут уже кому как больше нравится. Если делать ИП, то платить надо 6% с дохода +в районе 40 тысяч в год в фонды (пенсионный, медицинский, соц. страхования), если не делать ИП, то отчитываться за крипту можно с помощью подачи 3НДФЛ, но уже не с 6%, а с 13%, но зато не платить 40 тыщ в фонды (можно прикинуть, что выгоднее, исходя из своего примерного годового дохода). Однако, банк все равно счет может заблочить, только после *уевой тучи бумаг, которые вы им предоставите в качестве доказательства, что вы работаете честно и прозрачно, он скорее всего счет разблокирует....но и это не точно (см. выше JR-T давал ссыль на историю одного страдальца, который все вроде платит, а тинькофф крови у него знатно попил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

обезопасить себя можно только оформив себя как ИП, самозанятость не подходит. С некоторых пор крипта считается имуществом, значит и налог с дохода облагается НДФЛ в 13%, правда есть вариант оформить ИП с УСН в 6%, тут уже кому как больше нравится. Если делать ИП, то платить надо 6% с дохода +в районе 40 тысяч в год в фонды (пенсионный, медицинский, соц. страхования), если не делать ИП, то отчитываться за крипту можно с помощью подачи 3НДФЛ, но уже не с 6%, а с 13%, но зато не платить 40 тыщ в фонды (можно прикинуть, что выгоднее, исходя из своего примерного годового дохода). Однако, банк все равно счет может заблочить, только после *уевой тучи бумаг, которые вы им предоставите в качестве доказательства, что вы работаете честно и прозрачно, он скорее всего счет разблокирует....но и это не точно (см. выше JR-T давал ссыль на историю одного страдальца, который все вроде платит, а тинькофф крови у него знатно попил).

да вы тоже правы... тут прям рулетка получается повезет или не повезет... спасибо за развернутый комментарий! значит нас всех "просвечивает" Р2Р...  а если пробовать через AdvCash например по схеме Биржа-AdvCash-Банковская карта? при самозанятости например? таким образом мы скрываем вообще крипту? или нет? тогда получается что мне с AdvCash поступили средства на Банковскую карту а не с биржи и не от какого то стороннего физ лица, а уж в каком виде мне пришли на AdvCash и откуда - крипта это не крипта я не при чем. Может я конечно не совсем понимаю тонкостей, но как говорится на то мы друг другу и нужны чтобы подсказать))) просто хочу найти какой то максимально чистый способ чтоб не трястись как Каштанка из за очередных новостей о блокировке и интересно мнение коллег... понятно что везде платим комиссии и пр. но лучше заплатить как говорится налоги и спать спокойно )))) лучше отдать 100 баксов в месяц на комиссии и всякие налоги чем потерять все и остаться еще и дОлжным ФНС ...  понятно что наша деятельность ОКВЭД не имеет... но обелить немного себя думаю мы можем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lordyR сказал:

да вы тоже правы... тут прям рулетка получается повезет или не повезет... спасибо за развернутый комментарий! значит нас всех "просвечивает" Р2Р...  а если пробовать через AdvCash например по схеме Биржа-AdvCash-Банковская карта? при самозанятости например? тогда получается что мне с AdvCash поступили средства на Банковскую карту а не с биржи и не от какого то стороннего физ лица, а уж в каком виде мне пришли на AdvCash и откуда - крипта это не крипта я не при чем. Может я конечно не совсем по теме  тут просто хочу найти какой то максимально чистый способ чтоб не трястись как Каштанка из за очередных новостей о блокировке и интересно мнение коллег... понятно что везде платим комиссии и пр. но лучше заплатить как говорится налоги и спать спокойно )))) лучше отдать 100 баксов в месяц на комиссии и всякие налоги чем потерять все и остаться еще и дОлжным ФНС ...  понятно что наша деятельность ОКВЭД не имеет... но обелить немного себя думаю мы можем))) 

Вроде же сз запретили получать с Паксум и Адвкешей прочих …т.е. платёжных систем  без открытия банк. счета. Можно использовать только не для коммерческих целей.Так что,только платить налог на прибыль с битка получается и отказаться от Тинькофф.Есть же Райфайзен и Росбанк.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lordyR сказал:

да вы тоже правы... тут прям рулетка получается повезет или не повезет... спасибо за развернутый комментарий! значит нас всех "просвечивает" Р2Р...  а если пробовать через AdvCash например по схеме Биржа-AdvCash-Банковская карта? при самозанятости например? таким образом мы скрываем вообще крипту? или нет? тогда получается что мне с AdvCash поступили средства на Банковскую карту а не с биржи и не от какого то стороннего физ лица, а уж в каком виде мне пришли на AdvCash и откуда - крипта это не крипта я не при чем. Может я конечно не совсем понимаю тонкостей, но как говорится на то мы друг другу и нужны чтобы подсказать))) просто хочу найти какой то максимально чистый способ чтоб не трястись как Каштанка из за очередных новостей о блокировке и интересно мнение коллег... понятно что везде платим комиссии и пр. но лучше заплатить как говорится налоги и спать спокойно )))) лучше отдать 100 баксов в месяц на комиссии и всякие налоги чем потерять все и остаться еще и дОлжным ФНС ...  понятно что наша деятельность ОКВЭД не имеет... но обелить немного себя думаю мы можем))) 

ну вот я вычитала, что к переводам от организаций придираются куда меньше, чем к физ. лицам, которые шлют нам с p2p. Хотя, честно признаюсь, для меня это большая новость, всегда думала, что переводы от частных лиц никто и не контролирует:idontno: Поэтому, может с advcash хороший вариант

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, whitex сказал:

Вроде же сз запретили получать с Паксум и Адвкешей прочих …т.е. платёжных систем  без открытия банк. счета. Можно использовать только не для коммерческих целей.Так что,только платить налог на прибыль с битка получается и отказаться от Тинькофф.Есть же Райфайзен и Росбанк.

эта новая для меня информация кстати надо проверить спасибо за наводку ))) но мы говорили если официально быть самозанятым, то есть цель коммерческая и я плачу с нее налог)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот я вычитала, что к переводам от организаций придираются куда меньше, чем к физ. лицам, которые шлют нам с p2p. Хотя, честно признаюсь, для меня это большая новость, всегда думала, что переводы от частных лиц никто и не контролирует:idontno: Поэтому, может с advcash хороший вариант

Думаю,что внимания к переводом от физ лиц всё же меньше,если конечно эти лица не являются трейдорами и не проводят сотни трансакции и тд. 😃

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот я вычитала, что к переводам от организаций придираются куда меньше, чем к физ. лицам, которые шлют нам с p2p. Хотя, честно признаюсь, для меня это большая новость, всегда думала, что переводы от частных лиц никто и не контролирует:idontno: Поэтому, может с advcash хороший вариант

вот и мне такое попадалось... теперь задача придумать как AdvCash отбелить от битка чтобы и намека не было)))) интересно какие суммы можно проводить если иметь не верифицированный аккаунт AdvCash?... создать например какой нибудь Джон Смит ну или компания какая то (мы ж обучаем иностранцев русскому мало ли там компания заказала тренинги у нас) и уже через него транзитом на свой верифицированный тогда все...нет следа биткоина...получается схема такая =  Биржа - AdvCash (транзитный) - AdvCash (наш личный) - Банковская карта? так?)))) тогда в случае любой совершенно проверки мы показываем наш личный AdvCash и на нем видно что средства в долларах поступили (напрямую с Бинанса того же не получится конечно в баксах вывести но можно внутри AdvCash конвертировать) от того кому мы эти услуги оказывали и все там уже невозможно узнать биток это или не биток да и разбираться не будет никто .... оплачиваем налог формируем чек и спим спокойно нам ни налоговая ни страшна ни блокировки ни кто то еще. мы официальные законные фрилансеры))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...