Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Мой аккаунт на стрипчате был заблокирован. Высветилось prohibited username, подскажите пожалуйста, что могло случиться, я не понимаю и поддержка не отвечают.Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny:hi2:
Вы можете связаться с поддержкой одним из способов:
1. Через форму: https://help.stripchat.com/en/support/tickets/new
2. Общий email поддержки (англоязычная): help@stripchat.com
3. Русскоязычный представитель stripchat: darsi@stripchat.com

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2020 в 18:15, JR-T сказал:

Jenny:hi2:
Вы можете связаться с поддержкой одним из способов:
1. Через форму: https://help.stripchat.com/en/support/tickets/new
2. Общий email поддержки (англоязычная): help@stripchat.com
3. Русскоязычный представитель stripchat: darsi@stripchat.com

Русскоязычный представитель, эта ссылка на какую почту или какой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2021 в 15:40, ekaterina_ сказал:

Русскоязычный представитель, эта ссылка на какую почту или какой аккаунт?

Емейл русскоязычного представителя сайта - darsi@stripchat.com.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла нужный раздел,у меня след проблема .Я не знала что можно иметь только 1ин аккаунт настрип чате ,создала новый акк ,думала  перекину токены со старого на новый и старый удалю ,но теперь я не могу подтвердить данные на странице старого....и с поддержкой связатся е получается игнор 3ий день.Подскажите как быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 13:22, BoNga сказал:

Не нашла нужный раздел,у меня след проблема .Я не знала что можно иметь только 1ин аккаунт настрип чате ,создала новый акк ,думала  перекину токены со старого на новый и старый удалю ,но теперь я не могу подтвердить данные на странице старого....и с поддержкой связатся е получается игнор 3ий день.Подскажите как быть.....

Да, вам нужно создать заявку на восстановление старого аккаунта и дождаться выплаты заработанных токенов (для этого также потребуется указать и подтвердить платежные реквизиты). Напишите мне на chloe@stripchat.com и я сориентирую вас по процедуре

Отдельно отмечу, что возможности переноса токенов с одного аккаунта на другой на сайте не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня заблокировали аккаунт! Я работаю не много больше месяца и все было хорошо но вчера мне пришло на почту сообщение о том что мой аккаунт заблокирован из за не зарегистрированных лиц в эфире (у меня в эфире появлялась другая модель но она зарегистрирована как модель на этом сайте )Но мне так же пришло оповещение что мои данные отклонены ! Другую модель тоже заблокировали не смотря на о что ее не было в эфире более суток !нам отвечает только бот и мы не можем решить этот вопрос !Подскажите пожалуйста что нам делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetCan9y сказал:

Здравствуйте , у меня заблокировали аккаунт! Я работаю не много больше месяца и все было хорошо но вчера мне пришло на почту сообщение о том что мой аккаунт заблокирован из за не зарегистрированных лиц в эфире (у меня в эфире появлялась другая модель но она зарегистрирована как модель на этом сайте )Но мне так же пришло оповещение что мои данные отклонены ! Другую модель тоже заблокировали не смотря на о что ее не было в эфире более суток !нам отвечает только бот и мы не можем решить этот вопрос !Подскажите пожалуйста что нам делать!

О боги, неужели так сложно правила почитать? И что, что она зарегистрирована на сайте? Надо было вообще-то ее добавить в свой аккаунт. Понимаю, это сложно. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SweetCan9y сказал:

Здравствуйте , у меня заблокировали аккаунт! Я работаю не много больше месяца и все было хорошо но вчера мне пришло на почту сообщение о том что мой аккаунт заблокирован из за не зарегистрированных лиц в эфире (у меня в эфире появлялась другая модель но она зарегистрирована как модель на этом сайте )Но мне так же пришло оповещение что мои данные отклонены ! Другую модель тоже заблокировали не смотря на о что ее не было в эфире более суток !нам отвечает только бот и мы не можем решить этот вопрос !Подскажите пожалуйста что нам делать!

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС или на почту darsi@stripchat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начала стримить на вашем сайте в середине августа, в самом начале было всё очень хорошо, подписчики набирались. Постоянники появлялись из новорегов, почему-то. Но в комнату постоянно заходили новые люди. Стримила я небольшими сессиями. И вот спустя месяц или два я решила стримить больше. И как-то так вышло, что у меня типов становилось меньше, время проведенное больше и статистика по стрипскору начала падать и я оказалась на дне листинга. Ну и так как я получаю очень мало типов за час, то и меня выше не кидает. Новые подписчики вообще не приходят. В комнате пусто. А когда народ набирается около 6-10 человек, то это все те подписчики которые сидят с самого начала серые или те кто не типал в целом. 

Скажите, это нормально? Тк на другом сайте, например, тебя кидает вверх по списку и какой-то приток подписчиков и зрителей наблюдается, даже если ты всю неделю в ноль стримил, грубо говоря. Есть ли у вас такое понятие как шэдоубан? Получить-то я вряд ли могла, ничего такого криминального не делаю на стримах.

И ещё вопрос - если перерегистрироваться, будет ли присвоен статус нью? Знаю что акк будет заблочен. Но продолжать в таком же духе на вашем сайте кажется бессмысленным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chloe99 сказал:

Здравствуйте, начала стримить на вашем сайте в середине августа, в самом начале было всё очень хорошо, подписчики набирались. Постоянники появлялись из новорегов, почему-то. Но в комнату постоянно заходили новые люди. Стримила я небольшими сессиями. И вот спустя месяц или два я решила стримить больше. И как-то так вышло, что у меня типов становилось меньше, время проведенное больше и статистика по стрипскору начала падать и я оказалась на дне листинга. Ну и так как я получаю очень мало типов за час, то и меня выше не кидает. Новые подписчики вообще не приходят. В комнате пусто. А когда народ набирается около 6-10 человек, то это все те подписчики которые сидят с самого начала серые или те кто не типал в целом. 

Скажите, это нормально? Тк на другом сайте, например, тебя кидает вверх по списку и какой-то приток подписчиков и зрителей наблюдается, даже если ты всю неделю в ноль стримил, грубо говоря. Есть ли у вас такое понятие как шэдоубан? Получить-то я вряд ли могла, ничего такого криминального не делаю на стримах.

И ещё вопрос - если перерегистрироваться, будет ли присвоен статус нью? Знаю что акк будет заблочен. Но продолжать в таком же духе на вашем сайте кажется бессмысленным. 

Добрый день. По поводу вашего активного аккаунта свяжитесь со мной, пожалуйста, в ЛС или по электронной почте darsi@stripchat.com. В письме укажите ваш никнейм на сайте и регистрационный емейл.

Каждый новый аккаунт на сайте получает NEW статус и соответствующий промо-период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая поддержка Стрипчата, последние 10 дней я была в отпуске, ни разу не участвовал ни в одном из методов мошенничества или нарушения правил, мне очень нравится работать на вашей платформе, я всегда думал, что я на хорошем счету, потому что У меня никогда не было с вами проблем, очень надеюсь, что вы быстро решите сложившееся недоразумение, ведь мне бы хотелось вернуться к работе и понять, почему меня заблокировали навсегда! (О ужас причина как будто бы я ставила запись какую то но такого не может никак быть, очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _emily__hill_ сказал:

Здравствуйте уважаемая поддержка Стрипчата, последние 10 дней я была в отпуске, ни разу не участвовал ни в одном из методов мошенничества или нарушения правил, мне очень нравится работать на вашей платформе, я всегда думал, что я на хорошем счету, потому что У меня никогда не было с вами проблем, очень надеюсь, что вы быстро решите сложившееся недоразумение, ведь мне бы хотелось вернуться к работе и понять, почему меня заблокировали навсегда! (О ужас причина как будто бы я ставила запись какую то но такого не может никак быть, очень надеюсь на вашу помощь.

Добрый день. Пожалуйста, проверьте свой регистрационный емейл - сотрудники службы поддержки выслали вам инструкцию по разблокировке аккаунта. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мой аккаунт был заблокирован, я создала новый и он спустя неделю был тоже заблочен. Как можно разблокировать и можно еще будет создать аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jade_Kate сказал:

Добрый день мой аккаунт был заблокирован, я создала новый и он спустя неделю был тоже заблочен. Как можно разблокировать и можно еще будет создать аккаунт? 

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте. Уточню причину блокировки и возможность повторной регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MarynaD01 сказал:

Я связалась с поддержкой, сказали вернут в ближайшее время. Сколько примерно идёт этот процесс? Подскажите пожалуйста.

Напишите мне в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, чтобы я могла уточнить для вас эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, летом мою подругу заблокировали по непонятным причинам, деньги не были выведены, остались заморожены на аккаунте. Позже администрация аккаунт удалила. Можно ли ей узнать полную причину бана и как-то восстановить аккаунт? Или вывести деньги, если они уже пол года заморожены. Доступ к регистрационной почте у неё есть, паспорт, все документы - тоже, естественно. Что ей сделать изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HeadsWillRoll сказал:

Здравствуйте, летом мою подругу заблокировали по непонятным причинам, деньги не были выведены, остались заморожены на аккаунте. Позже администрация аккаунт удалила. Можно ли ей узнать полную причину бана и как-то восстановить аккаунт? Или вывести деньги, если они уже пол года заморожены. Доступ к регистрационной почте у неё есть, паспорт, все документы - тоже, естественно. Что ей сделать изначально?

:hi2:
Напишите Chloe / Darsi - представители сайта stripchat.
1. chloe@stripchat.com
2. darsi@stripchat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HeadsWillRoll сказал:

Здравствуйте, летом мою подругу заблокировали по непонятным причинам, деньги не были выведены, остались заморожены на аккаунте. Позже администрация аккаунт удалила. Можно ли ей узнать полную причину бана и как-то восстановить аккаунт? Или вывести деньги, если они уже пол года заморожены. Доступ к регистрационной почте у неё есть, паспорт, все документы - тоже, естественно. Что ей сделать изначально?

Попросите вашу подругу написать мне на почту darsi@stripchat.com с указанием никнейма и регистрационного емейла, уточню информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я первый раз регистрируюсь на этом сайте и была приятно удивлена от работы на нём, но не тут то было. После первой отработанной недели меня заблокировали по причине поддельных документов, не дав вывести деньги, хотя  при регистрации я загрузила оригиналы своих документов и ничего не подделывала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду рада любой информации и помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tkme2022 сказал:

Всем доброго времени суток! Я первый раз регистрируюсь на этом сайте и была приятно удивлена от работы на нём, но не тут то было. После первой отработанной недели меня заблокировали по причине поддельных документов, не дав вывести деньги, хотя  при регистрации я загрузила оригиналы своих документов и ничего не подделывала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду рада любой информации и помощи :)

Добрый день. Напишите ваш никнейм и регистрационный емейл мне в ЛС, уточню для вас информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tkme2022 сказал:

Всем доброго времени суток! Я первый раз регистрируюсь на этом сайте и была приятно удивлена от работы на нём, но не тут то было. После первой отработанной недели меня заблокировали по причине поддельных документов, не дав вывести деньги, хотя  при регистрации я загрузила оригиналы своих документов и ничего не подделывала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду рада любой информации и помощи :)

У вас отключена возможность получать личные сообщения на форуме

Спасибо за обращение, сотрудники службы поддержки отправили вам ответ относительно блокировки вашего аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые коллеги и администрация сайта стрипчат. Моя просьба о помощи  по поводу разблокировки моего аккаунта остаётся открытой. Поддержка мне всё же ответили, но категорически отказались идти навстречу и попытаться решить эту проблему, ссылаясь на то что мои документы всё-таки подделка, хоть я и готова любым способом доказать обратное. Оплату я так и не получила. После всей этой истории у меня сложилось не лучшее впечатление об этом сайте и работать там уже нет желания. Прошу всех обратить внимание на эту ситуацию и будьте готовы даже к таким инцидентам. Спасибо за внимание, всем хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мой аккаунт был заблокирован на 30 дней, затем я получила сообщение о блокировке навсегда, без пояснения по какой причине. Служба поддержки не отвечает уже несколько суток. Как я могу связаться с поддержкой и узнать смогу ли я продолжить работать через месяц или же я заблокирована ? И смогу ли я решить эту проблему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...