Перейти к содержанию
Ekaterina

Студия впалила?

Рекомендуемые сообщения

Людиии, подскажите чё делать. моя студия хочет зарегить меня на жасе. но я уже есть там как самостоятельная модель. (Сама зарегилась.и сижу втихую) а на студию работаю на стриме. че делать. впалят меня? Или директору студии дадут добро на оформление моего акка и он не узнает что я там уже есть?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздняк.она не спросила она поставила в известность.типа я тебя регистрирую на жасмин.мол у тебя там больше получится. (Фак....скоро все карты мои раскрыты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно...директор студии у нас такая! А ещё скрины мои посмотрит увидит что сижу с её студии) так то хоть можно было б приврать.что мол дома сижу.да хрен теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно...директор студии у нас такая! А ещё скрины мои посмотрит увидит что сижу с её студии) так то хоть можно было б приврать.что мол дома сижу.да хрен теперь.

Так вы прямо из студии на свой аккаунт на жасе выходили? Как вас раньше не спалили, что и звуков привата слышно не было? Вообще на жасмине можно на 2х комнатах работать, в отличие от стримейта, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.не спалили.в студии директор не сидит с нами.мы там одни всегда.в комнате закрываюсь.я три месяца на жасе.а тут как то прихожу а девочки говорят что дир студии стала регить на жасе.вообщем девочек зарегила.а теперь до меня добралась.вот меня и интересует вопрос.она не узнает что я там есть уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот вопрос и интересует. Если меня она зарегит и я буду на студийный акк работать она не узнает что я ещё и на себя работаю? А то вдруг жасмин ей напишут ссори мадам эта модель уже имеет аккаунт регистрация невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.Я хотела на стриме сделать акк на себя.но мне сказали нет.мол студийный есть .отказали короче. А вот с жасом наоборот.на себя есть акк.а студия хочет сделать ещё один.чтоб на них работала.вот и думаю сижу. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.Я хотела на стриме сделать акк на себя.но мне сказали нет.мол студийный есть .отказали короче. А вот с жасом наоборот.на себя есть акк.а студия хочет сделать ещё один.чтоб на них работала.вот и думаю сижу. ..

 

Как у вас дела? Что-то порешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на жасе со своего профиля, в студии) студия сделала мне студийный аккаунт, не впалили) но я не сижу особо на нём.говорю мол не нравится мне жасмин этот!) На студию работаю на стриме на жасе на себя. ..пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на жасе со своего профиля, в студии) студия сделала мне студийный аккаунт, не впалили) но я не сижу особо на нём.говорю мол не нравится мне жасмин этот!) На студию работаю на стриме на жасе на себя. ..пока так.

 

Опасная вы штучка...идете по острию ножа)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...