Перейти к содержанию
BoooomNancy

Работа после студии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, работаю в студии на нескольких сайтах, доход основной идет с чатура. Хотел узнать вот что - можно ли зарегать новый аккаунт у себя дома (на те же документы)? Не случится ли ничего со студийным аккаунтом? И не придет ли им оповещение о том, что на эти же докуметы зарегалась еще одна комната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MagicTeam сказал:

Здравствуйте, работаю в студии на нескольких сайтах, доход основной идет с чатура. Хотел узнать вот что - можно ли зарегать новый аккаунт у себя дома (на те же документы)? Не случится ли ничего со студийным аккаунтом? И не придет ли им оповещение о том, что на эти же докуметы зарегалась еще одна комната?

:hi2:
На chaturbate можете, да. Ограничений как таковых нет, зарегистрировать вторую комнату на те же документы не составит труда. А вот выходить онлайн с 2х комнат нежелательно, могут дать блокировку обеих учетных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MagicTeam сказал:

А нет ли варианта, когда при подаче документов на новый аккаунт, забанят старый, студийный? Не хочется "палиться"

Нет, на chaturbate такого не будет, если только правила не нарушите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаю на студии. Сейчас основной доход приносит чатурбейт. Также зарегистрирована на стрипчате, хлавкаме, экстази, жасмине. Хочу уйти работать на себя. Но не хочу, чтобы студия знала об этом. И думаю, как лучше это сделать. Хочу зарегить новый аккаунт на чатурбейте и, возможно, и на других сайтах. Но сначала хочу сказать студии, чтобы закрыли все мои аккаунты и только потом создавать свои. Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2022 в 05:25, Eveli сказал:

Здравствуйте! Работаю на студии. Сейчас основной доход приносит чатурбейт. Также зарегистрирована на стрипчате, хлавкаме, экстази, жасмине. Хочу уйти работать на себя. Но не хочу, чтобы студия знала об этом. И думаю, как лучше это сделать. Хочу зарегить новый аккаунт на чатурбейте и, возможно, и на других сайтах. Но сначала хочу сказать студии, чтобы закрыли все мои аккаунты и только потом создавать свои. Как лучше поступить?

Вы думаете если вы скажите , что уходите и попросите закрыть  аккаунты, они не узнают о том что вы хотите уйти работать на себя? Тем более есть сайты, которые не пропускают повторную регистрацию. Если студия адекватная, поговорите прямо с ними. Либо регистрироваться на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...