Перейти к содержанию
Veronika17

Вибраторы для зароботка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ужас в магазинах творится! Везде Lush закончился! Видела у некоторых моделей какие то фиолетовые игрушки, наподобие lush. Кто знает названия и они работают так же? Моя сломалась, а заказать не могу, даже на оф. сайте привоз будет через месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2020 в 16:05, Veronika17 сказал:

Всем привет. Ужас в магазинах творится! Везде Lush закончился! Видела у некоторых моделей какие то фиолетовые игрушки, наподобие lush. Кто знает названия и они работают так же? Моя сломалась, а заказать не могу, даже на оф. сайте привоз будет через месяц!

Не стоит покупать лаш в сомнительных магазинах. Берите с официального сайта. Ничего страшного в ожидании нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказ делала недавно,без задержек все пришло,в течение недели где-то доставка.все аккуратно и быстро.)

Заказывала здесь - https://www.lovense.com/vibrator-bluetooth-s-distancionnim-upravleniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaraDjesikaParker
Просьба не делать скрытые рефералки, у нас это недопускается. Если хотите кому-то помочь, то дайте прямую ссылку на официальный ресурс: lovense.com , тем более, все уже знают, что можно заказать на официале. А на след. раз, ограничим учетную запись.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...