Перейти к содержанию
JR-T

Инструкция для настройки Flash Media Live Encoder

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем

Прошу прощения за очень глупый вопрос, но в чем отличие если я буду транслировать через энкодер или выставлю HD под своим изображением. Смотрела как выгляжу с айпада и в HD даже лучше как мне показалось и нет заморочек с энкодером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем

Прошу прощения за очень глупый вопрос, но в чем отличие если я буду транслировать через энкодер или выставлю HD под своим изображением. Смотрела как выгляжу с айпада и в HD даже лучше как мне показалось и нет заморочек с энкодером

 

Ничего страшного, будете в хвосте сайта болтаться.

Энкодер для мейта давно забытая тема, я уже молчу за трансляцию на прямую с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, будете в хвосте сайта болтаться.

Энкодер для мейта давно забытая тема, я уже молчу за трансляцию на прямую с сайта.

Тогда как же лучше всего транслировать? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Да, но у многих клиентов не тянет SMB, поэтому используют FMLE.

PS; через браузер, смысла открываться нет, так как профиль будет опущен в самый конец, где трафик попросту не доходит. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение старое, но все же... Если энкодер давно забытая тема, то как вы на нескольких сайтах работаете????

OBS чем не вариант? Да и много еще кто работает через FMLE. 

SMB - это больше как рекламный продукт самого streamate, а на практике, если открываться на рекомендуемых настройках, то разницы не заметно, какой софт использовать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBS чем не вариант? Да и много еще кто работает через FMLE.

SMB - это больше как рекламный продукт самого streamate, а на практике, если открываться на рекомендуемых настройках, то разницы не заметно, какой софт использовать. :wink:

Я раньше на энкодере работала и плюс еще на 1 сайте, потом долго на мэйте только, потом через smb на мэйте. А сейчас на smb с одним мэйтом вообще фигово стало, не вывозит инет что ли, не видят они меня. Так впридачу ко всему я хочу подчоединить второй сайт. Сейчас читаю и на тебе.. FMLE уже забытая тема для мэйта. Для меня этот OBS пока что темный лес, но уже почитала, как его настроить. И в итоге, я как должна с ним работать. Имея OBS мне для мэйта уже нет необходимости в FMLE, или как раз его использую и плюс ко всему этому сплиттер OBS чтобы совмещать с другим сайтом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia_S
Ваш вопрос был перенесен в соответствующую тему: https://cam-modeling.com/topic/368-voprosy-po-streamate/?do=findComment&comment=94979 .

Просьба не устраивать беспорядок.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...