Перейти к содержанию
SweetFox

Особенности работы на ЛивЖасмине

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как рейтинг формируется на жасе? Дело в том, что у меня может за день соскочить с 5 на 4. Не понимаю, откуда берутся левые оценки.

У меня, конечно, сейчас проблемы с работой на жасе, но не может же быть из-за этого?

Писала в поддержку, те отмахнулись, мол, не в курсе, доступа нет.

 

Скорее всего, конкурентки наставили) Жас вообще нормальный сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, как рейтинг формируется на жасе? Дело в том, что у меня может за день соскочить с 5 на 4. Не понимаю, откуда берутся левые оценки.

У меня, конечно, сейчас проблемы с работой на жасе, но не может же быть из-за этого?

Писала в поддержку, те отмахнулись, мол, не в курсе, доступа нет.

 

Скорее всего, конкурентки наставили) Жас вообще нормальный сайт)

 

Завистниц много, куда ж без них, прекрасных =))

По старой версии гости имеют право голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, как рейтинг формируется на жасе? Дело в том, что у меня может за день соскочить с 5 на 4. Не понимаю, откуда берутся левые оценки.

У меня, конечно, сейчас проблемы с работой на жасе, но не может же быть из-за этого?

Писала в поддержку, те отмахнулись, мол, не в курсе, доступа нет.

 

Скорее всего, конкурентки наставили) Жас вообще нормальный сайт)

 

А как новичку зарегится на жасмине и если ли там встроенный переводчик, не дружу с английским..((да еще и про какой-то вирус в новой версии сайта читала.. Помогите советом, кто может что делать и как??Уж оч надо деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfnfnf

Вы для начала русский язык подтяните. А то пишите с ошибками и невозможно вас читать. Правим за вами тексты, чтобы другие пользователи форума понимали, о чем вы пишите.

На жасмине все на русском есть. Вы даже с переводчиком работать не сможете, так как надо писать грамотно по-русски и то не во всех случаях перевод будет понятен для конечного пользователя.

PS: если не хотите получить блокировку на форуме, то изучите в первую очередь наши правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfnfnf

Вы для начала русский язык подтяните. А то пишите с ошибками и невозможно вас читать. Правим за вами тексты, чтобы другие пользователи форума понимали, о чем вы пишите.

На жасмине все на русском есть. Вы даже с переводчиком работать не сможете, так как надо писать грамотно по-русски и то не во всех случаях перевод будет понятен для конечного пользователя.

PS: если не хотите получить блокировку на форуме, то изучите в первую очередь наши правила

Спасибо за критику. Я всего лишь сократила пару слов и на это есть причина у меня, проблемы с рукой-ожоги,пишу как могу. Не замечала,чтобы кто-то тут отличался грамотностью. Все передают суть.. Я не понимаю, почему такое предвзятое отношение ко мне...Хотела через вас устроится на работу, теперь подумаю конечно надо или нет.. Правила почитаю..Извините если, что не так..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfnfnf

Я не хотел вас обидеть не в коем случае. Вы просто пишите сообщения, нарушая при этом правила. То, что у вас есть сложности - мы понимаем и искренне сочувствуем. Я бы вам посоветовал на первое время поработать на bongacams или runetki. Как освоитесь, можно пробовать и другие сайты. Извинения приняты!  :wink:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfnfnf

Я не хотел вас обидеть не в коем случае. Вы просто пишите сообщения, нарушая при этом правила. То, что у вас есть сложности - мы понимаем и искренне сочувствуем. Я бы вам посоветовал на первое время поработать на bongacams или runetki. Как освоитесь, можно пробовать и другие сайты. Извинения приняты!  :wink:

Спасибо большое за советы :smile: Почитала правила и все поняла теперь..Была не права :sad: Взвешу все за и против ,подумаю и буду пробовать.Еще раз спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как рейтинг формируется на жасе? Дело в том, что у меня может за день соскочить с 5 на 4. Не понимаю, откуда берутся левые оценки.

У меня, конечно, сейчас проблемы с работой на жасе, но не может же быть из-за этого?

Писала в поддержку, те отмахнулись, мол, не в курсе, доступа нет.

 

Насколько я поняла из ответов саппорта, рейтинг складывается из голосов после привата + бесплатных звезд мемов + качества картинки, т. д. На практике фигня все это. Только звезды влияют на рейтинг, а несколько отрицательных его не испортят сразу прям, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что если привязать пионер к жасмину, после первого вывода на карту придет бонус в размере 25$?

 

:hi:

Надо сперва зарегить карточку на сайте пионера, потом подвязать ее к жасмину, а после первого вывода заработанных средств с жасмина на карточку поступят бонусы (25$). :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на жасмине обязательно фото загружать профессиональное ? и вообще загружать ?  с фото больше клиентов в приват будут брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на жасмине обязательно фото загружать профессиональное ? и вообще загружать ? с фото больше клиентов в приват будут брать ?

Для начала обязательно. Во первых не будете в самом низу списка на странице, во вторых правильно выбранная фотка внимание привлекает. В третих когда привыкнете к жасу и его привелегиям - захотите делать фотосессии систематично) но это не обязательно. Только для начала пара фоток нужна. А потом главное систематично и много работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жасе можно как на Чатуре во фри делать все что хочешь ? Имею ввиду в плане секс,минет и т.д

Ни в коем случае! Там очень строгие правила, почитайте.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жасе можно как на Чатуре во фри делать все что хочешь ? Имею ввиду в плане секс,минет и т.д

На жасе во фри это категорически запрещено. И банят они за такое беспощадно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жасе можно как на Чатуре во фри делать все что хочешь ? Имею ввиду в плане секс,минет и т.д

там даже если выйдешь в мембер чате , то штраф 5$ или кушаешь. пить можно, но со  вкусом )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже если выйдешь в мембер чате , то штраф 5$ или кушаешь. пить можно, но со вкусом )

Я спрашивала у админов, что есть можно в member чате. И делала так несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Смотрю, что некоторые модели получают сюрпризы от мемберов на большие суммы. Не могу понять. что они им там такого показывают, что мембер 1500 кредитов подарил. Кто - нибудь знает секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...