Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Для нас важен каждый клиент, и мы прикладываем максимум усилий, чтобы упростить работу моделей и превратить вебкаминг в комфортное времяпровождение, автоматизировать рутинные задачи. Результат нашей деятельности – это когда модели зарабатывают больше с помощью внедренных нами решений.

Последнее нововведение – партнерство с сервисом Streamster.

Streamster – это, на самом деле, уникальный продукт для вебкам-моделей. Не хватает мощности ПК для трансляции на нескольких сайтах? Процессор загружен почти на 100% даже от одного сайта? Медленный интернет? Не проблема, ведь вся нагрузка ложится на сервер сервиса. Трансляции со смартфона тоже возможны!

Также среди преимуществ стоит выделить:
 мультистриминг до 5 сайтов (можно включить трансляцию на 5 сайтов одновременно);
 затраты ресурсов процессора и интернет-трафика как при стриме на 1 сайт;

 управление стримами (простое, удобное и быстрое подключение);
 поддержка (помощь в настройке идеального качества трансляции).

Работает с сайтами: Amateur.tv, Bongacams, Cam4, Camplace, Camsoda, Chaturbate, Cherry.tv, Eplay, Flirt4fre, Myfreecams, Soulcams, Stripchat, Xlovecam, Virtwish, VXmodels.

Условия подключения услуги для клиентов WCB следующие:
- если ваш заработок за период составляет $500 и выше – сервис подключается бесплатно;
- если ваш заработок за период составляет $300-499 – скидка 50%;
- если ваш заработок за период составляет $100-299 – скидка 30%;
- если вы новичок и у вас никак не получается выйти на заработок даже $100 за период – после трехмесячного сотрудничества с нашей компанией предоставляется скидка 20%.

В ближайшее время клиентам WCB также будут предложены льготные варианты подключения Streamster Pro, позволяющие работать со всеми вебкам-сайтами.

Если вы не являетесь клиентом компании WCB, но зарегистрированы на форуме https://cam-modeling.com, то для вас действует скидка -20% от предложенного тарифа Streamster. Регистрация должна быть не менее 7-ми дней. Процент вы получите в виде добавления суммы в $, которые сможете использовать на оплату любых услуг сервиса.

Примечание: для студий (с минимум 10-ю моделями) подключаем версию PRO в индивидуальном порядке! На данном этапе программное обеспечение еще в BETA-версии. Стоимость тарифа обсуждается в индивидуальном порядке через SUPPORT.

Чтобы воспользоваться данным предложением, заполните форму: https://streamster.io/wcb-application-form.

Для новых клиентов действует бесплатный тест на протяжении 24-х часов, чтобы вы могли протестировать программное обеспечение и затем осознанно оплатить Streamster!

Стабильных вам трансляций и высоких показателей FPS/Bitrate. -)
:welcome:

Контакты: Streamster
Email: support@streamster.io
Telegram: https://t.me/streamster

Поддержка также присутствует на форуме и будет давать ответы на ваши вопросы в этом топике!

PS: также вы можете писать в поддержку WCB по подключению Streamster со скидками.
Контакты: https://cam-modeling.com/topic/65-kontakty-dlya-podderzhki-modeley-i-studiy

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Анастасия, и я буду делиться с вами нашими новостями, акциями, рассказывать о новых функциях программы и так далее. Мы закончили работу над новой версией Streamster 3.0 и уже подключаем к ней первых пользователей. Через несколько дней версия будет доступна уже всем - я о ней обязательно подробно расскажу. :)  Если в ходе подключения у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам. :flowers:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а где можно узнать подробности о работе этого софта. Это работает только с ОБС? я хочу включить 4 сайта. Chatrubate Stripchat MFC Streamate,и если я возьму пакет Lite, то могу ли я перейти на пакет Pro? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margo сказал:

спасибо, а где можно узнать подробности о работе этого софта. Это работает только с ОБС? я хочу включить 4 сайта. Chatrubate Stripchat MFC Streamate,и если я возьму пакет Lite, то могу ли я перейти на пакет Pro? Заранее спасибо

Спасибо за обращение :smile: Вот тут  https://help.streamster.io/ есть ответы на все основные вопросы о программе. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы с радостью поможем. Вы можете скачать и попробовать бесплатную версию, которая включает в себя 2 сайта и ограничение по битрейту.

Streamster может работать с ОБС, а может и без него. То есть если вам нужны дополнительные функции ОБС (вотермарки, ловенс, и т.д.), то можно подключаться через ОБС. Если нет, то камеру можно выбрать напрямую в Streamster и ОБС не включать.
 
Да, на эти 4 сайта вам будет достаточно Lite, но если в будущем понадобится Pro, вы сможете на него переключиться. Правда, придется заново промо-код на скидку вводить, так что нужно будет за ним к нам обратиться. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...