Перейти к содержанию
LolaStar

Странные, ужасные и смешные желания наших "любимых" мемберов )))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Недавно я тут , но решила создать такую тему

У кого какие интересные\жуткие\смешные случаи были с мемберами ? 

возможно они просили что то нестандартное , или же делали сами что то такое "за гранью" 

Всем хороших заработков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну первая хэх))

ох был у меня один с2с  ...такое я видела впервые за все время работы 

сначало мемб  делал себе "грязный" анал  и после этого сосал этот дилдак , мля грязный ОМГ  

но это еще половина ужаса ,  когда он взял иголки от шприца и начал протыкать себе соски ......я думала упаду в обморок . 

его я запомню надолго )

другой счастливый приват был, когда мембер тупо спал , 2 часа спал , а я ждала конца его баланса , клево )) еще бы приват был бы дорогой , было б лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в привате мембер себе член отрезал, камера была плохая и видео не очень, но тыкал окровавленным обрубком введя меня в недоумение неужели отрезал, да не может такого быть и таки я оказалась права. Через некоторое время он появился опять и давай все по новой, видно забыл что у меня уже его отрезал недавно, фокусник блин. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один мем заказывает с2с, дрочит вялый член и колется. 

давненько его не было, откинулся скорее всего,  у него большие язвы на венах были, уже на последних стадиях наркош

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2020 в 16:13, KrisLove сказал:

У меня в привате мембер себе член отрезал, камера была плохая и видео не очень, но тыкал окровавленным обрубком введя меня в недоумение неужели отрезал, да не может такого быть и таки я оказалась права. Через некоторое время он появился опять и давай все по новой, видно забыл что у меня уже его отрезал недавно, фокусник блин. 

я бы в обморок свалилась от такого 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в других темах про своих болезных мемов писала, но, пожалуй, повторюсь и соберу все в кучу:

- один просил побриться налысо, причем за весьма скромную сумму тысячи так в полторы токенов

- другой рассказывал о своей ненависти к маленьким животным, типа хомяков/крыс/кроликов и спрашивал, не смогу ли я где-нибудь достать кролика и убить его перед камерой, причем извращенным способом с пытками....этот же сумасшедший человек после бана появлялся раза 3 под другими никами и спрашивал тоже самое

- как-то давно просили раздеться, насыпать на стол муку или что-нибудь белое и вдыхать, словно это кокаин

Теперь то, что делали сами мемы на том конце провода:

- ну поеданием фекалий уже никого не удивить, я полагаю )) Тем не менее один мем не то, чтобы облизывал, а прямо загребал и жрал...к счастью, его забанили без права восстановления акка

- дедушка лет так 70 засовывал себе в асс огромную бутылку, диаметром с наши полуторалитровые

- еще на заре карьеры мне нужно было просто смотреть, как мем ремонтирует свою машину и громко включать ему песни, которые он любит слушать )) 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2020 в 23:15, LolaStar сказал:

другой счастливый приват был, когда мембер тупо спал , 2 часа спал , а я ждала конца его баланса , клево ))

это большая удача. Нужно было купить в этот день лотерейный билетик. 

Было бы неплохо научиться гипнозу. Мембер спит - денежка капает. Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...