Перейти к содержанию
Lexax

Выпрашиваем плюшки)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, делитесь опытом! Как вы из мемберов вытягиваете типсы, гифты и прочие плюшки? Рубите с плеча? Мол, давай чаевые? Или ласково намекаете? Мол, котик, как насчет наградить свою bb?

И когда обычно выпрашиваете, в конце привата или в процессе? И вообще занимаетесь этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не клянчу, но намекаю временами, когда вижу, что мем впечатлен мною) К примеру, мем просит показать попу, я ему «сначала задобри меня», он кидает чаевые, я показываю (или: улыбнись, поцелуй пошли, сделай минет воздуху). Но обычно это все мелочи, особо не заморачиваюсь. И нефиг во фри показывать все, тогда в приваты звать не будут, а мелочевку кидать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не прошу напрямую, а как красиво намекнуть не знаю, да и на жасе, например, крайне нежелательно просить типы (прописано в правилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, делитесь опытом! Как вы из мемберов вытягиваете типсы, гифты и прочие плюшки? Рубите с плеча? Мол, давай чаевые? Или ласково намекаете? Мол, котик, как насчет наградить свою bb?

И когда обычно выпрашиваете, в конце привата или в процессе? И вообще занимаетесь этим?

 

Кстати, это все во фри? Хммм, значит, не стоит злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не прошу напрямую, а как красиво намекнуть не знаю, да и на жасе, например, крайне нежелательно просить типы (прописано в правилах)

 

Только на Жасе нельзя просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не прошу напрямую, а как красиво намекнуть не знаю, да и на жасе, например, крайне нежелательно просить типы (прописано в правилах)

 

Только на Жасе нельзя просить?

 

Не знаю, я нигде не попрошайничаю типсы) Но на жасмине это контролируется админами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас прямо говорю: можешь ли ты мне такую то сумму скинуть, если хочешь увидеть то и то))) Обычно это копейки, я таким образом проверяю на сколько они жадные и стоит ли его дальше раскручивать. На МФК говорю в наглую, что просто так не показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднадоели приколисты. Рисуют звездочки и приписывают сумму (10-50 баксов), типа послали чаевые. Ха! Не на ту напали! А им их обратно посылаю, дописав к посланной сумме еще нолик.

Слышала, что новички на это часто попадают. На радостях давай выполнять все желания, а потом видят в статистике огромную фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаевых просить не надо, уподобляясь базарным торговкам, надо вести себя так, чтобы гости комнаты сами захотели тебя порадовать, подкинув деньжат. Конечно, первое время сложно будет так работать, а потом привыкается. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стриме пишу send gold, если мем что-то просит. Типа улыбнись и облизни губы, покажи ноги/попу/тойз. Правда, и грудь показывала, чувак тупанул, наверное, 3 раза по 25 кинул, почему ж за такое хорошего человека не порадовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модели просят, даже те, которые говорят, что не просят)))))))

Мда уж, извините. Вы вообще как себе это представляете?? Унижаться, прося несколько баксов "dear give some tips" или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все модели просят, даже те, которые говорят, что не просят)))))))

Мда уж, извините. Вы вообще как себе это представляете?? Унижаться, прося несколько баксов "dear give some tips" или как?

 

Ну да, так и просят, "потипай меня, за это получишь то-то". А как по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...