Перейти к содержанию
Gabrielle

Сериалы для скучных вечеров

Рекомендуемые сообщения

люблю турецкие и исторические , наверно ВВ знают все , Кесем , Моя родина это ты Измир . 

запомнился Остров Харпера ... давно смотрела, типа ужасы-триллер , держит в напряжении  

последний украинский эт Крепостная понравился , начало скучное , а потом не плохо 

но больше по турецким яяя , они пря м душу заходят ...

но нет особо времени смотреть , т.к я если начинаю то не могу выключить и не до работы хах  это как заразааа для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Почему женщины убивают, очень классный!

Описание: В центре истории оказываются три женщины, которые в разные десятилетия живут в одном и том же доме в Калифорнии и сталкиваются с общей проблемой - супружеской неверностью. В 1963-м году послушная домохозяйка Бет Энн переезжает в роскошный особняк, однако вскоре радость от приобретения жилья сменяется разочарованием, когда она обнаруживает, что ее муж завязал роман с официанткой из местной закусочной. В 1984-м году богатую светскую львицу Симону ошеломляет новость о том, что ее супруг увлекается мужчинами. В 2019-м году бисексуалка Тейлор состоит в счастливом открытом браке, пока ее любовница не нарушает хрупкий семейный баланс…

Еще рекомендую:

Плач

Описание: Современная интерпретация одноименного романа Хелен Фицджеральд. В центре сюжета находится молодая семья, совершающая путешествие из Шотландии в небольшой австралийский городок для того, чтобы получить опеку над дочерью Алистера, которую воспитывала его бывшая жена. Безмятежность этого путешествия заканчивается в тот момент, когда внезапно на трассе между Мельбурном и Гилонгом пропадает сын главных героев - Ной. Со временем не дающие результата поиски ребенка начинают негативно сказываться как на браке, так и на психическом состоянии Джоанны.

***

Безопасность / Омут

Описание: Вдовец Том и его дочь-подросток Дженни проживают в престижном районе, максимально закрытом от посторонних. Но именно в этом месте, считавшемся наиболее безопасным, однажды загадочно исчезает шестнадцатилетняя дочь главного героя. Это трагическое происшествие заставляет мужчину по-новому взглянуть на окружающих его людей, многих из которых он искренне считал своими друзьями. Более того, он и представить себе не мог, какие тайны скрывает в себе тихая община, где он беззаботно жил долгие годы.
***

Ты

Описание: Менеджер книжного магазина Джо был убежден, что очень хорошо разбирался в людях. Чтобы понять, что представлял собой тот или иной человек, ему было достаточно посмотреть, какие книги он собирался приобрести. Однажды на работе Джо знакомится с Гвен, которая вызывает в нем неподдельный интерес. Сперва парень внимательно просматривает её аккаунты в соцсетях, а после начинает за ней следить. Даже когда Джо узнаёт, что у нее был любовник, этот факт не останавливает его, он продолжает преследовать девушку. Интерес героя быстро превращается в одержимость, а когда Гвен отвечает ему взаимностью, Джо начинает планировать их совместное будущее, в котором нет места людям, способным его разрушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал Ход Королевы. Очень понравился. Советую!

Описание: Ход королевы» рассказывает историю шахматного вундеркинда -сироты Бет Хармон, которая стремится стать величайшей шахматисткой мира, но при этом борется с эмоциональными проблемами, а также с наркотической и алкогольной зависимостью. Действие сериала, названного в оригинале в честь шахматного дебюта, начинается в середине 1950-х годов и продолжается до 1960-x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать сериал Игра Престолов.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела сериал Однажды ночью, очень понравился. Среднестатистический тихоня по чистой случайности проводит ночь с прекрасной незнакомкой, а на утро его сажают за решетку за убийство, которого он не совершал. Потом 8 серий идет напряженная работа всеобщих мозгов и разбирательство в том, кто прав, а кто нет, и в финале — не самый ожидаемый приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в доме напротив девушки в окне/The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window

Анна переживает худшие дни своей жизни. Она никогда еще не чувствовала себя настолько одинокой. Каждый новый день кажется безумней предыдущего. Главная героиня чувствует, что жизнь печальна и жестока по отношению к ней. Ей разбили сердце и бросили на произвол судьбы. Теперь женщина в полнейшем одиночестве проводит вечера с бокалом вину у окошка. Она наблюдает за тем, как живут другие люди. Кажется, что жизнь проходит мимо главной героини. Однажды в доме напротив появляется симпатичный сосед, интересный молодой человек, который с первого же взгляда привлекает внимание главной героини. Правда, заехал он в квартиру не один - вместе с ним очаровательная дочурка. Анна понимает, что этот мужчина - тот самый, с которым стоило бы завести отношения. Правда, однажды, наблюдая в очередной раз за своим возлюбленным, героиня невольно становится свидетельницей жестокого убийства, которое оказалось настолько странным и расплывчатым в её глазах, что женщина даже какое-то время сомневалась, действительно ли то, что она увидела, произошло на самом деле. Раздумывать нет времени - героиня должна принять какое-то решение относительно своего положения и чувств по поводу к очень сомнительному человеку.

Грешница/The Sinner

Простой день на побережье. Хорошая погода навевает отличное настроение отдыхающим. Неожиданно в этой гармонии подобно какому-то взрыву происходит убийство, которое приводит в шок отдыхающих. Преступление было совершено женщиной, которая не выглядит как убийца. Она, естественно, быстро попадает в руки представителей власти. Хрупкая особа, любящая мама каким-то необъяснимым образом пошла на подобный акт насилия. Один из сыщиков решает погрузиться в тёмное прошлое этой особы, чтобы разгадать, что же на самом деле стало причиной подобного поведения. Впереди его ждёт немало удивительных открытий.

Почему женщины убивают/Why Women Kill

Сериал представлен в жанре чёрной комедии, рассказывающей зрителям о трёх женщинах из разных временных эпох, которые столкнулись с предательством и кардинально отреагировали на них. Действующие лица уверены в том, что за обман необходимо мстить. Они пошли на убийство человека, которого когда-то любили. Удивительно, но на подобное безумие может пойти абсолютно любая женщина. Этот сериал доказывает данную теорию. В центре внимания сюжета оказываются три совершенно непохожие друг на друга героини. Одна живет в шестидесятых годах прошлого века и является обыкновенной домохозяйкой. Вторая добилась невероятных высот в актерском деле, став знаменитой светской львицей, у которой море поклонников и последователей. Третья - девушка-адвокат, которая живет в наше время. Каждая из них столкнулась с предательством близкого человека. Измена была отомщена самым жестоким способом, который можно было только придумать. Печальное раскрытие обмана заставляет главных героинь действовать так, как они никогда раньше не действовали, что и приводит к печальным последствиям.

Большая маленькая ложь/Big Little Lies

Второй сезон популярного сериала "Большая маленькая ложь" вернёт зрителей в небольшой прибрежный городок, где развернулись события этой драматической истории. В центре внимания рассказа оказываются многочисленные семьи, проживающие в тихом и спокойном поселении, которое трещит по швам из-за многочисленных скелетов в шкафах и тайн, хранимых местными жителями. Здесь нет белых и пушистых персонажей, ведь каждый может хранить массу секретов, которые способны перевернуть представление об образе героя. Главная героиня сериала - недавно приехавшая в город мать-одиночка, которая устраивает своего сына в одну из школ. Правда, мальчик не сразу находит общий язык со сверстниками. Ко всему прочему, ребёнка обвиняют в нападению на дочь влиятельной дамы. Конечно же, эти события так или иначе отражаются на отношениях взрослых, которые постепенно начинают конфликтовать друг с другом. С каждым новым днём отношения между персонажами осложняются, а многочисленные тайны, которые активно пытались скрывать герои, становятся всеобщим достоянием. Что же будет дальше? Второй сезон обещает ещё большего накала страстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...