Перейти к содержанию
croissant

Постоянная усталость

Рекомендуемые сообщения

Просыпаюсь и сразу чувствую себя слабой и уставшей, даже после 7-8-10-12 часового сна. В течение дня вялость. Длится это уже 3 месяца, все делаю на автомате. Соответственно, заработок упал в разы. Не выходила в чат 2 недели, думала, отлежусь-отдохну, но не помогло. Веду в принципе здоровый образ жизни.

Может, у кого такое было, посоветуйте что-то, а то печаль так жить:sad::crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, croissant сказал:

Просыпаюсь и сразу чувствую себя слабой и уставшей, даже после 7-8-10-12 часового сна. В течение дня вялость. Длится это уже 3 месяца, все делаю на автомате. Соответственно, заработок упал в разы. Не выходила в чат 2 недели, думала, отлежусь-отдохну, но не помогло. Веду в принципе здоровый образ жизни.

Может, у кого такое было, посоветуйте что-то, а то печаль так жить:sad::crying:

психотерапевт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же и длится месяца 4. Анализы/железо в норме, т.е. ничего критичного нет. Кроме щитовидной железы.

Я не хочу пугать, но если вы из снг, то есть верояность какой-то экологически не здоровой ситуации. У меня сестра тоже с этого года начала жаловаться на головные боли, слабость и жуткое выпадение волос, хотя всегда была здоровой и бодрой. Вот и думай где там ракеты испытывают, аэс что выбрасывает - нам же не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень уже года 3... Я практически не живу а существую, один в один как у вас. Только  к вечеру становится получше и это время я конечно же занимаю работой. Я связываю это со своим остиохандрозом и вечно низким гемоглобином( который даже препаратами железа поднять не могу). Бывает и неделю надо отлежаться, как я вас понимаю. Вы гемоглобин проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое состояние (правда, уже лучше). Ничего не хочется, вялость, усталость... Грешила нехватку витаминов. Сдавала кровь на всякие вещества, опредлели анемию какой-то степени (гемоглобин 100), выписали пить железо, пью. Вроде лучше чувствую себя, но не на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свой тридцатник чувствую себя бабкой, и то моя бабулька более активная, чем я. Вообще не хочу ничего делать, тем более работать. Поубирать – подвиг, к которому я готовлюсь несколько дней морально. Все время хочу спать…ужас!

Пипец как устала от этого всего, вдобавок переживаю, что все дела через сраку идут. Надо меры принимать, а я овощ, сил нет. Хочу быть активной, хочу все успевать, но не могу физически, от этого морально страдаю, упадок настроения.

Утром очень плохо встаю. Будильники перевожу миллион раз. И плевать, что звенит каждые 10 минут, в течение 3 часов, все равно не могу встать!

Ною, плачу от бессилия. Чувство разбитости особенно по вечерам.

У меня остеохондроз шейный, хз, может, из-за этого. Врач разводит руки.

А всем родным кажется, что я просто эгоистка, отлыниваю от дел. Постоянно говорят типа бери себя в руки и все, харе ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении полугода настроение вообще опустилось на самое дно, с нервными срывами раз в месяц, от усталости, от того, что ничего не получается делать и в самом вебкаме тоже, нет концентрации, время свободное есть - можно что-то изучать для будущего, а нет.. апатия и бессилие какое то мешает. Чувствую время в вебкаме подходит к концу, а что делать дальше хз..пошла к психотерапевту, как то все свелось, что все это от бездеятельности и самобичевания, прописала грандаксин и на нем пытаться что-то делать, если он вообще подойдет. 

Кто-нибудь пил может его?

Как вообще проводите свободное время? Ходила я в спортзал (не зашло), на йогу иногда хожу - помогает только вот непосредственно после занятий и на протяжении дня немного, а самой дома не заставить себя заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilvora сказал:

Я в свой тридцатник чувствую себя бабкой, и то моя бабулька более активная, чем я. Вообще не хочу ничего делать, тем более работать. Поубирать – подвиг, к которому я готовлюсь несколько дней морально. Все время хочу спать…ужас!

Пипец как устала от этого всего, вдобавок переживаю, что все дела через сраку идут. Надо меры принимать, а я овощ, сил нет. Хочу быть активной, хочу все успевать, но не могу физически, от этого морально страдаю, упадок настроения.

Утром очень плохо встаю. Будильники перевожу миллион раз. И плевать, что звенит каждые 10 минут, в течение 3 часов, все равно не могу встать!

Ною, плачу от бессилия. Чувство разбитости особенно по вечерам.

У меня остеохондроз шейный, хз, может, из-за этого. Врач разводит руки.

А всем родным кажется, что я просто эгоистка, отлыниваю от дел. Постоянно говорят типа бери себя в руки и все, харе ныть.

Это 100% остиохадроз долбаный. Я как обладатель Остиохандроза подтверждаю.  Я блин столько врачей с ним прошла, комплексно массажи, уколы и чего только не делала , чтобы улучшать ситуацию, но это буквально на 2 недели. Мышечный карсет утсает от всх неправильных и неудобных положений  с этим остиохандрозом, спишь не так- просыпаешься как овощ и гавно. А недавно мне невролог сказал, что Остиохандроз обостряется на неврной почве. Так и напичал в карточке..... Короче если приследует сресс какой-то малейший, остиохадроз дает усталось многократно сильнее. Такие дела, очень много денег трачу на то, чтобы с ним бороться, но бестолку, а как научиться с этим жить полноценно не знаю, помоему это невоозможно, тянуть эту лямку до гроба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lilly сказал:

На протяжении полугода настроение вообще опустилось на самое дно, с нервными срывами раз в месяц, от усталости, от того, что ничего не получается делать и в самом вебкаме тоже, нет концентрации, время свободное есть - можно что-то изучать для будущего, а нет.. апатия и бессилие какое то мешает. Чувствую время в вебкаме подходит к концу, а что делать дальше хз..пошла к психотерапевту, как то все свелось, что все это от бездеятельности и самобичевания, прописала грандаксин и на нем пытаться что-то делать, если он вообще подойдет. 

Кто-нибудь пил может его?

Как вообще проводите свободное время? Ходила я в спортзал (не зашло), на йогу иногда хожу - помогает только вот непосредственно после занятий и на протяжении дня немного, а самой дома не заставить себя заниматься

Да мне невролог назначала его в комплексе с другими лекарствами этот легкий антидепрессант, что шло , что ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...