Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа,

Streamate 24/7 следит за безопасностью сайта, и reports о любых подозрительных действиях помогут в первую очередь вам защититься от блокировки аккаунта. Будьте внимательны, когда мембер кажется подозрительным, использует чужую банковскую карту, отмывает деньги или совершает другие мошеннические действия. Если новый (или постоянный) клиент:

  • вдруг начал тратить на вас большие суммы просто так;
  • пытается увести вас с сайта;
  • предлагает/требует обменяться контактными данными;
  • просит оказать какую-либо помощь за деньги;
  • прямо говорит, что является хакером;
  • заходит под разными никнеймами и с разных аккаунтов.

Сразу сообщайте об этом! Необходимо кликнуть на никнейм мембера, открыть его User Details Window и выбрать опцию Report, указать причину и также можно написать примечание. После этого по желанию кикнуть мембера из комнаты или заблокировать.

Как указано в политике сайта (Performer Code of Conduct): когда модель оказывается вовлечена в мошенничество (намеренно или случайно), аккаунт блокируется навсегда, а выплаты изымаются как штраф.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мейте не было , а на другом сайте подкатывал такой, в личку написал предложение , что будет скидывать определенные суммы , шоу не надо и т.д. Тогда еще не было таких оповещений от сайтов , я не знала ,что можно пожаловаться ,просто проигнорила его и отправила в бан.Теперь и на том сайте появилось такое оповещение в новостях , и что они уже заблокировали навсегда нескольких моделей без выплаты денег и , не знаю , правда или нет , что сообщили в полицию. Так что , девченки , не зарьтесь на хапявные деньги:biggrin2: , они рано или поздно боком выходят:crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...