Перейти к содержанию
SplitCam

SplitCam X - полностью обновлена и имеет свой Multi-Stream

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество моделей и студий,

Я - официальный представитель команды разработчиков программы SplitCam (splitcam.com) на этом форуме.

Прежде всего, я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы, и предложить Вам попробовать абсолютно новую версию, которая, как мы надеемся, тоже прослужит Вам долго и будет незаменимым помощником в Вашей работе.

Этой темой я хочу проинформировать моделей и студии о бета тестировании версии SplitCam X, предназначенной специально для вебкам моделей. Мы удалим из SplitCam все несущественные опции и добавили и продолжаем добавлять полезные для моделей функции.

Новая версия SplitCam X:
- Полностью обновлен дизайн, и пользоваться программой стало гораздо проще и удобнее.
- Снижена нагрузка на процессор.
- Возможность стримить на несколько сайтов одновременно с минимальной нагрузкой на компьютер.
- Запись видео (без стрима и во время стрима).
- Возможность автонастройки Snapshots (или делать их с помощью hotkey).
- Добавлен модуль видео анимаций (Tip Notifier) - после полученного типа на видео выскакивает добавленная Вами анимация.
- Новый драйвер для сплитинга Вашей вебкамеры.
- И многие другие...

На данный момент версия в стадии бета, и если Вы заинтересованы поработать в новой версии, пишите запрос:
- PM на форуме.
- Email: support@splitcamera.com.
- Skype id: jack-px.
-Telegram: @splitcam.

Количество тестеров ограниченно.

Мы поможем все настроить и подключить!

--
С уважением,
команда Splitcam

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я хочу попробовать, я правильно понимаю это как сплит я пользуюсь vizit?

Да программа может и сплитить и стримить на несколько сайтов сразу.

Напишите нам в skype : jack-px ,  мы всё расскажем  и поможем настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SplitCam сказал:

Да программа может и сплитить и стримить на несколько сайтов сразу.

Напишите нам в skype : jack-px ,  мы всё расскажем  и поможем настроить.

у меня опять заблокировали скайп(( сказали только завтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня опять заблокировали скайп(( сказали только завтра 

Потерпите немного, скоро обновим и будет контакт телеграма. Свяжитесь и потестируете.:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leandra сказал:

А мне больше старая версия сплиткама нравилась (которая с рекламой).... А новая ноубук сильно грузит

Как раз наоборот, новая версия хорошо работает. а старые - сильно грузящие.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям за несколько недель использования, примерно месяц. 

Часто бывает так, что при закрытии программы не выгружается процесс splitcam.exe, остаётся висеть в памяти. 

При повторном запуске программы, соответственно, изображения нет, так вебка занята предыдущим процессом. 

Помогает прибить процесс, но все это умеют делать, могут лишь некоторые, а другим приходится перезагружаться))). 

Самопроизвольных вылетов не было замечено. Windows 10 1909. 

Используем лишь как сплиттер, про остальную часть сказать нечего) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час работы, 2 раза застывало изображение, перезагрузка помогает на 20 мин. Как с этим бороться установлена последняя версия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2020 в 22:19, R2D2 сказал:

По моим наблюдениям за несколько недель использования, примерно месяц. 

Часто бывает так, что при закрытии программы не выгружается процесс splitcam.exe, остаётся висеть в памяти. 

При повторном запуске программы, соответственно, изображения нет, так вебка занята предыдущим процессом. 

Помогает прибить процесс, но все это умеют делать, могут лишь некоторые, а другим приходится перезагружаться))). 

Самопроизвольных вылетов не было замечено. Windows 10 1909. 

Используем лишь как сплиттер, про остальную часть сказать нечего) 

 

Здравствуйте

 

Извините что долго не отвечали не поставили отслеживание сообщений на форуме и не видели постов.

попробуйте пожалуйста новую версию с сайта https://splitcam.com  - все проблемы которые вы описали уже устранены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2020 в 15:38, srishawtykissit сказал:

Стабильно вылетает без ошибок и прочего после 30-40 минут стрима. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией?

попробуйте пожалуйста новую версию с сайта https://splitcam.com  - эти проблемы  уже устранены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 16:28, Karinalike сказал:

как на сплиткам сделать звук что б не через микрофон был? 

типо как на обс сделать музыку напрямую с компа 

Здравствуйте 

качайте новую версию с официального сайта и там когда добавляете  нажатием на синий плюсик источники: камеру, микрофон, итд там таже будет system audio -добавляйте его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SplitCam сказал:

Здравствуйте 

качайте новую версию с официального сайта и там когда добавляете  нажатием на синий плюсик источники: камеру, микрофон, итд там таже будет system audio -добавляйте его

уже не актуально, но надеюсь комуто поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы пара и работаем сразу на несколько сайтов через Splitcam. Пользуюсь Logitech Brio 4k. Но почему-то транслировать именно 4k формат не получается, а хотелось бы. При выборе разрешения выше 1920х1080 в настройках программы экран черный, будто камеру вообще не видит. Почему так может быть? Нужно железо помощней? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sergo_tori сказал:

Привет. Мы пара и работаем сразу на несколько сайтов через Splitcam. Пользуюсь Logitech Brio 4k. Но почему-то транслировать именно 4k формат не получается, а хотелось бы. При выборе разрешения выше 1920х1080 в настройках программы экран черный, будто камеру вообще не видит. Почему так может быть? Нужно железо помощней? Спасибо заранее.

нет у Brio 4к это хитрый рекламный обман 1080 максимум можно в ручную растянуть до 4к но это атас какой "4к" будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 23:49, Сахарная Вата сказал:

нет у Brio 4к это хитрый рекламный обман 1080 максимум можно в ручную растянуть до 4к но это атас какой "4к" будет 

Хм... А какие камеры могут 4k выдавать, подскажите? У многих моделей видел разрешение 2160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...