Перейти к содержанию
ольга

Все про Payoneer

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не знаю, можно ли здесь это обсуждать. У меня один вопрос, ответ на который я не могу найти: можно ли осуществить перевод со счета на firstcoise на свой банковский счет и какие тарифы?

Ой, ещё и в тему не ту написала, извините  :sad:

 

Комиссия за перевод зависит от типа перевода, обычно отображаться на странице перед подтверждением вывода. То есть если не устраивает комиссия, вы можете отменить вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия за перевод зависит от типа перевода, обычно отображаться на странице перед подтверждением вывода. То есть если не устраивает комиссия, вы можете отменить вывод.

 Хорошо, спасибо, и вё-таки, этот ответ будет актуален, если я узнаю ответ на первый вопрос: firstcoise дат совершать переводы на другие счета? Не могу найти там эту функцию :crying: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на месяц уехать в Турцию. Работать там тоже буду. Можно ли там расплачиваться FC не снимая с карты или банкоматы выгодные?

 

Можно расплачиваться или снимать, как-то без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на месяц уехать в Турцию. Работать там тоже буду. Можно ли там расплачиваться FC не снимая с карты или банкоматы выгодные?

 

Посмотрите, какой курс на обмен валют для покупки.

Снимать с банкомата - 1,8% мастеркард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно привязать карту payoneer к чатурбейт? Или надо заказывать карту Firstchoice? Я зарегистрировалась на payoneer, заказала карту, она еще не пришла, должна через 2 недели. Мне надо перезаказывать карту Firstchoice или она же мне сразу и придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно привязать карту payoneer к чатурбейт? Или надо заказывать карту Firstchoice? Я зарегистрировалась на payoneer, заказала карту, она еще не пришла, должна через 2 недели. Мне надо перезаказывать карту Firstchoice или она же мне сразу и придет?

 

https://cam-modeling.com/topic/675-payoneer-firstchoicepay-opoveschenie/

Перезаказывать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вчера зарегистрировалась в Firstchoice, и в аккаунте написано, что моя карта уже в пути и мои все данные как на payoneer, перенесены похоже. Поэтому стал вопрос какая карта всё-таки придет, и как заказать на всякий случай с Firstchoice, если там уже написано, что карта скоро придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вчера зарегистрировалась в Firstchoice, и в аккаунте написано, что моя карта уже в пути и мои все данные как на payoneer, перенесены похоже. Поэтому стал вопрос какая карта всё-таки придет, и как заказать на всякий случай с Firstchoice, если там уже написано, что карта скоро придет

 

Если вы заказали в Firstchoice, то и придет карта Firstchoice. Обычной почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вчера зарегистрировалась в Firstchoice, и в аккаунте написано, что моя карта уже в пути и мои все данные как на payoneer, перенесены похоже. Поэтому стал вопрос какая карта всё-таки придет, и как заказать на всякий случай с Firstchoice, если там уже написано, что карта скоро придет

 

Вы только зарегались, а карта уже в пути? Вы уверены, что ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,подскажите пожалуйста,я зарегистрировалась на firstchoicepay,очень долгие сроки,заявка еще подтверждается (дня 4 прошло),неизвестно когда придет сама карта,а вывести денежку хотелось бы(,может быть через вас заказ карты быстрее проходит?как лучше по скорее получить уже и её на руки и спокойно зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?по поводу выплат средств,через карту пионер в банкоматах??буквально пару часов назад,вот что ответил один из поддержи-"Payoneer и Firstchoice Pay - это две разные платежные системы. Все вопросы связанные с Firstchoice Pay необходимо проверять только с поддержкой Firstchoice Pay или в их официальной группе Facebook. Работа или процессы Firstchoice Pay не влияют на работу Payoneer и наоборот. 

Payoneer работает без изменений. Если речь идет о Firstchoice Pay, то по всем вопросам о данной платежной системе мы просим связаться напрямую со их службой поддержки https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/.

Payoneer продолжает предоставлять услуги, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на чб на вкладку смены платежной системы, то из выпадающего списка всё равно нет Payoneer 

Это правда?по поводу выплат средств,через карту пионер в банкоматах??буквально пару часов назад,вот что ответил один из поддержи-"Payoneer и Firstchoice Pay - это две разные платежные системы. Все вопросы связанные с Firstchoice Pay необходимо проверять только с поддержкой Firstchoice Pay или в их официальной группе Facebook. Работа или процессы Firstchoice Pay не влияют на работу Payoneer и наоборот. 

Payoneer работает без изменений. Если речь идет о Firstchoice Pay, то по всем вопросам о данной платежной системе мы просим связаться напрямую со их службой поддержки https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/.

Payoneer продолжает предоставлять услуги, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне интересно а какая же система работает? Работала через студию теперь видимо придётся искать самой, вот только понятия не имею что делать помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с 2021 :hi2:

Поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией о Payoneer кто пользуется?

Как они сейчас относятся к adult сфере? как я поняла был FirstChoicePay для этого, но судя по отзывам они прикрыли его давно :ermm: 

если использовать напрямую Payoneer не будет ли вопросов откуда поступают платежи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...