Перейти к содержанию
ольга

Все про Payoneer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Кому-нибудь пришло письмо, что необходимо заменить карту? Карта моя действует еще долго, менять не планировала.

 

Такие дела сразу надо уточнять в поддержке Пайонера!

Мошенники однозначно  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация

 

Ветка форума для граждан России:

http://community.payoneer.com/ru/categories/payoneer-в-рф

 

Ветка форума для граждан Украины:

http://community.payoneer.com/ru/categories/payoneer-в-украине

 

Ветка форума для граждан Белоруссии:

http://community.payoneer.com/ru/categories/payoneer-в-беларуси

 

Ветка форума для граждан Казахстана:

http://community.payoneer.com/ru/categories/payoneer-в-казахстане

 

Ветка форума для других стран и регионов:

http://community.payoneer.com/ru/categories/другие-страны-регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. К моей карточке First Choise привязано 2 аккаунта chaturbate, на первый аккаунт платеж поступил, а на второй нет. Что в таком случае делать? Возможно ли, что на второй аккаунт просто чуть позже придут средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы по системе Payoneer & FristChoicePay

Стоимость годового обслуживания $29.95 (средства списываются в момент поступления средств на ваш счет).
Комиссия за снятие средств с АТМ/банкомата составляет $3.15 за каждую транзакцию + дополнительно может взиматься комиссия банка.
Перевыпуск карты в случае, если вы ее утеряли, составляет $12.95.
PS: при оплате товаров или услуг за пределами США, то будет наложен cross-border-fee, комиссия за трансграничную операцию. При оплате в долларах, составляет порядка 1.65% от суммы платежа, если в местной валюте вашей страны, то 3.5% (с учетом конвертации по курсу платежной системы MasterCard).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey

Так как вы не наш клиент, то мы к вам не имеем никакого отношения. Мы делаем переводы на любые карты Украинских банков и счетов в национальной валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите по поводу карточки Payoneer. Можно ли вывести деньги не через Приватбанк, а через ПУМБ?

 

Приватбанк партнер Пионеера, тем более он есть в любом городе, снять деньги можно когда угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey

Так как вы не наш клиент, то мы к вам не имеем никакого отношения. Мы делаем переводы на любые карты Украинских банков и счетов в национальной валюте.

 

Так я и не прошу мне деньги выводить, я спрашиваю, можно ли вывести деньги через ПУМБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите по поводу карточки Payoneer. Можно ли вывести деньги не через Приватбанк, а через ПУМБ?

 

Можно, да только какая разница. На территории Украины с карт можно снимать только нац. валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что в приватбанке можно выводить деньги с пионера в гривнах. Курс среднерыночный берется. Минимум 200$ выводят. Комиссия пионера 2% за конвертацию, со стороны привата нет комиссий, если карта "для выплат", а если другие карты, то 1% снимается за выдачу налички.

Это правда? Я не уверена в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанета

Банк берет свою комиссию также. По крайней мере, что говорят нам клиенты. И курс будет мастеркард, а он как правило на порядок ниже банковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что в приватбанке можно выводить деньги с пионера в гривнах. Курс среднерыночный берется. Минимум 200$ выводят. Комиссия пионера 2% за конвертацию, со стороны привата нет комиссий, если карта "для выплат", а если другие карты, то 1% снимается за выдачу налички.

Это правда? Я не уверена в этом.

 

Зачем вы себе дополнительную работу создаете? Выводите на приват, лишние комиссии нравится отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь payoneer нельзя привязать к источнику выплат от стримейта? Как я поняла сейчас firstchoice pay (голубая карта) действует для адалт сферы? Просто мне недавно пришла карта черного цвета пионер, не знаю,что с ней делать, выбросить и перезаказать голубую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Есть 2 аккаунта: payoneer & firstchoicepay.

https://cam-modeling.com/topic/675-payoneer-firstchoicepay-opoveschenie

Спасибо, я уже читала эту тему, просто хочу убедиться, прежде чем удалять аккаунт в пионере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь payoneer нельзя привязать к источнику выплат от стримейта? Как я поняла сейчас firstchoice pay (голубая карта) действует для адалт сферы? Просто мне недавно пришла карта черного цвета пионер, не знаю,что с ней делать, выбросить и перезаказать голубую?

 

Закрыть аккаунт, порезать карту и заказать голубую.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не знаю, можно ли здесь это обсуждать. У меня один вопрос, ответ на который я не могу найти: можно ли осуществить перевод со счета на firstcoise на свой банковский счет и какие тарифы?

Ой, ещё и в тему не ту написала, извините  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...