Перейти к содержанию
MART

Сайты для фтм моделей-трансов

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Все! Абсолютно запутался с возможностью работы на платформах. Фтм-парней не видел нигде - как быть? В какой раздел податься? Транс? Парни? Вверху парень, а внизу не очень))) не забанят, если заявлюсь как транс? МтФ дамы всюду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за некропостинг, но может кому-то пригодится.

Я сам ФтМ, работал на Чатурбейте и других сайтах, в разделе, собственно, трансов. Правда, нужно учитывать: хоть ФтМ в вебкаме и редкость, спрос на них ниже, чем на МтФ и девушек (хотя скорее всего выше, чем на цис-парней). Но я видел весьма успешных моделей-ФтМ, брали, как и прочие, харизмой и интересным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я МтФ решил поработать вебкам... Но не понимаю как им отправить документы для регистрации. По документам я мужчина а на деле транс. Мне нужно отправить им верификационное фото где я с документами как мужчина или фото с доками где я как женщина? Боюсь что если не правильнл отправлю то забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2020 в 16:20, Vlada сказал:

Всем привет. Я МтФ решил поработать вебкам... Но не понимаю как им отправить документы для регистрации. По документам я мужчина а на деле транс. Мне нужно отправить им верификационное фото где я с документами как мужчина или фото с доками где я как женщина? Боюсь что если не правильнл отправлю то забанят. 

Транс - это жанр, а не пасопртный пол, и может никак не соотноситься с тем, как вы выглядите вне работы. Отсылайте в своём повседневном виде. Если сильно переживаете - приложите оба варианта.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2020 в 16:20, Vlada сказал:

Всем привет. Я МтФ решил поработать вебкам... Но не понимаю как им отправить документы для регистрации. По документам я мужчина а на деле транс. Мне нужно отправить им верификационное фото где я с документами как мужчина или фото с доками где я как женщина? Боюсь что если не правильнл отправлю то забанят. 

на Бонге есть раздел "трансы", вы загружаете свои доки обычные и при регистрации выбираете пол Транс и администрация это видит и не будет банить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 13:14, MART сказал:

Дорогие Все! Абсолютно запутался с возможностью работы на платформах. Фтм-парней не видел нигде - как быть? В какой раздел податься? Транс? Парни? Вверху парень, а внизу не очень))) не забанят, если заявлюсь как транс? МтФ дамы всюду. 

На чатуре ТС сидят "в обе стороны".Так что смело заходите.Кстати вам конкуренции практически не будет,но и заработать сложнее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2021 в 20:52, Dias сказал:

На чатуре ТС сидят "в обе стороны".Так что смело заходите.Кстати вам конкуренции практически не будет,но и заработать сложнее

А какой толк, если зарабатывать станет намного труднее. Только себе мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Adelaidewebcam сказал:

Логично, что из-за отсутствия конкуренции. Конкуренции заставляет вас двигаться :)

Труднее, когда интереса со стороны клиентов в вашу сторону нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, n.v.e.n сказал:

Труднее, когда интереса со стороны клиентов в вашу сторону нет.

Ну это логично, придётся что-то придумывать для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

История такая. Формально я фтм. У меня сделан «переход» до нужной стадии, которая на данный момент устраивает, сменены документы. У меня, как это говорится, «хороший пас» от природы. Но я ощущаю себя бигендером, хочу выглядеть андрогинно и над этим работаю, стандартные фтмские образы «мышцы+борода» не нравятся (могу так выглядеть, если без этого никак, но будет дискомфортно). Так же мне очень нравятся женские фетишные костюмы и бдсм-девайсы, женские образы. Хочется надевать эти костюмы, их показывать, получать от этого удовольствие и тд. Для самореализации и собственного комфорта.

Собственно, вопрос. Куда податься? На какие сайты? Где можно такому, как я, найти подходящую аудиторию и вообще реально ли это? Как регистрироваться и оформлять аккаунт? Как транс?  Как женщина с мужскими чертами? Как мужчина с женскими? Как бигендер (такой вариант там бывает?) Есть у кого-то подобный опыт?

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelTanatos
Ваше объявление отредактировано. Обсуждать какие студии - запрещено!

Просьба соблюдать правила форума, иначе ограничим учетную запись.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AngelTanatos сказал:

Здравствуйте!)

История такая. Формально я фтм. У меня сделан «переход» до нужной стадии, которая на данный момент устраивает, сменены документы. У меня, как это говорится, «хороший пас» от природы. Но я ощущаю себя бигендером, хочу выглядеть андрогинно и над этим работаю, стандартные фтмские образы «мышцы+борода» не нравятся (могу так выглядеть, если без этого никак, но будет дискомфортно). Так же мне очень нравятся женские фетишные костюмы и бдсм-девайсы, женские образы. Хочется надевать эти костюмы, их показывать, получать от этого удовольствие и тд. Для самореализации и собственного комфорта.

Собственно, вопрос. Куда податься? На какие сайты? Где можно такому, как я, найти подходящую аудиторию и вообще реально ли это? Как регистрироваться и оформлять аккаунт? Как транс?  Как женщина с мужскими чертами? Как мужчина с женскими? Как бигендер (такой вариант там бывает?) Есть у кого-то подобный опыт?

Отредактировано администрацией!

ничего не понял, но очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 17:01, AngelTanatos сказал:

Здравствуйте!)

История такая. Формально я фтм. У меня сделан «переход» до нужной стадии, которая на данный момент устраивает, сменены документы. У меня, как это говорится, «хороший пас» от природы. Но я ощущаю себя бигендером, хочу выглядеть андрогинно и над этим работаю, стандартные фтмские образы «мышцы+борода» не нравятся (могу так выглядеть, если без этого никак, но будет дискомфортно). Так же мне очень нравятся женские фетишные костюмы и бдсм-девайсы, женские образы. Хочется надевать эти костюмы, их показывать, получать от этого удовольствие и тд. Для самореализации и собственного комфорта.

Собственно, вопрос. Куда податься? На какие сайты? Где можно такому, как я, найти подходящую аудиторию и вообще реально ли это? Как регистрироваться и оформлять аккаунт? Как транс?  Как женщина с мужскими чертами? Как мужчина с женскими? Как бигендер (такой вариант там бывает?) Есть у кого-то подобный опыт?

Отредактировано администрацией!

чатур, там много новых гендеров завезли, в том числе и нонбинари. а из видео сайтов - менивидс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...