Перейти к содержанию
Eulas

Чего ждут мемберы от Госпожи?

Рекомендуемые сообщения

otorIZU.jpg

Первый напрашивающийся ответ – доминирования. И он верный, если Госпожа умеет угадывать желания клиента, понимает, что за зверь – раб, заглянувший в ее чат, и с какой стороны его истязать. 

Можно покопаться на форумах и соответствующих ресурсах и поискать информацию по теме, но личный опыт в этом плане куда полезнее. С одной лишь оговоркой-просьбой к моделям: не торопитесь менять категорию, как только дочитаете до последней точки. Ниша специфическая, освоить ее до уровня «рыба в воде» не так просто, как кажется.

Начинать нужно с азов – это со временем выработается несколько линий поведения, чтобы вовлекать посетителей во взрослые игры. А для начала подойдет классика. Главное, чтобы звучала она в жесткой форме, категорично. Безотказно работают:

  1. Приказ встать на колени – сходу, не давая ни секунды на раздумья.
  2. Парочка фраз для введения в курс дела – он, раб бессловесный, не понимает своего счастья. Время, проведенное здесь, он будет вспоминать как лучшее приключение в своей жизни.

А дальше – переходите к действиям. Иногда попадаются клиенты, не понимающие, по какой части работаю. Тогда туфлю или сапог – в монитор, пусть падает ниц и целует обувь Госпожи. Даже не целует, а тщательно вылизывает каждый сантиметр подошвы. 

Пока он занят делом, наблюдаю за реакцией, эмоциями на его лице. Обычно в эти секунды фантазия подсказывает продолжение. Часто и сами мемы раскрепощаются, входят во вкус и подсказывают, о чем мечтают тайно. 8 из 10 чуваков, посещающих приват, в теме и получают кайф от анал-страпона или подобных штучек.

Некоторые фетишисты мастурбируют на обувь, ноги или трусики – ну и прекрасно. Госпоже важно разгадать их тайные фантазии и сделать доминантой своего шоу.

Сколько наблюдаю за мужиками – столько и удивляюсь. Внешне такие властные, жесткие, а в привате сами унижаются, ползают ниц и просят, чтобы Госпожа их унижала. Словесно и физически. 

Правда, с новичками нужно аккуратно прощупывать почву – одна нелепая команда, и их как ветром сдувает из приватного чата. Сомневаетесь – лучше спросите.

Категорий много – не запутаться бы. Если уж погружаться в тему, то неплохо бы изучить отличия Slave и Submissive – и там, и там рабство, но с нюансами. Нюансы знают те, кто в теме – таких наберется процентов 30 от общего числа работающих. Наверное, поэтому некоторые элементы доминирования у несведущих выглядят нелепо. 

Хотите примеры? Пожалуйста. Порка подушки на камеру смотрится уморительно. Неужели это кого-то заводит? У меня сие действо вызывает одну эмоцию – смех. Я предпочитаю тратить это время на вербальные игры. 

Только текстом или демонстрацией не ограничиваюсь, потому что то и другое хорошо только в тандеме – в отдельности не работает полноценно. Зато в совокупности дает вау-эффект. Так что где-то посмеяться, где-то – пнуть клиента сапогом, а где-то – продемонстрировать ему свой роскошный зад – в качестве главного приза. 

Как у любой опытной виртуальной Доминанты, у меня есть любимая ниша. Вам тоже придется ее искать и осваивать, чтобы обеспечить себе конкурентное преимущество и удвоить доход как минимум. Моя ниша – это латекс, реально садо и анал. Да, кто-то воспримет такую откровенность за грубость, пошлость – это их дело. Но кому-то мой опыт поможет – в этом я уверена.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу статью своим девочкам. А то с господством вообще беда) Прикол с подушкой...это у нас постоянно)) Еще и плюшевые мишки бывают отшлепанными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2019 в 23:18, ZlychkaKolychka сказал:

Я так понимаю это для тех, кто в реале практикует сие занятие. Кто же вам через вебку лизать сапог будет то? :stuart:

Проще простого) Берет обувь на своей стороне и вылизывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...