Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AuroraExpo: Aug 16-18, 2019 In St Petersburg, Russia

rJ4sBP7.png

Приглашаем Вас на первый ежегодный саммит AuroraExpo 2019 в Санкт-Петербурге с 16 по 18 августа. AuroraExpo - это новое мероприятие в области вебкам индустрии, которое соберет представителей разных отраслей и компаний, самых успешных спикеров, а также представителей различных студий. Саммит включает большую программу, в которой каждый найдет для себя интересное направление. Мы затронем бизнес-процессы, проведем ряд деловых встреч, уделим время отдыху и свободному общению. В программу саммита включена Jasmin Training - первая академия Жасмин в России, которая станет доступна всем желающим.

Регистрация на саммит до 1 августа БЕСПЛАТНА! Все мероприятия за исключением спонсорских пакетов БЕСПЛАТНЫ! При регистрации группы от 5 человек будут представлены отдельные столы на вечеринках. 

Если вы представите спикера от своей компании с актуальной темой для выступления, то для него мы предоставляем  трансфер на все мероприятия саммита,  а также он получит эксклюзивный браслет, которые даст ему VIP- статус и раскроет новые возможности для посещения закрытых мероприятий - ужинов, поездки на яхте, вип-столы на вечеринках.

Основную информацию Вы можете увидеть на auroraexpo.ru.

Поделиться сообщением

Не студийные модели могут принять участие?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cat1978 сказал:

Не студийные модели могут принять участие?

Да, конечно! Выбираете в "регистрации" роль - модель, название студии не указываете(пункт не обязателен). Остальные данные для всех одинаковые. 

Поделиться сообщением

Саммит AuroraExpo включает в себя не только бизнес-мероприятия, но также ряд неформальных встреч, на которых в спокойной обстановке можно наладить общение со спикерами или представителями других компаний. Вам предлагается культурная программа, в которую входят экскурсии и прогулки по городу, традиционные русские развлечения и блюда, фуршет, ужин в ресторане и прогулка на яхте. В спокойной, непринужденной обстановке можно обмениваться опытом, получать новые идеи развития в бизнесе и налаживать деловые контакты. Искать деловых партнеров еще никогда не было так просто!

Поделиться сообщением

1 час назад, kykyruka154 сказал:

Саммит AuroraExpo включает в себя не только бизнес-мероприятия, но также ряд неформальных встреч, на которых в спокойной обстановке можно наладить общение со спикерами или представителями других компаний. Вам предлагается культурная программа, в которую входят экскурсии и прогулки по городу, традиционные русские развлечения и блюда, фуршет, ужин в ресторане и прогулка на яхте. В спокойной, непринужденной обстановке можно обмениваться опытом, получать новые идеи развития в бизнесе и налаживать деловые контакты. Искать деловых партнеров еще никогда не было так просто!

А секс? Там указана яхта, там будет секс?? Беспорядочные оргии??

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 18:43, Note.b сказал:

А секс? Там указана яхта, там будет секс?? Беспорядочные оргии??

Ответа не будет :biggrin2:

Поделиться сообщением

Вечеринки и шоу

Не стоит забывать о вечеринках! AuroraExpo представляет два потрясающих мероприятия:

1. Вечеринка на корабле позволит Вам насладиться музыкой, легкими закусками и прекрасными видами ночного Санкт-Петербурга. Отдыхайте и получайте новый опыт в приятной обстановке. Присоединяйтесь к ночной прогулке по акватории Невы!

2. Вечеринка “Red Planet” пройдет в Аврора концерт-холл. Ни для кого не секрет, что Jasmin устраивает самые фантастические вечеринки. Всех посетителей ожидает феерическое шоу со множеством спецэффектов. Окунитесь в фонтан веселья и получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

Поделиться сообщением

Очень уклончивый ответ на конкретный вопрос :stuart:

Поделиться сообщением

Спасибо, щас зарегистрируюсь:) надеемся будет весело там)

Поделиться сообщением

7 часов назад, kykyruka154 сказал:

Вечеринки и шоу

Не стоит забывать о вечеринках! AuroraExpo представляет два потрясающих мероприятия:

1. Вечеринка на корабле позволит Вам насладиться музыкой, легкими закусками и прекрасными видами ночного Санкт-Петербурга. Отдыхайте и получайте новый опыт в приятной обстановке. Присоединяйтесь к ночной прогулке по акватории Невы!

2. Вечеринка “Red Planet” пройдет в Аврора концерт-холл. Ни для кого не секрет, что Jasmin устраивает самые фантастические вечеринки. Всех посетителей ожидает феерическое шоу со множеством спецэффектов. Окунитесь в фонтан веселья и получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

как-то не понятно работает регистрация. Мне нужно двоих человек зарегистрировать, что поедем к вам например, Я одного регистрирую, и мне на почту приходит лишь USERNAME  , а пароля как такового нет, и так же я не понял куда вводить этот вход, и как выйти из учетной записи.:) И как зарегестрировать еще одного человека:))

Поделиться сообщением

Регистрация каждого человека проходит отдельно. На каждый е-mail можно зарегистрировать только 1 человека. 

3 часа назад, Note.b сказал:

как-то не понятно работает регистрация. Мне нужно двоих человек зарегистрировать, что поедем к вам например, Я одного регистрирую, и мне на почту приходит лишь USERNAME  , а пароля как такового нет, и так же я не понял куда вводить этот вход, и как выйти из учетной записи.:) И как зарегистрировать еще одного человека:))

Поделиться сообщением

1 час назад, kykyruka154 сказал:

Регистрация каждого человека проходит отдельно. На каждый е-mail можно зарегистрировать только 1 человека. 

Второго человека не получается зарегистрировать. Ничего на почту не приходит:) И еще такой момент, как с нами свяжутся вообще в принципе по поводу того как доехать, куда проехать , где остановится и вообще все эти моменты на три дня?:) Пригласить вы пригласили а где, во сколько и когда информация ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Note.b сказал:

Второго человека не получается зарегистрировать. Ничего на почту не приходит:) И еще такой момент, как с нами свяжутся вообще в принципе по поводу того как доехать, куда проехать , где остановится и вообще все эти моменты на три дня?:) Пригласить вы пригласили а где, во сколько и когда информация ?

Если вы не знаете как доехать, то обратитесь к ивент менеджеру - она подскажет. На счет регистрации тоже обратитесь к ней - у других участников проблем нет с регистрацией. Вообще основная информация на сайте, в том числе и расписание)))) 

Поделиться сообщением

В 09.07.2019 в 03:59, kykyruka154 сказал:

Если вы не знаете как доехать, то обратитесь к ивент менеджеру - она подскажет. На счет регистрации тоже обратитесь к ней - у других участников проблем нет с регистрацией. Вообще основная информация на сайте, в том числе и расписание)))) 

А вы вообще кто? Вы выкладываете информацию, про это мероприятие. Телефон человека кооторого вы указали вообще недоступен. Так что я хз вообще что за контору вы тут описываете.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Note.b сказал:

А вы вообще кто? Вы выкладываете информацию, про это мероприятие. Телефон человека кооторого вы указали вообще недоступен. Так что я хз вообще что за контору вы тут описываете.

А  я представляю данную организацию на этом сайте и описываю данное событие, так же помогаю с основными вопросами, которые возникают у пользователей. На счет телефона не могу подсказать куда вы звонили, а номер по которому вы можете позвонить или написать указан на сайте в разделе"Контакты". Почему сомневаюсь что он недоступен, потому что я сам по нему связываюсь))) Так что проверьте правильность номера. 

Поделиться сообщением

В 12.07.2019 в 22:24, kykyruka154 сказал:

Список участников вы можете посмотреть на сайте)

в контактах указано два человека, и один номер на двоих, одинаковый. В ватсапе отображаются что были еще в июне. Через какой месенджер вы общаетесь с ними? 

Поделиться сообщением

В 18.07.2019 в 09:29, Note.b сказал:

в контактах указано два человека, и один номер на двоих, одинаковый. В ватсапе отображаются что были еще в июне. Через какой месенджер вы общаетесь с ними? 

Это номер офиса, а не личные номера. Вы хотите позвонить кому-то лично?) Про общение в месенджерах вообще не написано ничего, там указана почта и номер телефона - обращайтесь по ним. Еще не было такого что бы не ответили кому-то. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...