Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KrisLove сказал:

Деньги висят в пэндинг с четверга, саппорт клянётся что какой-то review делают и что на другие платежи такое тоже может быть:

Thank you for contacting support.
 
Please be informed that other withdrawals might as well be under review after you submit them and we can not guarantee that they will be reviewed or not

 

Мне со вторника так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в свой акк ,ни с компа ни с телефона. даже страница с вводом пароля  не загружается.. Очень надеюсь что просто тех работы. Я считаю что о тех работах надо бы сообщать заранее. Сидишь и ждешь а чего ждешь не ясно . Последний месяц какая то чертовщина с паксумом .

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2021 в 10:56, Elena Paxum сказал:

напишите мне, пжста, и посмотрим, что у вас за ситуация. 

Здравствуйте,Елена) Почему то не могу написать вам лично через этот сайт. У меня вопрос с Украины. На данный момент система paxum не отвечает даже с компютера. Мне нужно вывести деньги. Когда все заработает? Что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VeraN сказал:

сайт не открывается, грузит и выдает ошибку, надеюсь починят, а то уже не смешно(

У меня даже страница входа не грузится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Да, сайт Paxum лежит, форма входа открылась, а дальше ошибка.

Ждем, когда восстановят работу системы.
-------

Olha
Личные сообщения недоступны для всех групп форума. Только некоторые группы имеют такую возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JR-T сказал:

UP!
Да, сайт Paxum лежит, форма входа открылась, а дальше ошибка.

Ждем, когда восстановят работу системы.
-------

Olha
Личные сообщения недоступны для всех групп форума. Только некоторые группы имеют такую возможность. 

вы на шаг впереди, у многих даже форма не открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VeraN сказал:

вы на шаг впереди, у многих даже форма не открывается(

А толку, если дальше не пускает ) Ждем оф. новостей по восстановлению системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В сайт зашло. Ответили про перевод денег на карту: We wish to inform you that our payment processor is currently undergoing maintenance work. Please allow 1-2 business days for the funds to be credited to the card.

ждать. Но 8е марта будет трагичным 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Еmy сказал:


В сайт зашло. Ответили про перевод денег на карту: We wish to inform you that our payment processor is currently undergoing maintenance work. Please allow 1-2 business days for the funds to be credited to the card.

ждать. Но 8е марта будет трагичным 😭

Я так понимаю, у них то рабочий день сегодня? Это у нас праздник и выходной. Получается сегодня, завтра деньги должны придти край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере паксум даёт один лишь ответ на все, а мой простой вопрос будут ли деньги и дальше висеть после пятого дня ревью или вернутся обратно просто удалил:

Hello! Thank you for reaching out to us! You might experience some delays in using our services because we are reviewing every transfer to see if it adheres to our internal regulations. We apologize for the inconvenience and rest assured, things will go back to normal ASAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, annnnnnnastaya сказал:

Мгновенные переводы на карту не работают?( Перевод уже несколько часов в статусе pending. 

Мгновенно пока и P2P переводы внутри системы - не работают, занимает время на обработку. Но обещают все пофиксить в ближайшее время и будет система работать без нагрузки.

  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JR-T сказал:

Мгновенно пока и P2P переводы внутри системы - не работают, занимает время на обработку. Но обещают все пофиксить в ближайшее время и будет система работать без нагрузки.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...