Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Kate1 сказал:

Возможно через время, если договорятся. )

 

14 часов назад, Kate1 сказал:

А есть ориентиры по срокам какие-то? Несколько месяцев или все же расчитывать на более долгий период?

@JR-T, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2021 в 08:52, JR-T сказал:

Возможно через время, если договорятся. )

А есть ориентиры по срокам какие-то? Несколько месяцев или все же расчитывать на более долгий период? @JR-T, как думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kate1 сказал:

А есть ориентиры по срокам какие-то? Несколько месяцев или все же расчитывать на более долгий период? @JR-T, как думаете?

 

Честно даже не знаю. За 11 лет использования Paxum, я 1 один раз вывел на карту 1000$ для пробы. Мне не понравилось, я перестал пользоваться. Paxum хорошо работал у нас по банкам, до 100к USD/EUR норм полет. 1 день на зачисление на Чешский банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KrisLove сказал:

Вчера вывела на карту как обычно, висят до сих пор. 

Почитайте другие форумы.

Паксуму конец или по внутренним причинам (например, не справляются с клирингом), или по внешним (прижал регулятор).

Три примера. И я не про "глюки" с постоянным возвратом денег.

1. Попытка вывода на новую карту. Тишина...через день "предоставьте 2 фото карты + селфи с датой". Ну ок, не вопрос. Снова два дня тишины. На тикеты не отвечают, онлайн суппорт ссылается на "отдел", который за это отвечает. Когда? неизвестно.

2. Перевод моего коллеги на старую карту, на которую выводилось всегда. Деньги не возвращаются и не пришли на карту. Общение с онлайн суппортом показало - ВСЕ транзакции типа проходят проверку и только с пнд по пятницу в рабочие часы. В какие сроки? Неизвестно. Почему? Неизвестно, но "ничего не менялось, платежи обрабатываются только с пнд по пятницу."

3. Вчера в течении суток не ходили транзакции между участниками системы по "техническим" причинам. Естественно, выясняется это только тикетам общением с онлайн-суппортом. Известить своих пользователей паксум не удосужился.

Обычно эти факторы свидетельствуют о схлопывании платежной системы.

Ну или если вам хочется неделю ждать, как я, пока вашу транзакцию "одобрит соответствующий департамент" - ждите...я вот жду. Конечно же, никаких компенсаций или чего то такого за фактический холд денег не будет.

Все утверждения выше не голословные.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сообщения выше и вспомнил, что на Паксуме завалялись пара сотен. 

Попробовал вывести, на карту упали где-то через секунд так через 40... 

Хватит вам уже панику разводить) :biggrin2:

Пруф: 

Спойлер

Fpy7ZL4.png

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, R2D2 сказал:

Прочитал сообщения выше и вспомнил, что на Паксуме завалялись пара сотен. 

Попробовал вывести, на карту упали где-то через секунд так через 40... 

Хватит вам уже панику разводить) :biggrin2:

Пруф: 

  Скрыть контент

Fpy7ZL4.png

 

Ну круто тебе, а кому то болт и саппорт просто говорит ждите, вот и ждем. До этого тоже никогда проблем не было с выводом, все моментально приходило на карту, а сейчас 4 день жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Тамара81 сказал:

Почитайте другие форумы.

Паксуму конец или по внутренним причинам (например, не справляются с клирингом), или по внешним (прижал регулятор).

Три примера. И я не про "глюки" с постоянным возвратом денег.

1. Попытка вывода на новую карту. Тишина...через день "предоставьте 2 фото карты + селфи с датой". Ну ок, не вопрос. Снова два дня тишины. На тикеты не отвечают, онлайн суппорт ссылается на "отдел", который за это отвечает. Когда? неизвестно.

2. Перевод моего коллеги на старую карту, на которую выводилось всегда. Деньги не возвращаются и не пришли на карту. Общение с онлайн суппортом показало - ВСЕ транзакции типа проходят проверку и только с пнд по пятницу в рабочие часы. В какие сроки? Неизвестно. Почему? Неизвестно, но "ничего не менялось, платежи обрабатываются только с пнд по пятницу."

3. Вчера в течении суток не ходили транзакции между участниками системы по "техническим" причинам. Естественно, выясняется это только тикетам общением с онлайн-суппортом. Известить своих пользователей паксум не удосужился.

Обычно эти факторы свидетельствуют о схлопывании платежной системы.

Ну или если вам хочется неделю ждать, как я, пока вашу транзакцию "одобрит соответствующий департамент" - ждите...я вот жду. Конечно же, никаких компенсаций или чего то такого за фактический холд денег не будет.

Все утверждения выше не голословные.

не понимаю, зачем вы панику наводите? 

откуда эта инфа? скопировали с другого форума эту муть и решили сюда притащить, чтобы других особо мнительных людей беспокоить? у пакса вечно проблемы, каждую неделю и каждый раз они проблему решают, сейчас выходные и праздники, думаю после них все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Margomorzh сказал:

Вывела на приват, платёж завис. Как же это все надоело

Деньги пришли спустя почти полчаса. Кстати, всем подтверждение платежа (когда он уже зачислен) стало приходить на следующие сутки после зачисления? это началось после тех.работ, оч странно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margomorzh сказал:

Деньги пришли спустя почти полчаса. Кстати, всем подтверждение платежа (когда он уже зачислен) стало приходить на следующие сутки после зачисления? это началось после тех.работ, оч странно

Главное , что пришли:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hunter222 сказал:

ненавижу паксум, нужны деньги, а хер тебе...

Если платёжная система не нравится, можно просто пере6стать ею пользоваться. 

Есть и аналогичные предложения. Не держит никто насильно в цепях и не навязывает пользование услугами Paxum'a. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R2D2 сказал:

Если платёжная система не нравится, можно просто пере6стать ею пользоваться. 

Есть и аналогичные предложения. Не держит никто насильно в цепях и не навязывает пользование услугами Paxum'a. 

Увы, сейчас не такой уж и большой выбор платежных систем. Я привыкла к паксуму, но судя по этой ветке, у паксума часто бывают проблемы. А комиссия за переводы конская. Оправдывается эта комиссия? По-моему, нет. Пользователи не могут быстро получить свои деньги, связаться с поддержкой и получить быструю реакцию, тоже не всегда получается (сужу по сообщениям в этой ветке). Многие пользователи перешли на паксум только потому, что одна известная платежная система схлопнулась. То есть паксум получил клиентов не потому, что весь такой охеренный, а потому, что выбора практически нет. И пользователи вынуждены платить большую комиссию за переводы, но при этом пользователи не получают должного сервиса.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка с выводом на карту. В четверг вывели, транзакция прошла, но на сбер не пришла. Обычно день максимум. А сейчас третий день идёт и тишина. UPD. Вижу сообщения, что есть проблемы, кто-то на сбер переводил? То же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, R2D2 сказал:

Если платёжная система не нравится, можно просто пере6стать ею пользоваться. 

Есть и аналогичные предложения. Не держит никто насильно в цепях и не навязывает пользование услугами Paxum'a. 

Хорошо так говорить когда у тебя все норм вывелось, а у меня 700 баксов висят и выводил 02.03 заранее до праздников, что бы точно деньги пришли. Сегодня 07.03 и хер мне в зубы, а не деньги, а саппорт который чат, только может писать извените, подождите ещё( сначала 48 часов сказали потом 72, сейчас сроков даже не говорят), бесят. Завтра 8 марта, а денег у меня нет. До этого с паксумом проблем не было таких, юзал и радовался даже если задержка была, то максимум сутки. Просто они без денег оставили на 8 марта. Думаешь если бы до этого такое случалось, я бы пользовался паксумом? Надеюсь, что вообще дождусь денег от них и буду искать и пробовать альтернативные варианты вывода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Naborbukv сказал:

Здравствуйте ,подскажите, пожалуйста, что указывать в строке IBAN/ACCOUNT NUMBER в EFT переводе? Россия ,на тинькофф 

Номер счета.

Полная инструкция тут: https://cam-modeling.com/topic/344-platezhnaya-sistema-paxum-voprosy-i-otvety/?do=findComment&comment=135342

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги висят в пэндинг с четверга, саппорт клянётся что какой-то review делают и что на другие платежи такое тоже может быть:

Thank you for contacting support.
 
Please be informed that other withdrawals might as well be under review after you submit them and we can not guarantee that they will be reviewed or not

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KrisLove сказал:

Деньги висят в пэндинг с четверга, саппорт клянётся что какой-то review делают и что на другие платежи такое тоже может быть:

Thank you for contacting support.
 
Please be informed that other withdrawals might as well be under review after you submit them and we can not guarantee that they will be reviewed or not

 

Вам хоть саппорт отвечает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...