Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос, а если скинуть настройки по выводу денег на чб, то они после 15-ого так там и зависнут, если я карту другую не привяжу? Просто я токены уже конвертировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если сейчас перейти с FirstChoicePay, на Paxum, получу и смогу ли вывести я деньги за этот период или придется ждать месяца полтора пока карта не приедет? и есть ли получше варианты, например как работает почтовый перевод?

С Paxum без проблем выведете средства на внешнюю карту. Эта опция теперь доступна. Или же спокойно дождитесь новой карты от Paxum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я тоже их спросила как поменять платежную систему, они мне ответили, что вручную на чб в своём профиле в разделе token states/Payment Information Form (required for payments) 

Значит так.

1. деньги вернулись на чатур (ежедневный вывод заказывали)

2. Пишу в саппорт чатура.. дескать так и так... карта ФЧ не работает, хочу Пионер т.к. она у меня есть.

3. Ответ:

Sorry, but we cannot pay out to a FirstchoicePay or Payoneer card. At the moment we can offer payment by Paxum, Check by mail, ACH (for USA payees) and Wire transfer. Please let us know if you’d like to switch to any of those payment methods.

Thank you,
Support
//////
поэтому не мелем воду в ступе, а регаемся на паксуме.. ну или чеки по почте... тем кто в штатах ACH в руки.
Но регистрация там тоже капец.. вроде и просто все, а капчу удалось ввести только на 15 раз!!!!!
... 
Ессно я чатур не оставлял в покое и требовал показать мне куда новую платежную инфу вводить..
Дальше следующее задание от чатура:

We apologize for the inconvenience.

Before we can reset your payment information, we need to first verify your identity. Please send us a photo of you holding the ID you used for age verification UPSIDE DOWN, and a piece of paper with:

1.) your username
2.) today’s date
3.) the word “CONVERT”

Make sure you hold your ID UPSIDE DOWN in this photo for verification

Thank you,
Support
.. ставлю штатив, ставлю фотокамеру, паспорт с прицепленой бумагой и к фейсу - фотаю - отправляю (емылом)
через полчаса приходит:

Dear ...
You are able to reset your payment information by going to (тут будет ссылка прям в Ваш кабинет). We sincerely apologize for any inconvenience this may cause. Please email us with any questions regarding FirstchoicePay or Payoneer payment options.

 

... Теперь у меня немного ступор.. Payoneer же нельзя было сегодня утром...

 

Попробую на Пионера их крутнуть... фигли мне картами обкладываться?.. Но это так.. мечты мечты))

 

Кста..

у кого Паксум... где там реквизиты счета находятся? Или они будут доступны только после верификации... Я все что им хотелось отправил, но счет пока не верифицирован.

 

ЗЫ Пошел на Паксум.. вот прям сейчас.. и нате Вам для удовольствия))

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

 

Ну ладно.. лежит и лежит... Интерфейс там более навороченный вроде бы.. какие то карты можно добавлять.. Причем примари и секондари...

Если прикрутить Пионеровскую - на неё будут выводиться деньги? Или это только для платежей опция, а чтобы снимать - надо именно Paxum карту?  Есть тут финансовые знатоки в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

1. деньги вернулись на чатур (ежедневный вывод заказывали)

2. Пишу в саппорт чатура.. дескать так и так... карта ФЧ не работает, хочу Пионер т.к. она у меня есть.

3. Ответ:

Sorry, but we cannot pay out to a FirstchoicePay or Payoneer card. At the moment we can offer payment by Paxum, Check by mail, ACH (for USA payees) and Wire transfer. Please let us know if you’d like to switch to any of those payment methods.

Thank you,

Support

//////
поэтому не мелем воду в ступе, а регаемся на паксуме.. ну или чеки по почте... тем кто в штатах ACH в руки.
Но регистрация там тоже капец.. вроде и просто все, а капчу удалось ввести только на 15 раз!!!!!
... 
Ессно я чатур не оставлял в покое и требовал показать мне куда новую платежную инфу вводить..
Дальше следующее задание от чатура:

We apologize for the inconvenience.

Before we can reset your payment information, we need to first verify your identity. Please send us a photo of you holding the ID you used for age verification UPSIDE DOWN, and a piece of paper with:

1.) your username

2.) today’s date

3.) the word “CONVERT”

Make sure you hold your ID UPSIDE DOWN in this photo for verification

Thank you,

Support

.. ставлю штатив, ставлю фотокамеру, паспорт с прицепленой бумагой и к фейсу - фотаю - отправляю (емылом)
через полчаса приходит:

Dear ...

You are able to reset your payment information by going to (тут будет ссылка прям в Ваш кабинет). We sincerely apologize for any inconvenience this may cause. Please email us with any questions regarding FirstchoicePay or Payoneer payment options.

 

... Теперь у меня немного ступор.. Payoneer же нельзя было сегодня утром...

 

Попробую на Пионера их крутнуть... фигли мне картами обкладываться?.. Но это так.. мечты мечты))

 

Кста..

у кого Паксум... где там реквизиты счета находятся? Или они будут доступны только после верификации... Я все что им хотелось отправил, но счет пока не верифицирован.

 

ЗЫ Пошел на Паксум.. вот прям сейчас.. и нате Вам для удовольствия))

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

 

Ну ладно.. лежит и лежит... Интерфейс там более навороченный вроде бы.. какие то карты можно добавлять.. Причем примари и секондари...

Если прикрутить Пионеровскую - на неё будут выводиться деньги? Или это только для платежей опция, а чтобы снимать - надо именно Paxum карту?  Есть тут финансовые знатоки в этом вопросе?

Блин....вы вроде грамотный чел то...с паксума можно выводить через частных менял...через инет обменники...как хочем любыми позами...карта паксума похоже тоже накрылась так как вроде у них был один банк с ферстом...гуглите люди...я\ просто в шоке от написанного...вы в нете зарабатываете огромные деньги и вам в лом даже погуглить...представыьте если в раше запретят все эпс и вывод с них что тогда? да и пофиг...всегда есть вариант...есть серые форумы где вы можете заказать любые эпс и банки на свое имя...в любой стране...даже можно больше и свифт получить итд...блин ну реально...ощущение что одни ТП тут...я думал, что кто в инет идет трудиться более накаченные мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. а сколько примерно идет эта проверка документов? Все загрузила, жду, а деньги надо срочно выводить.

У ферстчойса хотя бы лайв чат был.. У паксума - техподдержка письма игнорирует, мессенджеры не работают, звоню им по горячей линии - оставьте сообщение, мы вам перезвоним.

Есть у кого опыт, как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если сейчас перейти с FirstChoicePay, на Paxum, получу и смогу ли вывести я деньги за этот период или придется ждать месяца полтора пока карта не приедет? и есть ли получше варианты, например как работает почтовый перевод?

И ещё какая комиссия при переводе с аккаунта пакса при выводе на свою карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если нет карты Paxum, можно вывести через обменник O-paxum.net. Там c Paxum можно вывести на вашу карту Виза либо МастерКард, с USD переводит в RUB. Но комиссии я вам скажу, как по мне большие и не выгодно, проще напрямую на свою карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Paxum без проблем выведете средства на внешнюю карту. Эта опция теперь доступна. Или же спокойно дождитесь новой карты от Paxum.

Не знаете какая комиссия при выводе на карту свою?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете какая комиссия при выводе на карту свою?

Плата за вывод на внешнюю кредитную / дебетовую карточку составляет фиксированную плату в размере 6$ США за транзакцию плюс 2,95% от снятой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крисгерм завтра выложат подробную инфу о выводе по паксум..сказали что всё норм и можно будет спокойно выводить..правда или нет хз(все деньги на чатурбате,вообще ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата за вывод на внешнюю кредитную / дебетовую карточку составляет фиксированную плату в размере 6$ США за транзакцию плюс 2,95% от снятой суммы.

Ну в принципе не так много) очень не хочу заказывать карту, платить за ее обслуживание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё раз для особо одаренных?;) Надо зарегался на paxum и можно привязать туда карту сбербанка (если у меня она рублевая) ? Будут деньжата приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли? а то на форумах пишут, что её ещё хрен пройдешь)

Да раза с 5))) Очень много отклоняли разные документы подтверждающие адрес. Приняли только квитанцию за коммуналку. Не чек об оплате, а саму квитанцию, чеки об оплате они не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заявка обрабатывается жду, но у меня такой вопрос там есть окно "Подтверждения адреса"  вы его тоже заполняли?

Да) адрес правильный нужно заполнять, потом еще его подтвердить нужно, документы отправлять с адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё раз для особо одаренных?;) Надо зарегался на paxum и можно привязать туда карту сбербанка (если у меня она рублевая) ? Будут деньжата приходить?

Ну как там написано можно напрямую с Paxum выводить на вашу Visa или MasterCard. Вот что пишет Paxum - Вы можете вывести средства на кредитную карту. Обратите внимание, что все выводы должны быть отправлены на имя только в вашем личном или коммерческом имени вашей учетной записи. Мы не принимаем снятие средств с сторонних организаций в целях соблюдения требований по борьбе с отмыванием денег. Вывод средств на внешние карты производится только в местных валютах, независимо от того, установлен ли ваш банковский счет в долларах США. Ваш эмитент кредитной карты может использовать комиссию за конвертацию валюты. ​Поэтому выведут вам в валюте вашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...