Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока ничего , регалась 12-го , потом разглядела , что один украинский паспорт не прокатит , загран у меня закончился , прав нет , пришлось делать нотариальный перевод , там есть такой вариант , загрузила опять сканы 2-х страниц паспорта и 3 листа полного перевода паспорта , подтвержденного нотариусом , для подтверждения адреса загрузила квитанцию на оплату электроэнергии, теперь жду :smile:. А у тебя какиеи трудности? Я так поняла , при регистрации Паксума без трудностей не обойтись :cool:

у меня такая же проблема, а расскажите у вас приняли перевод пасспорта и как он выглядел. Мой не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зарегалась на паксуме 9го. куча людей зарегались позже но уже во всю выводят свои денежки и радуются жизни! они проверяют акки как попало? где порядок очереди?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК вы вывели 150$ с паксум?? мне пишет всю дорогу, что меньше 500$ я выводить не имею возможности!!! ппц!! у меня там зависло денег как раз до 500 немного. А больше я с ними дела иметь не хочу. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??

Хм! Попробую описать все точно тк надписи такой не видела вообще. Виздро фандс, потом иктернал кредит кард, выбираете счёт паксум, прикрепленную кредитку, нажимаете максимум сумму или просто вычитаете примерно 10-15. Отмечаете галку что согласны там с чем-то, вводите код и все. Минимум 500 скорее для wire? Вывод на счёт? Отпишитесь если получится. Wire берут 40 за перевод поэтому я не стала пробовать вывод на счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я делала перевод паспорта и это не проканало,ждала с 11 числа и ноль,в итоге написала крису чтоб деньги вернули обратно мне на чатурбат,отправили мои денежки и всё забыла я их как страшный сон и верификация ненужна мне их,убрала пахум и поставила епаумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я делала перевод паспорта и это не проканало,ждала с 11 числа и ноль,в итоге написала крису чтоб деньги вернули обратно мне на чатурбат,отправили мои денежки и всё забыла я их как страшный сон и верификация ненужна мне их,убрала пахум и поставила епаумент)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребята,помогите советом то...регистрация паспорта прошла,сам паспорт прошел,они мне не верефицируют экаун.Требуют водительские права,военный билет,карту изберателя.У меня нет таких документов вообще!!!Я не знаю что им еще выслать.Кроме паспорта ничего и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 1-15 страниц этого топика я давал ссылку на Руководство по платежной системе Паксум.

Вот из неё выдержка (стр 11)

doc.jpg

 

Что за выдумки с нотариусами и заверенными ими переводами? Всё максимально понятно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я написала сайтам,стриму и чатуру,что мне экаунт не верифицирует,требуют документы,которых у меня нет.Я хочу вернуть эти деньги на сайты и выбрать другую платежную систему.Про крайней мере,на чатуру есть другой выбор.На стриме пока нет выбора,присоединили какой то cosmo,но оно не доступно для России.У меня большая сумма лежит на паксуме,боюсь,все потеряю.Паксум просто ебет мозг мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доки приняли, трубуют адрес, но я же не хочу карту заказывать( из документов с адресом есть только паспорт, квитанция за оплату учебы и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я написала сайтам,стриму и чатуру,что мне экаунт не верифицирует,требуют документы,которых у меня нет.Я хочу вернуть эти деньги на сайты и выбрать другую платежную систему.Про крайней мере,на чатуру есть другой выбор.На стриме пока нет выбора,присоединили какой то cosmo,но оно не доступно для России.У меня большая сумма лежит на паксуме,боюсь,все потеряю.Паксум просто ебет мозг мне.

chris@paxum.com  сюда напишите,скажите сделайте мне возврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понимаю,что кроме паспорта у меня ничего нет...и то,что они требуют с меня-то невозможно сделать.Я сегодня выслала полис страхования,так как там есть дата рождения и ИФО. И моя роспись как в паспорте.Все,это все что я могу сделать,если не примут,тогда надо выводить от них деньги обратно,как это делать,не знаю.Я писала chrispaxum. Ответа нет....это просто издевательство.Я до сих пор не выхожу онлайн.Походу,эту работу просто прикрывают таким вот образом.Надо искать другую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то получал деньги с чатура,через их wire transfer? Я готова заплатить любые деньги за трансфер,только чтобы хоть что то вернуть.Помогите советом.Тут пишут,надо загранпаспорт делать и высылать как второй документ на паксум.Это несерьёзно! Сколько мне ждать этот паспорт,около месяца,а как же деньги,как работать???? Я не буду делать загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то получал деньги с чатура,через их wire transfer? Я готова заплатить любые деньги за трансфер,только чтобы хоть что то вернуть.Помогите советом.Тут пишут,надо загранпаспорт делать и высылать как второй документ на паксум.Это несерьёзно! Сколько мне ждать этот паспорт,около месяца,а как же деньги,как работать???? Я не буду делать загранпаспорт.

можете зарегать епейментс и отправить деньги туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то получал деньги с чатура,через их wire transfer? Я готова заплатить любые деньги за трансфер,только чтобы хоть что то вернуть.Помогите советом.Тут пишут,надо загранпаспорт делать и высылать как второй документ на паксум.Это несерьёзно! Сколько мне ждать этот паспорт,около месяца,а как же деньги,как работать???? Я не буду делать загранпаспорт.

Если я правильно поняла, деньги с чатура вы  уже отправили на паксум. До верификации вы ничего сами не сможете сделать. Тут говорят, что чатур может сделать запрос  средств назад. Раньше проще было- все делал сам получатель. Пробуйте достучаться до чатура, а  потом зарегитесь на ePayments и спокойно выведете на внешнюю для начала карту. Пока выпуск  карт у них  закрыт. Ваши деньги не пропадут, на паксуме будут лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на сайте пишут именно про нотариально заверенный перевод паспорта , не пугайте людей. У кого не прошёл перевод попробуйте перефотографировать или сделать скан. Точно знаю что они принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Да супорты с чатура классные,я уже написала им,что хочу вернуть деньги и изменить платежную систему на сайте.Жду ответа ....Я узнала,что делать загранпаспорт нужен месяц,3500 госпошлина....Мне проще вернуть деньги и зарегаться в другой системе.Проблема, вернуть деньги на чатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете, что не будете делать загранник, потому что это несерьезно. Такое ощущение, что деньги не так уж и надо.

Кто то получал деньги с чатура,через их wire transfer? Я готова заплатить любые деньги за трансфер,только чтобы хоть что то вернуть.Помогите советом.Тут пишут,надо загранпаспорт делать и высылать как второй документ на паксум.Это несерьёзно! Сколько мне ждать этот паспорт,около месяца,а как же деньги,как работать???? Я не буду делать загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете, что не будете делать загранник, потому что это несерьезно. Такое ощущение, что деньги не так уж и надо.

Да не факт что прокатит. Я вон поскакала оформлять загран, а она мне показывает на экране как он будет выглядеть и просит сверить данные, я ей говорю неправильно фамилия на латиницу переложена, а она мне у нас регламент такой. Итог: во всех документах разные фамилии. Это хорошо тем у кого фамилия без всяких "ю" да "ий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только жду ответа от чатура как вернуть им деньги.Что делать со стрим не знаю,там нет альтернативы вывода денег в россию.А деньги они уже выслали на паксум.

 

я ржу))всем сразу деньги вернули с паксума,а мне видимо ждать 10 дней придется)))) :stuart: зато на тикеты ответили,такие молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только жду ответа от чатура как вернуть им деньги.Что делать со стрим не знаю,там нет альтернативы вывода денег в россию.А деньги они уже выслали на паксум.

 

я ржу))всем сразу деньги вернули с паксума,а мне видимо ждать 10 дней придется)))) :stuart: зато на тикеты ответили,такие молодцы

мне чатур ответили что типа связывайтесь с поддержкой паксума,мы деньги обратно примем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...