Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lambi сказал:

да, скажите пожалуйста про укрсиб- я видела вы писали что успешно выводили.  Это карта мгновенная вы писали?  не именная? и есть ли плата за изготовление ? а так же- что вы сказали на вопрос зачем вам карта? спасибо большое 

Да мгновенная не именная карта. Выпуск бесплатно, но годовое обслуживание 150грн.
Вопросы, зачем Вам карта, по-моему ни один банк не задает. Они рады всем новым клиентам:)
Но я бы не надеялся на эту карту как на "Святой Грааль". Ибо кто его знает, что завтра будет. Подстраховаться и поискать другие варианты, всегда не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lambi сказал:

Антон там совсем простое решение!!! вы просто забыли галочку поставить в  checkbox про условия))))) 

спасибо. Перевёл и в мгновение дошли. Надо же так, прочитать прочитал, а галочку забыл поставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anton сказал:

спасибо. Перевёл и в мгновение дошли. Надо же так, прочитать прочитал, а галочку забыл поставить... :)

антон, наверное вы- гений)) я не стебусь))) у всех умных людей такие мелкие проблемы))) очевидного не видим))) а сложные вещи решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton сказал:

спасибо. Перевёл и в мгновение дошли. Надо же так, прочитать прочитал, а галочку забыл поставить... :)

Антон а на какую карту удалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AndreiBald сказал:

получили сюрприз? карты паксум больше не работают для нас

да)))))) а так же я помню- кажется вы очень разумно рассуждали весной что будете только ждать карту чтобы не светиться в банках.  что вы думаете делать? я не издеваюсь, просто спрашиваю может что то крутое придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, X01A1 сказал:

Да мгновенная не именная карта. Выпуск бесплатно, но годовое обслуживание 150грн.
Вопросы, зачем Вам карта, по-моему ни один банк не задает. Они рады всем новым клиентам:)
Но я бы не надеялся на эту карту как на "Святой Грааль". Ибо кто его знает, что завтра будет. Подстраховаться и поискать другие варианты, всегда не мешает.

А гривневая или долларовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а с паксума на укрсиб мгновенно деньги прилетают??? или сколько нужно ждать ,чтобы не паниковать? и карта вэлком укрсиба нужна не именная да?

и еще вопрос, приходят в долларах и за конвертацию будет сниматься тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sky сказал:

Ясно спасибо за ответ. И дают ее сразу, правильно?

Да, сразу.

5 минут назад, АннаLol сказал:

Подскажите пожалуйста, а с паксума на укрсиб мгновенно деньги прилетают??? или сколько нужно ждать ,чтобы не паниковать? и карта вэлком укрсиба нужна не именная да?

и еще вопрос, приходят в долларах и за конвертацию будет сниматься тоже?

Заходят сразу. Конкретно на текущий момент опробована велком. Наверняка вывод работает на любую их МС. Как придет именная, отпишу тут о результатах.
На карту велком приходят в гривне, конвертация по курсу банка.

Но не рассматривайте данную карту как панацею. Для срочного вывода годиться(конкретно на текущий момент), но дальше лучше через надежных партнеров выводите или через зарубежные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, X01A1 сказал:

Да, сразу.

Заходят сразу. Конкретно на текущий момент опробована велком. Наверняка вывод работает на любую их МС. Как придет именная, отпишу тут о результатах.
На карту велком приходят в гривне, конвертация по курсу банка.

Но не рассматривайте данную карту как панацею. Для срочного вывода годиться(конкретно на текущий момент), но дальше лучше через надежных партнеров выводите или через зарубежные карты.

простите еще важный вопрос- есть ли способ дома узнать- пополнилась ли карта укрсиба? тоесть есть ли у них интернет банкинг или приходят ли смс? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

простите еще важный вопрос- есть ли способ дома узнать- пополнилась ли карта укрсиба? тоесть есть ли у них интернет банкинг или приходят ли смс? спасибо

Да, есть онлайн-банкинг и довольно удобный. Как в виде приложения, так и вебверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

простите еще важный вопрос- есть ли способ дома узнать- пополнилась ли карта укрсиба? тоесть есть ли у них интернет банкинг или приходят ли смс? спасибо

У меня карты этой еще нет, но вся инфа в интернете , интернет банкинг есть , регистрация , как и в Приват24 - номер телефона и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АллаLea сказал:

Всем привет, скажите пожалуйста а если у моей подруги есть карта укрсиб я могу вывести туда мои средства? 

Вроде карта и владелец паксум должно быть одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АллаLea сказал:

Всем привет, скажите пожалуйста а если у моей подруги есть карта укрсиб я могу вывести туда мои средства? 

Врятли, должна быть на Вас оформлена, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АннаLol сказал:

спасибо Х01А1 =)))  и всем остальным спасибо=))

и раз уж пишу спасибо, еще вопросик)) 150 грн обслуживание сразу в банке оплачивать

?

2 Варианта предлагают, либо за весь год сразу, либо на 12 месяц разбить.

4 минуты назад, АллаLea сказал:

Всем привет, скажите пожалуйста а если у моей подруги есть карта укрсиб я могу вывести туда мои средства? 

Паксум разрешает привязывать карты только с именем указанным при регистрации. На другое имя не вывести.
Вы можете попробовать подвязать карту подруги, но с вашем именем. Но банк скорее всего вернет платеж обратно. Тут надо проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не именная карта укрсиб велком если гривневая , то доллары с paxum переконвертируются ? или нужно долларовую карту открывать . подскажите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...