Перейти к содержимому

Фотография

Paxum

Paxum

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3898

#3881 anavictoria

anavictoria
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 10:43

У меня со вчерашней ночи не получается вывести вообще с паксума. Несколько карт пробовала. У кого-то есть такая проблема тоже?? 😤 что за ###

#3882 growl

growl
  • WCB Client
  • 227 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 10:56

Стрим только что прислал письмо, что они сделали для своих моделей платежную систему SMpay. Так что может уже и не нужно вам будет ждать карту Пакса. 

Да, здорово  стрим порадовал, в основном-то как раз проблема  у девчонок со стрима- остальные  сайты предлагали  варианты.  Действительно, подсуетились. Паксум теперь репу почешет, сейчас  поток  уйдет от них). Будет уроком. Может станок для печати  карт сменят на новый, будут больше одной карты в неделю печатать).

#3883 Maria

Maria
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 11:31

Я тоже не сильна в их  математике- помню с  фчп чем больше  сумма была, тем больше снимали- точно, здесь не снимаю, не знаю, но когда-то  мне наш банк объяснял, что помимо комиссий  зарубежного банка, или  самой платежной системы, местный банк  тоже  щипает за конвертацию. Я  вывожу туда только с одного сайта- не, ничего не снимают и со счета на карту перевожу- тоже бесплатно. В аккаунете отображаются все ip адреса, деньги лежат на карте- не на счете- никаких проблем. Все бы так работали). Жаль, не все  сайты признают эту систему. Когда еще epayments  начнет выпуск  карт, блин. Я точно не знаю, только ли 2%, на сайте  посмотрите, не помню.

Вот нашла

• Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах
     1.99%  только это не знаю имеется ли ввиду при снятии в банкомате...думаю да.
  • Комиссия за снятие средств через банкомат
     €1.99

Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах подразумевает все транзакции, не только снятие в банкоматах

#3884 growl

growl
  • WCB Client
  • 227 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 11:42

Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах подразумевает все транзакции, не только снятие в банкоматах

Ну тогда посчитать несложно, только добавить  немного на местный банк. Я так и не поняла, сколько он берет.

#3885 takeiteasy13

takeiteasy13
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 12:28

А подскажите, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик?

Есть опасность пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали.
В России, Украине наверное так же.

#3886 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 20 September 2018 - 12:30

Все вопросы, касаемо платежной системы "SMpay", просьба обсуждать в соответствующей ветке форума: https://cam-modeling...a-sistema-smpay , спасибо!

• XXXkateXXX это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#3887 anavictoria

anavictoria
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:24

Все вопросы, касаемо платежной системы "SMpay", просьба обсуждать в соответствующей ветке форума: https://cam-modeling...a-sistema-smpay , спасибо!

Здравствуйте! А куда написать и подробнее узнать о переводе с Паксума на свою карту с вашей помощью? Видела здесь вы писали, что можете помочь

#3888 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2318 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 20 September 2018 - 15:29

Здравствуйте, anavictoria

Skype id: "cc.media.network"

Viber: "+420776928822"

Telegram: @ccmedianetwork

Vipole: ccmedianetwork

---------------------------------------------

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#3889 ReRazer

ReRazer
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:38

У меня со вчерашней ночи не получается вывести вообще с паксума. Несколько карт пробовала. У кого-то есть такая проблема тоже?? что за ###

У меня та же проблема... и думаю у всех эта проблема. Думаю до 12 ночи проблема будет присутствовать.

вот что ответили на данный вопрос Паксум: 

Dear XXX
The withdrawal to the external card feature is currently in maintenance mode, so you will be able to use it only after the maintenance is done, which we estimate to be in around 24 hours.
Best regards.
Please help us serve you better by taking a few moments to fill out the Customer Satisfaction Survey

#3890 anavictoria

anavictoria
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:59

У меня та же проблема... и думаю у всех эта проблема. Думаю до 12 ночи проблема будет присутствовать.

вот что ответили на данный вопрос Паксум: 

Dear XXX
The withdrawal to the external card feature is currently in maintenance mode, so you will be able to use it only after the maintenance is done, which we estimate to be in around 24 hours.
Best regards.
Please help us serve you better by taking a few moments to fill out the Customer Satisfaction Survey

Да! Мне тоже ответили очень быстро!

Спасибо что отписались, я волновалась, что проблема только у меня

#3891 Brujane

Brujane
  • WCB Client
  • 370 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:24

Я вот сейчас заграницей и мне пришла мысль в голову. Могу ли я сделать здесь карту какого-то банка и получить, если я не гражданка этой страны, какого-то интернет-банка, например. Мы же тоже получали все эти гребаные карты не являясь гражданами стран, выпускающих карту. Как думаете? Или пошлют меня?

Зависит от страны/банка.

#3892 Neophyte

Neophyte
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:32

Ребят, кто с Украины? Получается ли с Паксумовской карты получать наличку в наших банкоматах (к пример Приватбанковских)? Если да, то какая комиссия примерно итоговая?

И второй вопрос, получается ли вывести деньги с БАЛАНСА самого аккаунта Паксума на приватбанковскую карточку?

• Neophyte это нравится

#3893 ЭмилиЧатур

ЭмилиЧатур
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 21:39

Ну что, вам пришли денюжки на паксум? или всё еще ошибку выдаёт? очень переживаю, что и паксум загнется((( 

#3894 rita

rita
  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 21:40

Ребят, кто с Украины? Получается ли с Паксумовской карты получать наличку в наших банкоматах (к пример Приватбанковских)? Если да, то какая комиссия примерно итоговая?

И второй вопрос, получается ли вывести деньги с БАЛАНСА самого аккаунта Паксума на приватбанковскую карточку?

В Ощад банке прям и снимаете в долларах с 2.5 процентов без пин кода, только не нужно перебарщивать с суммами более 400 дол. в месяц. Как получить с привата я не знаю, все побывала и ничего не получается, что ли карту паксума в банкомат запихивать ))))

#3895 Neophyte

Neophyte
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:26

В Ощад банке прям и снимаете в долларах с 2.5 процентов без пин кода, только не нужно перебарщивать с суммами более 400 дол. в месяц. Как получить с привата я не знаю, все побывала и ничего не получается, что ли карту паксума в банкомат запихивать ))))

Ну мне надо будет снимать 1к$ в месяц минимум. А что значит "перебарщивать с суммами более 400$ в месяц"?

#3896 FoxyFoxy

FoxyFoxy
  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено Вчера, 00:28

Я  снимаю в банкоматах Райфазен банка в гривнах , курс грабительский и еще берут 50 гр за конвертацию. До того , как пришла карта Паксума , выводила на карту Приват банка , дебетовую Визу , на кредитку МастерКард не получилось выводить. Это было выгоднее , чем с долларовой карты снимать гривны , но зато я сплю спокойно.

#3897 rita

rita
  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено Вчера, 00:52

Ладно, расскажу вам секрет как спать спокойно и выводить  1к дол. в месяц. Идете в кредобанк и открываете валютный счет. Примерно через 10 дней забираете свою валютную карту и регистрируетесь в кредодайректе, типа приват 24 но он не такой продвинутый. Затем через сайт паксум перебрасываете  деньги на карту кредобанка. Деньги на кредобанк перечисливаються мгновенно. З 400 дол. забрали 17 дол. процентов и при этом не нужно получать карту от паксума которую все ждут.  Затем идете в банк и получаете деньги в кассе и платите еще 120 грн. комиссии за снятия долларов.  Можно также в онлайне перевести с дол. в гривне, одним словом, ваша карта паксум не светится. Мой совет не обналичивайте большими суммами, 300-400 дол. в 2 недели и старайтесь в разных отделениях. Также можете обналичивать в ощад банке но не более 400 дол. в месяц но, ваша карта от паксум светится. Относительно привата, возможно и можно также выводить на валютную карту, но смысла нет, поскольку он также государственный. З вас 20 дол. за полезную инфу )))

#3898 ReRazer

ReRazer
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 02:24

Ну что, вам пришли денюжки на паксум? или всё еще ошибку выдаёт? очень переживаю, что и паксум загнется((( 

только что вывел , все хорошо уже

все с паксум норм , просто плановые работы были... спи спокойно )

• FoxyFoxy это нравится

#3899 imfailing

imfailing
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 15:33

всем привет! сколько у вас идут деньги на рублевую карту? Я вывела часть денег сегодня ночью, с Паксума средства ушли, а на карте ничего, конечно же, нет уже часов 12. Кто-то здесь писал, что у него такие зачисления идут секунды. У кого-то была такая задержка как у меня?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых