Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таже самая штука!

Я решила эту проблему, ​если  еще актуально для кого.

Заходите в приват 24 , сделайте виртуальную карту виза , потом идите на паксум и делайте вывод с паксума на виртуальную карту , с виртуальной карты деньги без проблем переходят на физическую . 

Только что все проверила , все работает . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В чем прикол? Почему я смогла снять только 2 раза по 300 в банкомате? Суточный лимит на снятие 1000, деньги на карте есть. Банкомат дал снять два раза, на третий выдал ошибку. Пробовала два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в ящик кинули? Или курьер?

Сначала позвонили из глобал пост службы, уточнили адрес, я назвала другой, на след день домой принхал в согласованное время курьер. Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В чем прикол? Почему я смогла снять только 2 раза по 300 в банкомате? Суточный лимит на снятие 1000, деньги на карте есть. Банкомат дал снять два раза, на третий выдал ошибку. Пробовала два раза

У банкоматов свои лимиты же, вернее сказать у банка

Приват например дает до 15000 грн раз в три часа. Чтоб еще 15000 - надо ждать 3 часа чтоб снять. При чем не важно - в этом же банкомате или в другом приватовском. Кстати сейчас и 15000 не снимаются, только 14900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в ящик кинули? Или курьер?

В данный момент курьер везёт мне карту ) позвонили и уточнили адрес .. сказали что указано на письме только улица

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент курьер везёт мне карту ) позвонили и уточнили адрес .. сказали что указано на письме только улица

Спасибо за информацию, вы тоже с Украины?

Дело в том,что я не беру трубку,когда звонит незнакомый номер, если я так....потеряла...свою карту, то я в высшей степени ...вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала позвонили из глобал пост службы, уточнили адрес, я назвала другой, на след день домой приехал в согласованное время курьер. Украина

Хорошо, спасибо, я из Санкт -Петербурга, возможно, в этом моя проблема,хотя если пришла кому -то ,кто из Спб, то дело уже во мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В чем прикол? Почему я смогла снять только 2 раза по 300 в банкомате? Суточный лимит на снятие 1000, деньги на карте есть. Банкомат дал снять два раза, на третий выдал ошибку. Пробовала два раза

лимит по этим картам 2 транзакции в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, вы тоже с Украины?

Дело в том,что я не беру трубку,когда звонит незнакомый номер, если я так....потеряла...свою карту, то я в высшей степени ...вы поняли

Я с России сибирь .. на конверте было написано что она едет с питера ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что норм работает? Где вообще посмотреть лимиты снятия?

Да я же получила после того как заказала и получила карту от епейсервис, и сразу закрыла аккауни паксума, не верила что придет. Поэтому даже не пользовалась. Ну я и дальше слышу о пропаже денег с паксум карты только уже не 1-5 долларов и трехзначную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, я из Санкт -Петербурга, возможно, в этом моя проблема,хотя если пришла кому -то ,кто из Спб, то дело уже во мне

Я из СПб, мне 28 сентября пришла, как и многим тут, хотя отправлена моя карта была 15.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что норм работает? Где вообще посмотреть лимиты снятия?

Лимиты указаны, когда со своего аккаунта на карту деньги кидаете. Там написано, что в день 1000$ можно снять, в месяц 20000$. За одну транзакцию снять можно максимум 500$. С аккаунта на карту кинуть можно только 500$ в день. Хотя мне банкомат только 2 транзакции по 300 разрешает сделать. Может дело в банкомате...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я почему-то сегодня не могу с аккаунта на карту кинуть. Могу выбрать, с какого аккаунта, но куда кидать выбрать не могу. Там крутится колесико загрузки, будто информация какая-то не прогрузилась. У меня одной эта проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты указаны, когда со своего аккаунта на карту деньги кидаете. Там написано, что в день 1000$ можно снять, в месяц 20000$. За одну транзакцию снять можно максимум 500$. С аккаунта на карту кинуть можно только 500$ в день. Хотя мне банкомат только 2 транзакции по 300 разрешает сделать. Может дело в банкомате...

Когда был чойс я могла снять 150k за один раз в втб .. с другими банками не пробовала ! Вы в каком банке снимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был чойс я могла снять 150k за один раз в втб .. с другими банками не пробовала ! Вы в каком банке снимаете ?

У чойса лимит был выше. Я в Райфе снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне поддержка прислала. 
 

Один из наших сотрудников открыл билет. Пожалуйста, просмотрите его и ответьте как можно скорее. Ниже перечислены детали этого билета. Пожалуйста, удостоверьтесь, что идентификатор билета остается в теме в любое время.
 
Чтобы мы могли снять лимит вашей учетной записи, вам необходимо представить фотографию, в которой вы размещаете «Местный паспорт», и фотографию о себе, держащую Международный паспорт.
 
Убедитесь, что фотографии имеют высокое качество. Весь текст, найденный в документах, должен быть четко читаемым, а ваше лицо в общих изображениях должно быть узнаваемым.
 
Кроме того, вы должны сообщить нам, кто будет отправлять вам деньги (вам необходимо указать имя / название компании отправителя и его электронную почту) и с какой целью.

И что им написать по поводу того, кто будет отправлять и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, что мне поддержка прислала.

 

Один из наших сотрудников открыл билет. Пожалуйста, просмотрите его и ответьте как можно скорее. Ниже перечислены детали этого билета. Пожалуйста, удостоверьтесь, что идентификатор билета остается в теме в любое время.

 

Чтобы мы могли снять лимит вашей учетной записи, вам необходимо представить фотографию, в которой вы размещаете «Местный паспорт», и фотографию о себе, держащую Международный паспорт.

 

Убедитесь, что фотографии имеют высокое качество. Весь текст, найденный в документах, должен быть четко читаемым, а ваше лицо в общих изображениях должно быть узнаваемым.

 

Кроме того, вы должны сообщить нам, кто будет отправлять вам деньги (вам необходимо указать имя / название компании отправителя и его электронную почту) и с какой целью.

 

И что им написать по поводу того, кто будет отправлять и зачем?

Ты лимит хочешь увеличить? Ну так и напиши кто отправляет , они же все равно видят кто тебе деньги шлёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...