Перейти к содержимому

Фотография

Paxum

Paxum

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#2561 buzzme

buzzme
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 18:52

Теперь о ePay- ответили, что промокарта по функционалу не ограничена ни в чем, единственное отличие- она безымянная. Но скоро планируют возобновить выпуск  и стандартных именных своих карт. Сроков не говорят. Заказать промо можно только  обычной доставкой, что, конечно, печально, ну я заказала. 15$ не деньги, ну хоть какая-то надежда появилась.

Вы имеете в виду промо-карту epayments с бонги?

#2562 growl

growl
  • WCB Client
  • 80 сообщений

Отправлено Вчера, 18:53

Вы имеете в виду промо-карту epayments с бонги?

да

#2563 Баобао

Баобао
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:20

Наконец-то пришли деньги на епейментс... 7 дней!!!!! И написано что это Внутренний перевод.. т.е. моментальный.. офигеть!!!

Вывести на Пионер не получилось... Платеж отклонен. Обратитесь в поддержку...

Обратился.. фигли делать то?.

Достали эти танцы с бубном вокруг выводов и обращений в поддержки.

• Teya это нравится

#2564 JessGirl

JessGirl
  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:23

FuckYeah2

Я всегда пишу по факту и мой ответ был не вам собственно. :smile:

Почитайте больше информации в инете. Я не работаю в налоговой и не знаю, как и что. Но то, что когда-то нагрянут, то это факт. Если все делать осознанно и продуманно, т.е. каждый шаг, тогда проблем не будет. Все ваши переводы с paxum & epayments на карты или банки физ.лиц, рано или поздно будут вопросы и заплатите потом налог за все полученные суммы. -) Как-то так, да. :biggrin2:

Довольно странно это все. Я в течении нескольких лет, каждый месяц делала перевод 140 тыс рублей родственникам. Никто за 4 года ниразу ко мне не обратился. Плюс, интересно, если сейчас выводить с паксума на карту, налоговая может потребовать заплатить налог только с этих переводов, или они еще найдут карту, например, ФЧП? Если так, то плохо, если только за переводы с паксума - наплевать

#2565 Баобао

Баобао
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:21

Довольно странно это все. Я в течении нескольких лет, каждый месяц делала перевод 140 тыс рублей родственникам. Никто за 4 года ниразу ко мне не обратился. Плюс, интересно, если сейчас выводить с паксума на карту, налоговая может потребовать заплатить налог только с этих переводов, или они еще найдут карту, например, ФЧП? Если так, то плохо, если только за переводы с паксума - наплевать

Хоть вопрос и не ко мне, но я думаю что если попасть в поле зрения налоговой, то они вывернут наизнанку всё, что смогут. У них же абсолютный доступ ко всем денежным потокам.

Другое дело что им, пока, доходы от моделей вебкама мало интересны. Есть более привлекательные движения финансов. Но от попадания под показательную порку - от этого никто не застрахован. Поэтому и мусолим эти вопросы тут. 

#2566 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2791 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:18

И что если поднимут ферстчойзпей что придется платить налог за все это время? Это ж нереально

#2567 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2791 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:19

дак родственникам вы переводили как физ. Лицо физ лицу, в чем могут быть проблемы?

#2568 Баобао

Баобао
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:01

Снова о выводе денег хоть куда нить.

С епеймента на Пионер вывести не удалось и не удастся. На Пионер можно вывести только с Вебмани, Пей-Пела и Strap (фиг знает что это).

Когда платеж на Пионер не прошел я задал вопрос в поддержку. Мне сказали что Пионер не поддерживает переводы P2P и отправили в Пионеровскую поддержку. Я позвонил и мне сказали что из соображений безопасности с этого ресурса платежи не принимаются... Выход может быть один.. с Епеймента на вебмани.. а с вебмани уже на Пионер. В общем через жопу опять. И карты епеймент неизвестно когда выпускать начнет.. Это я у них тоже спрашивал. Сказали что в новостной ленте напишут про карты.

У меня есть предположение что все отказы выводить деньги что с Паксума что с Епеймента связаны как раз с этим самым P2P. На Паксуме  просто отлупили перевод и всё.. попробуйте другую карту... и сиди угадывай... На епейменте указали причину и посоветовали спросить в банке, который выпустил карту. В общем узнавайте в своем банке, поддерживает ли Ваша карта P2P... и с каких электронных систем платежа, они принимают деньги.

#2569 LittleGirl

LittleGirl
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:04

Снова о выводе денег хоть куда нить.

С епеймента на Пионер вывести не удалось и не удастся. На Пионер можно вывести только с Вебмани, Пей-Пела и Strap (фиг знает что это).

Когда платеж на Пионер не прошел я задал вопрос в поддержку. Мне сказали что Пионер не поддерживает переводы P2P и отправили в Пионеровскую поддержку. Я позвонил и мне сказали что из соображений безопасности с этого ресурса платежи не принимаются... Выход может быть один.. с Епеймента на вебмани.. а с вебмани уже на Пионер. В общем через жопу опять. И карты епеймент неизвестно когда выпускать начнет.. Это я у них тоже спрашивал. Сказали что в новостной ленте напишут про карты.

У меня есть предположение что все отказы выводить деньги что с Паксума что с Епеймента связаны как раз с этим самым P2P. На Паксуме  просто отлупили перевод и всё.. попробуйте другую карту... и сиди угадывай... На епейменте указали причину и посоветовали спросить в банке, который выпустил карту. В общем узнавайте в своем банке, поддерживает ли Ваша карта P2P... и с каких электронных систем платежа, они принимают деньги.

как же надоели они со своими выходками...

спасибо за информацию!

#2570 Баобао

Баобао
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:35

такой вопрос.. кто нить сегодня с Паксума на рублевые карты выводил? Если да, то по какому курсу?. Вывод с Епеймента на рублевые счета сегодня по курсу 59,70.

Это для выбора чем пользоваться.. Епейментом или Паксумом...

#2571 Lola

Lola
  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:32

это зависит от обменного  курса банка, на карту которого вы выводите....Как это может быть связано с платежными системами...Вот как раз у Сбера стоит сейчас курс конвертации 59.8) Платежные системы как принимают в валюте, так и отправляют.

такой вопрос.. кто нить сегодня с Паксума на рублевые карты выводил? Если да, то по какому курсу?. Вывод с Епеймента на рублевые счета сегодня по курсу 59,70.

Это для выбора чем пользоваться.. Епейментом или Паксумом...

#2572 Miragi

Miragi
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:21

Ребята, думаю не одна я лоханулась и вывела на неверифицированный  Paxum деньги. Я спустя месяц ожиданий ответов, села покопалась и нашла как сделать возврат денег. Вот делюсь, может кому помогу. Где видны ваши деньги, внизу главной страницы ,нажимаете Current, в открывшемся окне в правом нижнем углу кнопка Reverse, нажимаем и подтверждаем возврат - вуаля. :worthy:

#2573 Баобао

Баобао
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:02

это зависит от обменного  курса банка, на карту которого вы выводите....Как это может быть связано с платежными системами...Вот как раз у Сбера стоит сейчас курс конвертации 59.8) Платежные системы как принимают в валюте, так и отправляют.

у меня зачислили по курсу на рубль хуже чем курс в банке... курс в банке был 60,70

а зачислили по курсу 59,70

... Я поэтому и спросил, что прям видел курс в банке 60,70  и предлагаемый епейментом курс обмена по 59,70

При этом присутствовала надпись что конвертация по курсу банка куда выводятся деньги...

С паксума было зачисление копейка в копейку по курсу банка...

.. Проверю ещё раз.. если история повторится, опять попробую Паксум... Все равно ни епеймент, ни паксум на Пионер не выводят...

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

3 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых

X.Art-Shy, Shesays, LittleGirl