Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lolatecher

4 цифры - это pin code, который вы устанавливаете для разблокировки аккаунта Paxum.

Что касаемо карт сбербанка - не работает вывод, с чем связано - не понятно, но скорее всего, сторона банка отвергает транзакцию. Альфабанк и Тинькоф - работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс деньги не выдаёт деньги. Типа карта не поддерживается. Офигеть ((( дай бог карту паксума получить побыстрее.иначе светиться по страшном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого такая же проблема была как у меня, создайте киви кошелек, и там сделайте виртуальную карту, на нее выводит, а с киви уже куда вам хочется  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда прошлую сберовскую не именную добавляли в профиль паксума, что писали в графе имя? Я попыталась ввести карту неименную, система сразу отклонила, указав что карта должна быть только именная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сбер карту сегодня вывела 400 баксов без проблем. на яндекс деньги -  пишет Unfortunately your card is not supported. Please try another card.

хотя еще неделю назад залетали на яндекс без проблем за секунду. кто виноват - не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого карта яндекс есть, и платит ей Айхерб? Есть ли комиссия при оплате (потому-что зарубежный магазин) или нет? Просто например киви берет 2,5% при оплате в заркбнжном инет магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, плиз, какие варианты вывода с Паксума сейчас работают и что лучше? Я карту Паксума пока не заказывала, жалко 45 долларов платить... Есть сбер неименная и альфа именная.  Читала, что можно Яндекс деньги привязать или Киви, но если на них выводить, то как потом снять нал?...Поделиться, пожалуйста, опытом... А то со стрима денежка на Паксум уже пришла, а как вывести, пока не могу понять(. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!  :help_2: Вопрос к тем кто уже получил карту Паксум, скажите выводили ли вы на нее и не было ли проблем со снятием из банкомата? :huh:  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JessGirl

Я не вывожу средства таким образом, выводим только WIRE на компанию. :wink:

Подскажите а простым смертным это как то можно организовать?( Зарегистрировать фирму где нибудь в Чехии Венгрии и туда слать?)

 

Привет всем!  :help_2: Вопрос к тем кто уже получил карту Паксум, скажите выводили ли вы на нее и не было ли проблем со снятием из банкомата? :huh:  :idontno:

Всю неделю по 500 выводил. со вчера не работает вывод на карту со счета.Видать пилят что то.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claveshnek

Да, вы регистрируете компанию в нужной юрисдикции, открываете счет на нее, прописываете детали банка и пользуетесь собственно. :wink:

 

Shesays

Можете EUR конвертнуть в USD внутри аккаунта Paxum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, плиз, какие варианты вывода с Паксума сейчас работают и что лучше? Я карту Паксума пока не заказывала, жалко 45 долларов платить... Есть сбер неименная и альфа именная.  Читала, что можно Яндекс деньги привязать или Киви, но если на них выводить, то как потом снять нал?...Поделиться, пожалуйста, опытом... А то со стрима денежка на Паксум уже пришла, а как вывести, пока не могу понять(. Спасибо!

выведи на киви, а потом с киви на свою сбер карту. я писала обэтом выше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду карту paxum. Стоит ли ждать или с неё нельзя снимать деньги в банкоматах в России? Если можно через киви кошелёк как вы говорите, то киви в рублях придёт? Или на долларовый киви присылать? Не понимаю как быть. Ждать карту или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а простым смертным это как то можно организовать?( Зарегистрировать фирму где нибудь в Чехии Венгрии и туда слать?)

 

Всю неделю по 500 выводил. со вчера не работает вывод на карту со счета.Видать пилят что то.

Так и не заработал вывод на карту со счета paxum? Не понимаю ждать или нет карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду карту paxum. Стоит ли ждать или с неё нельзя снимать деньги в банкоматах в России? Если можно через киви кошелёк как вы говорите, то киви в рублях придёт? Или на долларовый киви присылать? Не понимаю как быть. Ждать карту или нет.

автоматически конвертируется в рубли на счет киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не заработал вывод на карту со счета paxum? Не понимаю ждать или нет карту.

 

Не знаю в карте ли дело, либо сам паксум не работает, при попытке вывести средства на карту Паксум он мне выдает-

 Errors :

  • Error 404
  • Funds were not transferred. Please try again later  

Как достал этот тупой паксум. Все через Ж... :mad:

Попробовала вывести на карту своего местного банка - все получилось! :smile:

 

:stuart: И нафига я платила 50$ за карту Paxum, если она все равно не работает! Чушь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submitted -месяц, затем будет printing месяц, затем пару месяцев  будет  shipping, а годовую плату  уже  взяли. Мне вот интересно, а если я не получу раз, потом второй, а, может и третий, каждый раз будет по месяцу печататься, срок  уже растянется на  месяцев 6-8, в итоге за текущий  год заплатила, а пользоваться не получилось. По  сути до активации  карты по человеческим законам  годовую плату не имеют право взять. Во всяком  случае  так было на Payoneer. А вдруг  еще  какой альтернативный  вывод сыщется, так  пахум потом еще и за бездействие взыщет. Слов нет   на такой  сервис(.

 Я вот уже  думаю, может  и правда легализоваться и спокойно выводить на  местную с любой платежной системы, отдавать  налоги, спать спокойно и не ждать, когда у пахум и иже с ним  начнется какое-то движение...Думаю и нервы будут крепче, и расценки за их карты окупятся. У нас пока тихо, а если в России ввели закон, позволяющий отслеживать снятия в банкоматах и с забугорных карт, вообще  смысла не вижу их заказывать. Да и люди вон с картой особо не счастливы- вечно возникают какие-то проблемы. 

Крик в тишину).

  Написала  сейчас  тикет с просьбой отменить мой запрос, мол не могу ждать полгода, кушать хочется  каждый день. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, всем кому пришла карта привезли ее с курьером? и при получении статус с Shipped менялся ли? просто живу по другому адресу,нежели прописана, волнуюсь что родственники могут потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submitted -месяц, затем будет printing месяц, затем пару месяцев  будет  shipping, а годовую плату  уже  взяли. Мне вот интересно, а если я не получу раз, потом второй, а, может и третий, каждый раз будет по месяцу печататься, срок  уже растянется на  месяцев 6-8, в итоге за текущий  год заплатила, а пользоваться не получилось. По  сути до активации  карты по человеческим законам  годовую плату не имеют право взять. Во всяком  случае  так было на Payoneer. А вдруг  еще  какой альтернативный  вывод сыщется, так  пахум потом еще и за бездействие взыщет. Слов нет   на такой  сервис(.

 Я вот уже  думаю, может  и правда легализоваться и спокойно выводить на  местную с любой платежной системы, отдавать  налоги, спать спокойно и не ждать, когда у пахум и иже с ним  начнется какое-то движение...Думаю и нервы будут крепче, и расценки за их карты окупятся. У нас пока тихо, а если в России ввели закон, позволяющий отслеживать снятия в банкоматах и с забугорных карт, вообще  смысла не вижу их заказывать. Да и люди вон с картой особо не счастливы- вечно возникают какие-то проблемы. 

Крик в тишину).

  Написала  сейчас  тикет с просьбой отменить мой запрос, мол не могу ждать полгода, кушать хочется  каждый день. 

Я им ТАКОЙ тикет написала :crazy: , когда они мне все печатали карту, что через 2 дня уже отправлена была карта. И за 2,5 недели прилетала в почтовый ящик. Теперь еще написала, еще хуже. Пришлось на свою карту выводить опять. Их не работает нифига, кусок бесполезной пластмассы! :mad: Единственный плюс что на карте моя Фамилия с ошибкой  и теперь фак этим законам   "позволяющим отслеживать снятия в банкоматах и с забугорных карт". Букву фамилии на карте спутали  :stuart:  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, всем кому пришла карта привезли ее с курьером? и при получении статус с Shipped менялся ли? просто живу по другому адресу,нежели прописана, волнуюсь что родственники могут потерять

Мне положили в почтовый ящик. Статус меняется, ее надо будет активировать в кабинете и дадут пин код. И будет статус Active.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им ТАКОЙ тикет написала 

Я тоже написала невеселый  тикет, только они могут  прорезинить ответ  и  таки начать ее печатать, это в мои планы уже не входит. Ну поживем  увидим. То, что сейчас  люди сталкиваются с проблемами с их родной  картой  им  чести ни фига не делает- никогда проблем не было ни с  Payoneer, ни с fcp.  за 3  месяца  со дня краха fcp никак не разберутся, позор. Ну да, а что остается, кроме  вывода на местные  карты, лексика заканчивается- жрать охота.

 Фамилия с ошибкой...ну это жесть, что тут скажешь.

  Народ, а  кто-нибудь подавал доки на  epayservices? Моя верификация рассматривается  уже  третий  месяц. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...