Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это как? обналичники?

Есть такой форум как ммгп...там много частных менял, которые вам все что угодно обменяют...  o-paxum.net/xchange_PAXUMUSD_to_PMUSD/  если в лом искать то вот есть онлайн обменник блин...ну что за вопросы, когда вы в инете зарабатываете надо звать все я считаю где как и что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой форум как ммгп...там много частных менял, которые вам все что угодно обменяют...  o-paxum.net/xchange_PAXUMUSD_to_PMUSD/  если в лом искать то вот есть онлайн обменник блин...ну что за вопросы, когда вы в инете зарабатываете надо звать все я считаю где как и что)))

а с ферстчойзпей тоже?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой форум как ммгп...там много частных менял, которые вам все что угодно обменяют... o-paxum.net/xchange_PAXUMUSD_to_PMUSD/ если в лом искать то вот есть онлайн обменник блин...ну что за вопросы, когда вы в инете зарабатываете надо звать все я считаю где как и что)))

Ну и в этих обменниках вообще невыгодно менять. Я меняла, когда выхода не было и очень много там в деньгах теряла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в этих обменниках вообще невыгодно менять. Я меняла, когда выхода не было и очень много там в деньгах теряла(

Найдите вариант лучше...сообщите...вот например кто тут работает от wcb они берут 10%...так обменник тож на тож)))  просто например мы с wcb только по чатурбейт сотрудничаем...плюс у нас еще 3 сайта...вот со всех выводили на ферст...теперь будем на паксум выводить с других походу и через менял менять...проблем нету и наверное тему эту закрыть надо...все нормально ничего страшного не случилось...ферст итак пах и видно было, что платежка на пару лет...что бабки там хранить бьудет только имбицил, который в инете и инет заработках не зуб ногой и по дизу итд не может отличить серьезной конторы от нормальной платежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите вариант лучше...сообщите...вот например кто тут работает от wcb они берут 10%...так обменник тож на тож)))

как понять тож на тож? не больше 10% берут? как вообще? связаться с кем то на том форуме и мне будут выводить с карты на банковскую? я просто не понимаю вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять тож на тож? не больше 10% берут? как вообще? связаться с кем то на том форуме и мне будут выводить с карты на банковскую? я просто не понимаю вообще ничего

Да...ищите чела на форуме, который работает 3-4 года и много отзывов...пишите ему в средства связи и меняете) можно найти варианты и 3-5%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще в другом месте меняла. Потому что никакому человеку не писала)

И вообще, я всегда только paxum пользуюсь, а тут говорят, что там теперь карты не пашут. Хотя вот в начале месяца я выводила деньги на карту и нормально снимала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в firschoicepay они закрываются уже с концами! а паксум то хоть нет?? кто нить звонил в их поддержку? у них вроде как новую карту они должны выпустить , нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод с Paxum на карту банка в РФ 

 

more info: https://www.paxum.com/services/transfer-money/

а вроде как карты новые должны были выпустить? это как то взаимосвязанно? вот я закажу карту паксум и мне все придет спокойно смогу перевести на карту банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поддержка ЧБ ответила, что пакс будет работать

значит стоит там  зарегаться?

 

мне ответили вот так:

На основании информации, размещенной на общих форумах, Choice Bank сообщил, что «временно не может финансировать предоплаченные карты». Choice Bank также указал, что он информировал своих клиентов о том, что регулирующие органы были вынуждены ввязаться в ограниченную позицию. Мы работаем с нашим сторонним поставщиком платежей, чтобы установить реальное воздействие этого действия на вещателей, которые могут быть затронуты. Мы дадим вам более подробный ответ, когда мы соберем дополнительную информацию.

 

про Paxum ни слова.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит там  зарегаться?

 

мне ответили вот так:

На основании информации, размещенной на общих форумах, Choice Bank сообщил, что «временно не может финансировать предоплаченные карты». Choice Bank также указал, что он информировал своих клиентов о том, что регулирующие органы были вынуждены ввязаться в ограниченную позицию. Мы работаем с нашим сторонним поставщиком платежей, чтобы установить реальное воздействие этого действия на вещателей, которые могут быть затронуты. Мы дадим вам более подробный ответ, когда мы соберем дополнительную информацию.

 

про Paxum ни слова.........

я так понимаю что паксум ищет или нашел нового партнера и выпускает карту дохера времени(на что жаловалась одна модель в твиттере на которую я подписана еще загодя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит там зарегаться?

 

мне ответили вот так:

На основании информации, размещенной на общих форумах, Choice Bank сообщил, что «временно не может финансировать предоплаченные карты». Choice Bank также указал, что он информировал своих клиентов о том, что регулирующие органы были вынуждены ввязаться в ограниченную позицию. Мы работаем с нашим сторонним поставщиком платежей, чтобы установить реальное воздействие этого действия на вещателей, которые могут быть затронуты. Мы дадим вам более подробный ответ, когда мы соберем дополнительную информацию.

 

про Paxum ни слова.........

Может ФЧ временно барахлит и не придётся искать новые пути( уж очень не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...