Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SibGoddes сказал:

Хотелось бы узнать, от какой суммы начинается понижение процента

Комиссия:
https://www.paxum.com/fees/personal-account (для персональных аккаунтов)
https://www.paxum.com/fees/business-account (для бизнес аккаунтов)

To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by you
$6.00 + 2.95%

Понижение процента нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Господа и Дамы, еще раз хочу уточнить по картам Паксум (эмитент ТруКэш).

Карты не работают в банкоматах и торговых точках только на територии ТРЕХ стран:
- РФ
- Украина
- Республика Беларусь

В оставшихся 12 стран, бывших республиках бывшего СССР, карты активны. Работают как на снятие в банкоматах, так и в магазинах.

Бывшие республики, а теперь страны:
Азербайджан
Армения
Грузия
Казахстан
Кыргыстан
Латвия
Литва
Молдова
Таджикистан
Туркменистан
Узбекскистан
Эстония

Новые карты для заблокированных стран будут!

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 00:25, favar сказал:

Так она была не новая, я ею с осени пользовался

пришлите мне, пожалуйста, номер тикета на почту  lena@paxum.ru 
по идее не могут закрыть карту если клиент не просил и карта была активирована.

14 часа назад, Helen сказал:

Здравствуйте, извините за непонимание. Прошу помочь. Зашла сегодня на сайт, чтобы со счёта перекинуть деньги на действующую с осени карту PAXUM. Красная надпись поведала информацию о трёх странах Россия, Украина и Белорусь. Вопрос, я смогу в Украине и далее снимать средства с моей действующей карты или мне нужно теперь пользоваться другими способами, деньги до Нового года с неё снимала без проблем. Ещё раз прошу прощения, если в чем-то повторилась, но прочла с 255 по 261 страницу и ничего не поняла. Заранее спасибо.

Карта не работает в трех странах: РФ, Украина и РБ.
Если у вас есть возможность выезда за границу Украины, то едите, например, в Польшу  и снимаете евро :)

12 часа назад, Helen сказал:

Получается, мне надо отправить билет с обращением, чтобы на мой счёт перевели деньги с карты Paxum  и вернули деньги за годовое обслуживание, я правильно понимаю?

Если вы решили, что не будете пользоваться картой, тогда надо написать в ТруКэш (как в поп-ап написано) и попросить закрыть карту и вернуть средства на Паксум счет.
Если вы хотите оставить карту, то оставляйте и пользуйтесь :)

5 часов назад, SibGoddes сказал:

У меня есть вопрос по %. Когда перевожу с аккаунта паксум на свою мастер кард, в зависимости от суммы разные % берут. Переводила 1000 долларов, комиссия составила 35 долларов, т.е. 3.5%, а недавно перевела 100 долларов и сняли аж 9 % за перевод !  Хотелось бы узнать, от какой суммы начинается понижение процента, сколько составит комиссия если например 500 снять. 

Комиссия за перевод на вашу местную карту $6+2,95% от суммы перевода. 
Вот тут все комиссии у нас https://www.paxum.com/fees/personal-account/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SibGoddes сказал:

У меня есть вопрос по %. Когда перевожу с аккаунта паксум на свою мастер кард, в зависимости от суммы разные % берут. Переводила 1000 долларов, комиссия составила 35 долларов, т.е. 3.5%, а недавно перевела 100 долларов и сняли аж 9 % за перевод !  Хотелось бы узнать, от какой суммы начинается понижение процента, сколько составит комиссия если например 500 снять. 

я сама не поняла сколько они снимают. например я переводила  555 а пришло 531....такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АннаLol сказал:

подскажите а вы кому-то писали, чтоб вернули за обслуживание карты??? если да, то кому и что подскажите плиз))

Вам нужно тикет открыть в системе. 
Message Center ----> Open ticket 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АннаLol сказал:

я сама не поняла сколько они снимают. например я переводила  555 а пришло 531....такое

А что тут считать? $6.00 + 2.95%
Математика для детей 1-го класса.:thumbsup:
У мня ребенок в 9 лет считает примеры на порядок тяжелее. А вы не можете высчитать от снимаемой суммы фиксированную комиссию и процент?:smile:

100 - сняли, отдали комиссию 6 + 3 = $9
500 - сняли, отдали комиссию $6 + 14.75 = $20.75

Возможно будет отличия 2-3 USD, так как есть возможность снимать в национальной валюте своей страны и за конвертацию может конечная сумма отличаться по итогу.

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вывести на втб24 рублевую. Втб твердят, что им поступает запрос на списание с карты, вместо пополнения с паксум) в чем может быть проблема? Имя владельца паксум и втб совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, YoshkinPaxum сказал:

Пытаюсь вывести на втб24 рублевую. Втб твердят, что им поступает запрос на списание с карты, вместо пополнения с паксум) в чем может быть проблема? Имя владельца паксум и втб совпадает

Испортился банк за время. И так информация вам к сведению: все переводы поступающие на ВТБ24 со стороны (не внутри банка ВТБ24) - будете платить налог. Информация получена от клиента при попытке зайти в банк и пообщаться с одним из Managers.:smile:

У них не понятная система по получению средств от других банков. Думаю лучше воздержаться вам с выводом на карту ВТБ24. И да, Райфайзен тоже не используйте, они блокируют аккаунты с указанием причины: отмывание средств. Опыт был месяц назад у одного из наших клиентов с этим банком. Лучше всего работает и нет никаких проблем это: Тинькоф, Сбербанк, Альфабанк, Хоумкредит, Газпромбанк. Это то, куда мы годами отправляем и нет вопросов. Конечно, миллионы выводить нельзя, но в пределах разумного - нет заморочек.:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки, кому интересно чем закончилось все -  я вывела сегодня на Виртуальную карту Виза приватбанк гривна.   Моментально пришли, все ок.   Так что тоже можете 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 11:26, YoshkinPaxum сказал:

Пытаюсь вывести на втб24 рублевую. Втб твердят, что им поступает запрос на списание с карты, вместо пополнения с паксум) в чем может быть проблема? Имя владельца паксум и втб совпадает

Виза или МастерКард?

Не первый раз с ВТБ ошибка такая идет, вам какая ошибка приходит на почту?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 13:44, JR-T сказал:

Испортился банк за время. И так информация вам к сведению: все переводы поступающие на ВТБ24 со стороны (не внутри банка ВТБ24) - будете платить налог. Информация получена от клиента при попытке зайти в банк и пообщаться с одним из Managers.:smile:

У них не понятная система по получению средств от других банков. Думаю лучше воздержаться вам с выводом на карту ВТБ24. И да, Райфайзен тоже не используйте, они блокируют аккаунты с указанием причины: отмывание средств. Опыт был месяц назад у одного из наших клиентов с этим банком. Лучше всего работает и нет никаких проблем это: Тинькоф, Сбербанк, Альфабанк, Хоумкредит, Газпромбанк. Это то, куда мы годами отправляем и нет вопросов. Конечно, миллионы выводить нельзя, но в пределах разумного - нет заморочек.:smile:

Да-да... а по поводу Сбербанка вопросов не возникало... это же худшее зло, которое блокирует средства и просит объяснить происхождение и если причина их не устраивает, то попрощайтесь с вашими денежками + на форуме был не один случай, что налоговая именно к сберовским цепляется😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinaChe1
Я вам говорю за нашу практику. Со Сбербанком нет проблем. Если вы делаете переводы из сомнительных источников, то возможно и будет. Через нас процессинг регулярно идут крупные суммы на выплаты и не возникает никаких проблем. А вот опыт с Райфайзеном был и больше на него не отправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, JR-T сказал:

LinaChe1
Я вам говорю за нашу практику. Со Сбербанком нет проблем. Если вы делаете переводы из сомнительных источников, то возможно и будет. Через нас процессинг регулярно идут крупные суммы на выплаты и не возникает никаких проблем. А вот опыт с Райфайзеном был и больше на него не отправляем.

Если Вы называете Paxum сомнительным источником, пусть будет так🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LinaChe1 сказал:

Если Вы называете Paxum сомнительным источником, пусть будет так🙂

Я не называл paxum сонмтельным источником, я вам о заходе денег на Сбербанк.:smile: Мы через паксум не делаем переводы по картам, тут ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JR-T сказал:

Я не называл paxum сонмтельным источником, я вам о заходе денег на Сбербанк.:smile: Мы через паксум не делаем переводы по картам, тут ничего сказать не могу.

не могу вывести деньги с паксума на карту сбербанк. сообщение  на сайте появляется, как всегда ,что средства зачисляться, но баланс не обнуляется. писал в паксум и с почты и  с сайта  -молчат. что делать ? может позвонить в сбербанк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, super guy сказал:

не могу вывести деньги с паксума на карту сбербанк. сообщение  на сайте появляется, как всегда ,что средства зачисляться, но баланс не обнуляется. писал в паксум и с почты и  с сайта  -молчат. что делать ? может позвонить в сбербанк ?

Если счёт в Paxum без изменений после "отправки", средства не уходили. Сбербанк тут ничем не поможет. 

Подобное буквально на днях уже было описано в этой или в соседней теме Paxum'a. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, R2D2 сказал:

Если счёт в Paxum без изменений после "отправки", средства не уходили. Сбербанк тут ничем не поможет. 

Подобное буквально на днях уже было описано в этой или в соседней теме Paxum'a. 

я уже позвонил в сбер. они  тут не при чём 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, R2D2 сказал:

Если счёт в Paxum без изменений после "отправки", средства не уходили. Сбербанк тут ничем не поможет. 

Подобное буквально на днях уже было описано в этой или в соседней теме Paxum'a. 

я нашёл инфу ,что на  карты виза не выводятся , а на мастеркард выводятся . значит мне надо заказать  новую карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, возможен ли вывод средств с paxum, с персонального типа аккаунта, на расчетный счёт ип, какого либо рф банка, если да, какие лимиты в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, agalakki сказал:

Приветствую, возможен ли вывод средств с paxum, с персонального типа аккаунта, на расчетный счёт ип, какого либо рф банка, если да, какие лимиты в сутки?

Добрый день,
Если счет физ.лица, вы можете вывести на свой банковский счет, открытый на физ. лицо. Данные (ФИО) должны совпадать. 3d party могут делать некоторые проверенные партнеры с оборотом. Остальные - в целях предотвращения мошенничества - закрыта возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JR-T сказал:

Добрый день,
Если счет физ.лица, вы можете вывести на свой банковский счет, открытый на физ. лицо. Данные (ФИО) должны совпадать. 3d party могут делать некоторые проверенные партнеры с оборотом. Остальные - в целях предотвращения мошенничества - закрыта возможность.

Лимит там какой на перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...