Перейти к содержимому

Recommended Posts

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я вчера вывела на Приват , Виза , перевод пришел мгновенно.

спасибо огромное за ответ!! я видимо бросаю укрсиб.  А виза именная ? реальная или виртуальная? она уже была привязана раньше когда все было ок или вы заново привязали? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lambi сказал:

спасибо огромное за ответ!! я видимо бросаю укрсиб.  А виза именная ? реальная или виртуальная? она уже была привязана раньше когда все было ок или вы заново привязали? 

Виза не именная , если вы под именной подразумеваете ваши имя и фамилию на карте:smile:, это не обязательно , главное чтоб карта была выдана на ваше имя. Карта не новая , я ее получила еще летом , когда накрылся ФЧП и еще не было карт Паксума. Вчера впервые вывела на нее после перерыва , все отлично.Еще без проблем выводится на МастерКард Ощадбанка ,  обычная дебетовая , называется Моя картка, я в декабре ее получила , когда Виза еще не работала, тоже деньги приходят на нее мгновенно.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Виза не именная , если вы под именной подразумеваете ваши имя и фамилию на карте:smile:, это не обязательно , главное чтоб карта была выдана на ваше имя. Карта не новая , я ее получила еще летом , когда накрылся ФЧП и еще не было карт Паксума. Вчера впервые вывела на нее после перерыва , все отлично.Еще без проблем выводится на МастерКард Ощадбанка ,  обычная дебетовая , называется Моя картка, я в декабре ее получила , когда Виза еще не работала, тоже деньги приходят на нее мгновенно.

а можно Ваше мнение?  я очень успешно выводила все лето на Виртуальную Визу привата.   Ибо реальную Визу не открыть- с недавних пор только Мастеркард дают. Так вот- как вы думаете- сейчас будет так же хорош работать моя виртуальная виза для паксума? 

Поделиться сообщением

Только что, Lambi сказал:

а можно Ваше мнение?  я очень успешно выводила все лето на Виртуальную Визу привата.   Ибо реальную Визу не открыть- с недавних пор только Мастеркард дают. Так вот- как вы думаете- сейчас будет так же хорош работать моя виртуальная виза для паксума? 

Ничего не могу  сказать по поводу виртуальных карт , никогда ими не пользовалась. Если Приват не дает Визы , берите , что дают:teeth2:, то есть , МастерКард , обычную дебетовую попросите, они уже тоже работают. Мне даже письмо приходило от Паксума , что на вывод средств на Украину работают и Виза и МастерКард , в том числе и Приват банка.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ничего не могу  сказать по поводу виртуальных карт , никогда ими не пользовалась. Если Приват не дает Визы , берите , что дают:teeth2:, то есть , МастерКард , обычную дебетовую попросите, они уже тоже работают. Мне даже письмо приходило от Паксума , что на вывод средств на Украину работают и Виза и МастерКард , в том числе и Приват банка.

да я знаю!! но ребята выше писали - недавно совсем- что на приват приходит через три дня.  Они что то починили в паксуме что уже мгновенно?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lambi сказал:

да я знаю!! но ребята выше писали - недавно совсем- что на приват приходит через три дня.  Они что то починили в паксуме что уже мгновенно?

Может они имели в виду банковский перевод? Или именно МС Привата? Я читала , что были задержки с деньгами , но это наверное из за праздников, вроде бы , если на долларовую карту , то сразу приходят , а если на гривневую , то с конвертацией только в рабочие дни. Я , например , чтоб поберечь свои нервы , никогда не перевожу в выходные , праздники и даже вечером или ночью , только в рабочее время банка:smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Может они имели в виду банковский перевод? Или именно МС Привата? Я читала , что были задержки с деньгами , но это наверное из за праздников, вроде бы , если на долларовую карту , то сразу приходят , а если на гривневую , то с конвертацией только в рабочие дни. Я , например , чтоб поберечь свои нервы , никогда не перевожу в выходные , праздники и даже вечером или ночью , только в рабочее время банка:smile:

так вы на гривневую карту переводите? и - я точно помню что ребята писали что задержка именно на Карту привата.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lambi сказал:

так вы на гривневую карту переводите? и - я точно помню что ребята писали что задержка именно на Карту привата.  

Ну да , на гривневую, какой смысл в долларовой карте , если у нас нет долларовых банкоматов? Я и с карты Паксума снимаю гривны , так зачем мне заморачиваться с долларовой Привата? А задержки скорее всего были из за праздников.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ну да , на гривневую, какой смысл в долларовой карте , если у нас нет долларовых банкоматов? Я и с карты Паксума снимаю гривны , так зачем мне заморачиваться с долларовой Привата? А задержки скорее всего были из за праздников.

да ну. я летом много раз переводила  в выходные , ночью и кажется даже в день конституции. всегда все было мгновенно.  а почем сейчас так - не знаю

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lambi сказал:

да ну. я летом много раз переводила  в выходные , ночью и кажется даже в день конституции. всегда все было мгновенно.  а почем сейчас так - не знаю

Я тоже не знаю , может новые правила какие-то или именно в новогодние праздники они так работали. Напишите Елене в ее  теме или на емейл , она вас точнее проконсультирует. Я на МС и на Визу гривневые переводила , пока все нормально, а за долларовые не знаю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , подскажите пожалуйста на карты каких банков в РФ можно делать переводы? Думала открыть мастеркарт стандарт альфабанка , но прочитала что на альфу не выводит , подскажите что работает ?  И кто в курсе когда заработает visa  для рф ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lambi сказал:

Сейчас все поменялось и чтобы было мгновенно, старайтесь переводить в рабочее время банка. И ошибки на почту приходят. 
Платежи с конвертацией зачисляются в рабочее время банка. Валютные выводы мгновенные нам банк обещает. 

3 часа назад, elenalove сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста на карты каких банков в РФ можно делать переводы? Думала открыть мастеркарт стандарт альфабанка , но прочитала что на альфу не выводит , подскажите что работает ?  И кто в курсе когда заработает visa  для рф ?

На MasterCard Алфбанка хорошо выводит. Лучше мультивалютную карту. 
Виза на РФ еще не скоро. 

Поделиться сообщением

Elena Paxum, скажите пожалуйста- нужно ли отвязывать Визу  Привата гривну(  на которую я успешно выводила летом) - и заново привязать?  или не надо? спасибо

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lambi сказал:

скажите пожалуйста- нужно ли отвязывать Визу  Привата гривну(  на которую я успешно выводила летом) - и заново привязать?  или не надо? спасибо

А зачем это делать? Если у вас все привязано и активно.:smile: Если срок окончания карты уже Expiry, то привяжите новую.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JR-T сказал:

А зачем это делать? Если у вас все привязано и активно.:smile: Если срок окончания карты уже Expiry, то привяжите новую.

да кто его знает))) ну паксум же менял какие то технические штуки-дрюки по визе. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lambi сказал:

да кто его знает))) ну паксум же менял какие то технические штуки-дрюки по визе. 

Так это разные ситуации собственно. Если карта активна и добавлена, то смысла нет, удалять и добавлять ее повторно. Если много свободного времени, то можете пострадать от нечего делать.:biggrin2:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, JR-T сказал:

Так это разные ситуации собственно. Если карта активна и добавлена, то смысла нет, удалять и добавлять ее повторно. Если много свободного времени, то можете пострадать от нечего делать.:biggrin2:

)))) .  я кстати после того как в августе пришла наконец карта от Паксума- я хотела поудаляться из привата - в глобальном смысле- тоесть зачистить следы)))  ну заблокировать все карты и удалить счет)  хорошо что не сделала))) . 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lambi сказал:

Elena Paxum, скажите пожалуйста- нужно ли отвязывать Визу  Привата гривну(  на которую я успешно выводила летом) - и заново привязать?  или не надо? спасибо

Проверьте только какая валюта карты указана и если на вас карта оформлена. 

Зачисления на карту в рабочее время банка. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena Paxum сказал:

Проверьте только какая валюта карты указана и если на вас карта оформлена. 

Зачисления на карту в рабочее время банка. 

ну я же успешно на нее выводила летом, карта виртуальная- на мое имя. сотрудники привата говорили что между реальной и виртуальной никакой разницы кроме пластика- виртуальная  так же оформлена на мое имя;  Надеюсь и с этим ничего не изменилось- и я так же смогу выводить на виртуальную? почему именно виртуальная -просто летом приватбанк перестал выпускать реальные Визы. Только мастер; а виртуальные - пожалуйста

Поделиться сообщением

200 страниц ветки пролистала, терпения уже нет. Что все снимают с карты Паксум в Банкоматах Райффайзена, где нет комиссий от банка? А если нет его, то каким пользуетесь, ведь каждый банк сейчас ввел собственные комиссии на снятие валюты с карт,типа Паксум. 

Поделиться сообщением

Lola
На практике используют в основном: Тинькоф, Альфа, Райфайзен, Сбербанк, ВТБ24:smile:

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 12:10, Lambi сказал:

)))) .  я кстати после того как в августе пришла наконец карта от Паксума- я хотела поудаляться из привата - в глобальном смысле- тоесть зачистить следы)))  ну заблокировать все карты и удалить счет)  хорошо что не сделала))) . 

Вообще-то следы не зачистить. Информация о закрытых счетах все равно имеется в базе. Все движение по этим счетам можно увидеть в два щелчка мыши.

Поделиться сообщением

Я перечитал тут несколько десятков страниц форума и не понял одного: Paxum перестал дружить с Visa в принципе, или только с картами выпущенными в славянской тройке стран? А то у меня кыргызская Visa тоже не работает(((

Поделиться сообщением

3 часа назад, AndreiBald сказал:

Вообще-то следы не зачистить. Информация о закрытых счетах все равно имеется в базе. Все движение по этим счетам можно увидеть в два щелчка мыши.

да это ясно)) это я так , шучу

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Mercy771 сказал:

Я перечитал тут несколько десятков страниц форума и не понял одного: Paxum перестал дружить с Visa в принципе, или только с картами выпущенными в славянской тройке стран? А то у меня кыргызская Visa тоже не работает(((

А Киргизия входит в СНГ?:smile:

------------------------------------------
Азербайджан
Армения
Белоруссия
Казахстан
Киргизия
Молдавия
Россия
Таджикистан
Узбекистан
Украина (наблюдатель, не входит в состав)
Туркменистан (ассоциированный член)
------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств#Члены_СНГ

В Украине (VISA) работает.:cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас