Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, favar сказал:

Получил сегодня переводы которые делал еще 30 числа. Но мня вот что смутило, выводил на три разные карты банков и у всех написано, что отправитель PrivatBank, а не как раньше Paydek..., выходит что все переводы проходят через приват и нет смысла заводит кучу карт разных банков, чтоб не палиться. Лично меня это не обрадовало

да, я сегодня тоже обратила внимание- когда пришли деньги на Укрсиб. что вместо пейдэка - приват. что то это не есть хорошо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, получил от Paxum такое письмо!!!!
Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.

Баланс карты можно перевести с карты обратно в Paxum, обратившись непосредственно к TruCash, эмитенту карты. Как только средства вернутся в Paxum, вы можете отправить их на банковский счет с помощью банковского перевода или на внешнюю кредитную карту.

Если вы предпочитаете перевести свои средства обратно в ImLive, вам нужно будет открыть билет в Paxum, запрашивающий эту опцию.

Обратите внимание: карты Paxum по-прежнему можно использовать в других странах, кроме указанных выше.

Если вы выбрали ImLiveCashExpress, это не повлияет на вашу возможность мгновенного снятия наличных. Однако вы сможете использовать его только с вашей внешней (личной) кредитной картой.
Если вы хотите изменить свой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это срочно - к следующему платежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, JR-T сказал:

Здравствуйте, извините, я не даю никаких консультаций. Вы можете полететь в эти страны, найти нужных людей, кто поможет открыть компанию и оформить счет, оплатите за работу и будете пользоваться в своих целях.:cool: Если нужен только счет на физ.лицо, то заходите в нужный банк и спрашиваете "что нужно для открытия счета". В Польше это занимает 30-40 мин открытие счета, в Чехии дольше (не все банки одобряют иностранных клиентов), точнее с осторожностью берут (смотря, как заполните анкету).

Но насколько я знаю, при открытии счета на физ.лицо и при поступлении средств на банковский счет, как бы нужно платить налоги и указывать откуда доход. Или вы о чем то другом речь ведете? Про открытие компании я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, queenoff сказал:

Но насколько я знаю, при открытии счета на физ.лицо и при поступлении средств на банковский счет, как бы нужно платить налоги и указывать откуда доход. Или вы о чем то другом речь ведете? Про открытие компании я знаю

А что мешает продумать под себя схему и оформить все? Под банк собственно готовите по шаблону документ: договора, контракты, инвойсы (за услуги, которые озвучиваете при открытии счета в банке), спросят конечно, за что будут вам платить. Скажете есть несколько Европейских компаний, которые платят вам средства за оказанные услуги: реклама, разработка софта и приложений, и т.д. По суммам у вас же не будет сразу 100к и более. С банком надо плавно и постепенно, тогда не будет проблем при использовании. А если открыли и сразу туда нагнали суммы денег в размере xxxxxxx, могут заморозить и потребовать подтверждающие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 18:52, Kriss-2018 сказал:

Елена Paxum у меня к вам вопрос. У меня на карте было 11$ и теперь они исчезли. Куда они делись?

 

В 01.01.2019 в 05:19, Alenka сказал:

Отправила деньги по Wire трансфер, статус платеже Submitted уже 3 дня, это нормально, что он не сразу Validated?

сегодня первый рабочий день, должен сегодня уйти. Если хотите, то пришлите мне номер перевода на почту, чтобы срочно провели.

В 02.01.2019 в 01:23, Nata108 сказал:

Где могу найти список банков в Украине, на которые выводятся деньги из паксума?  Или спосок банков, которые точно не подходят? Можно переводить из паксума на Pravex Bank?

нет такого списка, если у вас есть карта Правекс Банка оформленная на ваше имя, то попробуйте вывести на нее. Если банк не подходит, то перевод не уйдет. Хорошо работают карты Сбербанк, Ощадабанк, Приват, Укрсиб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anri888 сказал:

Здравствуйте, получил от Paxum такое письмо!!!!
Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.

Баланс карты можно перевести с карты обратно в Paxum, обратившись непосредственно к TruCash, эмитенту карты. Как только средства вернутся в Paxum, вы можете отправить их на банковский счет с помощью банковского перевода или на внешнюю кредитную карту.

Если вы предпочитаете перевести свои средства обратно в ImLive, вам нужно будет открыть билет в Paxum, запрашивающий эту опцию.

Обратите внимание: карты Paxum по-прежнему можно использовать в других странах, кроме указанных выше.

Если вы выбрали ImLiveCashExpress, это не повлияет на вашу возможность мгновенного снятия наличных. Однако вы сможете использовать его только с вашей внешней (личной) кредитной картой.
Если вы хотите изменить свой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это срочно - к следующему платежу.

мы ничего не рассылали

какой адрес отправителя? 

возможно это жулики вам пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elena Paxum сказал:

мы ничего не рассылали

какой адрес отправителя? 

возможно это жулики вам пишут. 

Судя по тексту письма, это была рассылка с ImLive. :rolleyes:

Скрытый текст


1 час назад, Anri888 сказал:

Здравствуйте, получил от Paxum такое письмо!!!!
Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.

Баланс карты можно перевести с карты обратно в Paxum, обратившись непосредственно к TruCash, эмитенту карты. Как только средства вернутся в Paxum, вы можете отправить их на банковский счет с помощью банковского перевода или на внешнюю кредитную карту.

Если вы предпочитаете перевести свои средства обратно в ImLive, вам нужно будет открыть билет в Paxum, запрашивающий эту опцию.

Обратите внимание: карты Paxum по-прежнему можно использовать в других странах, кроме указанных выше.

Если вы выбрали ImLiveCashExpress, это не повлияет на вашу возможность мгновенного снятия наличных. Однако вы сможете использовать его только с вашей внешней (личной) кредитной картой.
Если вы хотите изменить свой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это срочно - к следующему платежу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

Судя по тексту письма, это была рассылка с ImLive. :rolleyes:

  Показать содержимое

 

вот и мне так показалось, но ведь чуть что, так сразу Паксум.... :hi2:

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне теперь вывести и снять большие суммы в долларах через банкоматы, живу в России?

«Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anri888 сказал:

Как мне теперь вывести и снять большие суммы в долларах через банкоматы, живу в России?

«Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.»


Это не правда, что карты не могут быть использованы в других странах. 

Вы можете выводить деньги на карты MasterCard местных банков или сделать банковский перевод себе на долларовый счет и снимать в долларах.
Когда большие суммы выгодно делать банковский перевод. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, если карта без чипа, то для нее нужен специальный банкомат? обычные банкоматы ее выплевывают. Я карту только получила, в России снять с нее не удалось ни в банкоматах, ни в отделениях банка. Сейчас друзья в Станбуле и тоже не получается. Карта и должна быть без чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lalala сказал:

Здравствуйте. Скажите, если карта без чипа, то для нее нужен специальный банкомат? обычные банкоматы ее выплевывают. Я карту только получила, в России снять с нее не удалось ни в банкоматах, ни в отделениях банка. Сейчас друзья в Станбуле и тоже не получается. Карта и должна быть без чипа?

Карта без чипа, некоторые банкоматы их не принимают, но возможно не в этом проблема.
Может быть сумму снятия надо поменять, тк в Турции свои деньги и они переводят сумму в лиры, потом в доллары.
Что банкомат пишет?
Много попыток снятия было? Может быть карта заблокирована и надо в ТруКэш позвонить. 

Напишите мне на почту, обсудим. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу писать личные сообщения, пишет, что лимит 0 сообщений в день. Банкоматы карту просто не видят, выплевывают сразу, на табло ничего не меняется, даже не предлагает ввести пин код. Я не знаю, что такое Трукеш, договор у меня с Паксумом . С Трукешем у меня никаких отношений нет, я не регистрировалась в этой системе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lalala сказал:

Почему то не могу писать личные сообщения, пишет, что лимит 0 сообщений в день. Банкоматы карту просто не видят, выплевывают сразу, на табло ничего не меняется, даже не предлагает ввести пин код. Я не знаю, что такое Трукеш, договор у меня с Паксумом . С Трукешем у меня никаких отношений нет, я не регистрировалась в этой системе.

Личные сообщения - недоступны у группы (Members) в целях предотвращения различного спама. Только у пользователей (с белой историей), есть личные. Но не суть важно. Елена писала вам о почте: lena@paxum.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lalala сказал:

Почему то не могу писать личные сообщения, пишет, что лимит 0 сообщений в день. Банкоматы карту просто не видят, выплевывают сразу, на табло ничего не меняется, даже не предлагает ввести пин код. Я не знаю, что такое Трукеш, договор у меня с Паксумом . С Трукешем у меня никаких отношений нет, я не регистрировалась в этой системе.

Напишите мне на почту lena@paxum.com 
ТруКэш это эмитент карты, не надо регистрироваться нигде. 

Если не принимает карту банкомат, надо пробовать другой или в отделении банка спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum
Доброго времени суток, Елена. Я так и не поняла, что сейчас происходит с картами от Паксум в России? Возможно на них выводить или нет? (Я только жду свою карту, правда, уже больше 6 месяцев, но неважно. Выходит, что можно и не ждать вовсе?)

Второй момент. Вывод на местные банки работает в штатном режиме, как и раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum

Здравствуйте Елена! Вы не в курсе, а карты паксума заработают в ближайшее время на территории России, Украины и Беларуси в ближайшее время? или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MegCat сказал:

Elena Paxum

Здравствуйте Елена! Вы не в курсе, а карты паксума заработают в ближайшее время на территории России, Украины и Беларуси в ближайшее время? или уже нет?

Когда нового партнера подключат. По крайней мере, Елена недавно писала об этом. По срокам только не понятно еще.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже перевели средства с карты на счёт? Писала трукешу ещё 23 декабря, тишина.. продублировала сообщение 2 января, и вот почти уже как 2 недели ни ответа ни привета от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь преданным пользователем Паксума уже около 9 лет.
В связи с последними событиями временно перехожу на другую платёжную систему, но постоянно слежу за новостями и жду выпуска новой карты от Паксум.

Вопрос: какую сумму мне нужно оставить на аккунте Паксума, плюс-минус, чтобы как только новые карты будут готовы к выпуску и отправке, у меня на счёте было достаточно средств для этого? Спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IrinaMODEL сказал:

Вопрос: какую сумму мне нужно оставить на аккунте Паксума, плюс-минус, чтобы как только новые карты будут готовы к выпуску и отправке, у меня на счёте было достаточно средств для этого? Спасибо

Если с платной доставкой (International Express Shipping), то порядка $150, если просто карта и обычная отправка (Standard Shipping), то вам будет достаточно $50. Если не активный аккаунт Paxum (в течение 3 или 6-ти месяцев), точно не припомню уже, то взимают дополнительно по 2-3$ в месяц.:cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MegCat сказал:

Elena Paxum

Здравствуйте Елена! Вы не в курсе, а карты паксума заработают в ближайшее время на территории России, Украины и Беларуси в ближайшее время? или уже нет?

Добрый день!  Нет, не заработают, будут другие :) 

6 часов назад, OOPS сказал:

Всем уже перевели средства с карты на счёт? Писала трукешу ещё 23 декабря, тишина.. продублировала сообщение 2 января, и вот почти уже как 2 недели ни ответа ни привета от них. 

Вам что-нибудь в ответ от них приходило? Спам проверяли?
Напишите
 им еще раз, если не ответят, то напишите мне на почту lena@paxum.com и мы с ними свяжемся. 

5 часов назад, IrinaMODEL сказал:

Вопрос: какую сумму мне нужно оставить на аккунте Паксума, плюс-минус, чтобы как только новые карты будут готовы к выпуску и отправке, у меня на счёте было достаточно средств для этого? Спасибо

Можете оставить 100 долларов, если будете заказывать экспресс доставку, то 200 с запасом :) после 6 месяцев отсутствия активности мы снимаем $5, но если будут поступления на счет (даже те же $5), то это уже активность и начинается новый отсчет. 

5 часов назад, JR-T сказал:

Если с платной доставкой (International Express Shipping), то порядка $150, если просто карта и обычная отправка (Standard Shipping), то вам будет достаточно $50. Если не активный аккаунт Paxum (в течение 3 или 6-ти месяцев), точно не припомню уже, то взимают дополнительно по 2-3$ в месяц.:cool:

$5 и потом каждые 6 месяцев 

 

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Вам что-нибудь в ответ от них приходило? Спам проверяли?
Напишите
 им еще раз, если не ответят, то напишите мне на почту lena@paxum.com и мы с ними свяжемся. 

Ответного сообщения не было, папка спама тоже пуста, и в аккаунте никаких телодвижений не происходит. Третье письмо напишу в понедельник, т.к сейчас выходные же будут, 2 дня подожду, если ситуация не изменится, тогда уже к вам обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечора! скажіть, будь ласка, хтось виводив гроші з Paxum за допомогою Withdraw Funds to External Bank Card на звичайну картку Приватбанку в гривнях? Прикріпити її до акаунта Paxum вийшло без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня сказал:

доброго вечора! скажіть, будь ласка, хтось виводив гроші з Paxum за допомогою Withdraw Funds to External Bank Card на звичайну картку Приватбанку в гривнях? Прикріпити її до акаунта Paxum вийшло без проблем. 

Все хорошо переводится. Но учтите, что если делаете перевод сегодня, зачислеление будет 8 января, тк след рабочий день банка только 8 числа уже.
Переводы с конвертацией, то есть из долларов в гривны, зачисляются в рабочее время банка.

2 часа назад, OOPS сказал:

Ответного сообщения не было, папка спама тоже пуста, и в аккаунте никаких телодвижений не происходит. Третье письмо напишу в понедельник, т.к сейчас выходные же будут, 2 дня подожду, если ситуация не изменится, тогда уже к вам обращусь.

Саппорт у них работает сейчас, вы напишите, не ждите понедельника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...