Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Isabellen сказал:

Пытаюсь вывести на карту российского сбербанка visa через Withdraw Funds to External Credit Card. Каждый раз на почту приходит, что операция не прошла.

Ранее все работало.

Как лучше поступить, чтобы пришли деньги. Будет ли эта проблема устранена?

Виза на РФ не работает еще и пока под большим вопросом когда будет.
Вы можете подключить МастерКард Сбербанка и выводить на него. 

2 часа назад, Nata108 сказал:

Я открывала и тикет и письмом писала и я попросила данные перевода свифта для банка таким текстом (My bank asked for details of swift transfer, Could you give me the details of my swift transfer?), но они проигнорировали, только напомнили, что переводы свифта занимают 3-5 дней и только потом мне предложили открыть новый тикет. Никакого аттачмента к письму небыло.

Возможно они не поняли моего плохого английского? Мне их еще раз просить про данные свифта? Как спросить, каким текстом?

3-5 рабочих это по Европе, на РФ 5-7 рабочих дней перевод идет. 
На английском это называется SWIFT confirmation. Но его еще рано запрашивать, тк сроки перевода у вас не прошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Елена ушли деньги с аккаунта паксум ID #: 26776235 операции и на банк приват мастер грн так и не поступили, к сожалению не могу Вам отправить лс с прикрепленными сканами операции , открыт тикет Id: #669238 но ответа нет пожалуйста помогите решить данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, largesin сказал:

здравствуйте Елена ушли деньги с аккаунта паксум ID #: 26776235 операции и на банк приват мастер грн так и не поступили, к сожалению не могу Вам отправить лс с прикрепленными сканами операции , открыт тикет Id: #669238 но ответа нет пожалуйста помогите решить данную проблему

Добрый вечер!
Не переживайте, пожалуйста, проблемы нет, завтра деньги должны поступить когда банк заработает. Выводы на Приват с конвертацией заходят в рабочее время или ждут до утра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Восстановлена ли функция перевода денег со счета на карту Paxum? Раньше было System error. И могу ли я пользоваться картой Paxum, проживая в Швеции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HotChiken сказал:

Привет. Восстановлена ли функция перевода денег со счета на карту Paxum? Раньше было System error. И могу ли я пользоваться картой Paxum, проживая в Швеции? 

Уважаемая, HotChiken

См.выше был ответ от Елены:
"Мы вернули пополнение Паксум (ТруКэш) карты.  Кому актуально, можно пополнять и снимать".
------------------------------------------------

Можете пользоваться в Швеции.:cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dasha2013 сказал:

скажите пожалуйста хочу вывести с пакум на приват долларовую карту  ,,,какая будет комиссия и как быстро прийдут деньги ?  

Когда вы делаете вывод, то там пишет комиссию. Порядка 3-4% выходит +-. По срокам, уже неоднократно писали. Почитайте тему. Для чего спрашивать одно и тоже? Переводы, как правило мгновенные, но может быть и не мгновенно и нужно подождать 3 рабочих дня.:cool:

Отдельно созданная тема с информацией: https://cam-modeling.com/topic/1084-vyvod-paxumepaymentswm-na-karty-visamastercard-cash-usdruruah/

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sweetykitty сказал:

Я сделала 19 го wire transfer на приват дол и до сих пор нет, сколько будет он идти вообще? 🤔 

Я тоже 19 го перевела wire (swift) на приват, была уверена, что к Новому Году деньги получу.. Вчера еще раз писала паксуму и повторно просила дать данные по свифту, чтобы мой банк искал перевод. Сегодня получила от паксума два письма.

В первом пишут, что деньги получу к концу следующей недели "This being said , we expect the funds to be with you by the end of next week." А во втором, что в мой банк деньги должны поступить сегодня к концу дня "we expect the funds to be available in your bank account by the end of today."

Данные по сфивту так и не дали, но вроде намекнули, что могут дать позже "Also, the required document will be provided shortly."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали WIRE 21-го числа, зашло 27-го, т.е. вчера. Но правда счет на компанию в Чехии, а не физ. счета Украинских или Российских банков.:cool:

Sweetykitty & Nata108
Подождите еще несколько дней и сделайте запрос SWIFT у паксума, затем отправите в свой банк для поиска платежа. Банки могут пользоваться вашими средствами несколько дней, а только затем зачислить на счет.

Имя отправителя  - Transfermate Inc - для информации, кто не знает.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JR-T сказал:

Мы делали WIRE 21-го числа, зашло 27-го, т.е. вчера. Но правда счет на компанию в Чехии, а не физ. счета Украинских или Российских банков.:cool:

Sweetykitty & Nata108
Подождите еще несколько дней и сделайте запрос SWIFT у паксума, затем отправите в свой банк для поиска платежа. Банки могут пользоваться вашими средствами несколько дней, а только затем зачислить на счет.

Имя отправителя  - Transfermate Inc - для информации, кто не знает.:smile:

Я не раз получала свифты от разных источников, и особенно последние годы переводы были быстрыми, 2 дня, от дня, когда источник переслал, а не когда банк решил переслать( никогда больше 3 дней перевод не занимал). Я не думаю, что мой банк вдруг захочет ни с того ни с сего придержать именно свифт от паксума. Я бы с корее всего подумала, что это паксум пытается пользоваться нашими средствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Nata108 сказал:

Я бы с корее всего подумала, что это паксум пытается пользоваться нашими средствами. 

Нет, если статус (Validated), то со стороны paxum-a, платеж отправлен в ваш банк.:cool: А Приватбанк ранее был замечен в таких операциях. Когда средства в проводке, а их специально держат и не зачисляют. Имею лично опыт с Приватбанком, когда он еще не был государственным, но сути это не меняет. Могут удерживать и делать зачисление средств на свое усмотрение и пользоваться еще моментом, когда праздничные дни и отвечать в поддержке: "все платежи обрабатываются согласно нашему регламенту, с которым можете ознакомиться на странице...":biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Нет, если статус (Validated), то со стороны paxum-a, платеж отправлен в ваш банк.:cool: А Приватбанк ранее был замечен в таких операциях. Когда средства в проводке, а их специально держат и не зачисляют. Имею лично опыт с Приватбанком, когда он еще не был государственным, но сути это не меняет. Могут удерживать и зачислять позже и отвечать в поддержке: "все платежи обрабатываются согласно нашему регламенту, с которым можете ознакомиться на странице...":biggrin2:

Банки меняются, и не нужно сравнивать, доверять ли ему сейчас сравнивая какой он был в руках государства, много времени прошло, мир не стоит на месте. Я пока на приват не жаловалась. С ними у меня никогда задержек не было. А вот у паксума уже 2 раза просила инфо по моему свифту, они на письмо отвечают быстро, но так инфо по свифту и не выслали "the required document will be provided shortly." и все. Оттягивают, возможно и перевода никакого еще не делали, ии как по другому обьяснить, что не выслали мне подтверждение и детали свифта? Как я могу обращаться в свой банк или жаловаться на приват, если изначально понятно, что задержка идет от паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nata108 сказал:

как по другому обьяснить, что не выслали мне подтверждение и детали свифта? Как я могу обращаться в свой банк или жаловаться на приват, если изначально понятно, что задержка идет от паксума.

Мы иногда в свой банк обращаемся, когда запрашиваем SWIFT на некоторые платежи, нам тоже не дают сразу, а отвечают: Please be patience. Так это не говорит о том, что платеж с нашей стороны (со стороны банка) не ушел, раз не получил его еще клиент. Нужно подождать еще немного. Сроки же указаны: до 5-ти рабочих дней и по этой причине вам paxum и не дает никаких подтверждений, так как им нужно также писать обращение в свой банк и делать запрос по нужному платежу, а у них не одна тысяча платежей и вам отвечают, чтобы быстрее закрыть тикет обращение. Если не зайдет в ближайшие несколько дней, напишите все данные Елене (в другой теме по паксуму) или ей на емейл и она поможет вам с вопросом.

Я вам написал о личном опыте использования. И сути не меняет, кто был владельцем. Сейчас хуже намного работает сервис с поддержкой, чем ранее. Но сами используем аккаунты в Приватбанке и как-то миримся с их недочетами и багами. Но сервис был ранее лучше, чем сейчас.:cool:

PS: и зачем далеко ходить. Летите в Польшу или Чехию. открываете себе банковский счет на физ. лицо, получаете туда свободно средства от компаний, такие как: Paxum, Epayments и прочие, но немного повозитесь с документами, чтобы сделать себе нужный шаблон (на каждый полученный платеж. делаете типовый договор на услуги и инвойс). Мы с паксума выводим, как (Development Software). Да, тут возится нужно, но зато будете получать платежи в пределах 3-5-ти дней. Мы говорим вам из практики, а не так из воздуха. Вам показать скриншот платежа из банка, что зашло 27-го числа от Transfermate Inc? Вам уже должно зайти. так как делали 19-го числа, это среда (рабочее время) и прошло уже довольно хороший срок. Если мы делали 21-го и уже получен 27-го (и 24-25-го числа) были праздничные дни.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил ходил этот wire transfer с 19 го и вернулся назад на паксум 😤 мало того теперь они от меня ещё что то хотят, чтобы я подтвердила свой адрес 😤 и не могу вывести деньги, а так как они отвечают раз в пол года, не знаю сколько ещё ждать 😤 я вообще первый раз встречаю такую дэбильную систему как паксум 😤😤😤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetykitty
Какую сумму делали? Бывает конечно, когда возвраты выходят неожиданно, а причину собственно уточните у них. По их вине или отклонил банк. Напишите Елене сюда: https://cam-modeling.com/topic/1136-paksum-sluzhba-podderzhki , и параллельно еще тикет создайте, как дополнительный вариант - не помешает.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JR-T сказал:

Sweetykitty
Какую сумму делали? Бывает конечно, когда возвраты выходят неожиданно, а причину собственно уточните у них. По их вине или отклонил банк. Напишите Елене сюда: https://cam-modeling.com/topic/1136-paksum-sluzhba-podderzhki , и параллельно еще тикет создайте, как дополнительный вариант - не помешает.:smile:

300 пробовала 250 ушли, спасибо сейчас напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sweetykitty сказал:

300 пробовала 250 ушли, спасибо сейчас напишу 

Странная ситуация. Как я уточнил, они используют 7 корпоративных счетов и с какого именно вам отправляли, кто его знает.. Но Transfermate Inc - хорошо работает.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Мы делали WIRE 21-го числа, зашло 27-го, т.е. вчера. Но правда счет на компанию в Чехии, а не физ. счета Украинских или Российских банков.:cool:

Sweetykitty & Nata108
Подождите еще несколько дней и сделайте запрос SWIFT у паксума, затем отправите в свой банк для поиска платежа. Банки могут пользоваться вашими средствами несколько дней, а только затем зачислить на счет.

Имя отправителя  - Transfermate Inc - для информации, кто не знает.:smile:

Деньги только что зачислились, мне банк позвонил, чтобы дать им оценку по свифт зачислению. Это дошел перевод в приват , который я перевела свифтом 19 декабря. Надеюсь остальным тоже все дойдет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sweetykitty сказал:

Ходил ходил этот wire transfer с 19 го и вернулся назад на паксум 😤 мало того теперь они от меня ещё что то хотят, чтобы я подтвердила свой адрес 😤 и не могу вывести деньги, а так как они отвечают раз в пол года, не знаю сколько ещё ждать 😤 я вообще первый раз встречаю такую дэбильную систему как паксум 😤😤😤

ну не дебильная она.  Вы же наверное свой адрес в самом начале не подтвердили как положено? у меня к паксуму вообще претензий не было до апреля пока choice не откинулся;   НАМНОГО лучше Пионера и Firstchoice- отличная система безопасности у Паксума - не то что у остальных. ну да- с картами лажа. но в остальном- отличная система  ; а СКОЛЬКО историй было когда люди теряли огромные деньги - один даже около 70 000$ - просто кто то снял с счета в пионере в Зимбабве.    Я правда считаю что Паксум почти идеальная система ( ну мастеркард облажал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nata108 сказал:

Деньги только что зачислились, мне банк позвонил, чтобы дать им оценку по свифт зачислению. Это дошел перевод в приват , который я перевела свифтом 19 декабря. Надеюсь остальным тоже все дойдет сегодня.

с наступающим)))))) .  слава богу - вы переживали что не будет денег на праздник) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...