Перейти к содержимому

Recommended Posts

Если хотите в долларах, то втб без комиссии

А на счёт рублей не подскажете? А то думаю врядли в моем городишке выдают доллары

Поделиться сообщением

При попытке вывести деньги мне пишут что-то вроде "ошибка 404, попробуйте позже" хотя у меня они должны выводиться. После этого сообщения мне в меню пишут что у меня на карте 6700 долларов (глюк, никаких денег нет) и при повторной попытке отправить деньги на карту паксум мне пишут "у вас превышен лимит". Что делать в таком случае? Просто подождать?

У меня была такая же ситуация, несколько дней не могла скинуть деньги, Елена посоветовала делать вывод днем т.к. вечером возможны технические проблемы. Все получилось ) 

• Like 1

Поделиться сообщением

А на счёт рублей не подскажете? А то думаю врядли в моем городишке выдают доллары

Втб и в рублях выдаст. Но будет конвертация )

Я всегда снимаю в долларах, чтобы ничего лишнего не сняли, а потом уже - привет, обменники

Поделиться сообщением

ЭмилиЧатур
Написала модельный бизнес, веб-камера, и сайт с которого деньги приходят, ответ их удовлетворил

Поделиться сообщением

Украина! Сегодня вывела деньги с Paxum  на карту Wellcome УкрСиббанк  обычная гривневая мастеркарт !!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Iraiddda, а как получили эту карту в Укрсибе, без проблем? Спрашивали , зачем она вам , где работаете и т.д?

Поделиться сообщением

ребята из вас снимал кто доллары с карты паксум. сколько вы снимали максимум за 1 раз. и сколько была у вас комиссия?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Milytari сказал:

ребята из вас снимал кто доллары с карты паксум. сколько вы снимали максимум за 1 раз. и сколько была у вас комиссия?

1000 по 500 •2раза

Точных цифр не помню, но вроде чуть больше 10$ комиссия 

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 12:12, FoxyFoxy сказал:

Iraiddda, а как получили эту карту в Укрсибе, без проблем? Спрашивали , зачем она вам , где работаете и т.д?

Без проблем, да всё спрашивали ,выдали в течении 40 мин, но Слава Богу эта карта работает. Другие карты не проходили !!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, камилла сказал:

на визу до сих пор нельзя?

Нет

Предположительно, будет доступно лишь после НГ. 

Поделиться сообщением

Iraiddda , спасибо за ответ :flowers: Только , что они делали 40 минут? Они что , вручную ее изготавливали?:crying::smile: А что вы насчет работы ответили? Я в Приват банке когда Визу просила , у меня только спросили , зачем она мне , я прямо сказала , что с электронного кошелька нужно деньги перевести, а на кредитку Мастер кард не получается , и минут через 7 уже ушла из банка с картой:smile: Ну ладно , мне не критично , просто хотела запасной вариант. Надеюсь , Виза заработает скоро.

Поделиться сообщением

Кого нибудь просили делать фотографии для подтверждения аккаунта после верификации? Отправила фото и написали "Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша ситуация находится на рассмотрении, и мы скоро вернемся с ответом." Всё плохо? 

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 11:04, Iraiddda сказал:

Украина! Сегодня вывела деньги с Paxum  на карту Wellcome УкрСиббанк  обычная гривневая мастеркарт !!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Iraiddda !!! Удалось перевести одним платежом 1030 $$$ легло 26583)грн

Поделиться сообщением

ПАКСУМ самый ужасный банк!!!!! с которым работал за все время !((((НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! !!!Будем делать выводы, через другой банк !))

Поделиться сообщением

1 час назад, Дима сказал:

ПАКСУМ самый ужасный банк!!!!! с которым работал за все время !((((НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! !!!Будем делать выводы, через другой банк !))

А что-то более конкретное, чем несколько последовательных знаков препинания подряд и капса,  можете написать, почему так считаете? 

Комиссия Paxum и текущие трудности с Visa и так понятны. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, R2D2 сказал:

А что-то более конкретное, чем несколько последовательных знаков препинания подряд и капса,  можете написать, почему так считаете? 

Комиссия Paxum и текущие трудности с Visa и так понятны. 

ихние трудности  были для меня очень большими неудобствами !+ комиссия за такое обслуживание - отвратительная ( нету не каких альтернатив , если нужны деньги на карточку виза или мастеркард ( как я понял это можно ждать месяцами (

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас