Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Днём сегодня выводила нормально ,а вчера вечером ошибка была и лишние деньги на счете появлялись,писала об этом здесь уже

Только что попробовала вывести , у меня тоже выдало Error 404 , блин , от этих постоянных проблем с выводом денег сил уже нет , иногда выть просто хочется. Когда эта хрень постоянная закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите хоть несколько последних страниц,все уже почти месяц как знают, что паксум на визу временно не выводит. Получайте мастеркард, тот же тинькофф после заказа карты доставит вам ее домой уже на следующий день, думаю, что многие другие банки тоже, зачем придумывать геморрой с неименной картой?

Спасибо! Попробую Тинькоф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовала вывести , у меня тоже выдало Error 404 , блин , от этих постоянных проблем с выводом денег сил уже нет , иногда выть просто хочется. Когда эта хрень постоянная закончится?

Задаюсь тем же вопросом!Словно мало того,что зарабатывать сложнее стало,так теперь такая хрень с выводом творится:(
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаюсь тем же вопросом!Словно мало того,что зарабатывать сложнее стало,так теперь такая хрень с выводом творится:(

Я там, в другой теме, Елене задала тот же вопрос , но пока тишина , может лучше ей на емейл сразу писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, в другой теме, Елене задала тот же вопрос , но пока тишина , может лучше ей на емейл сразу писать?

Я тоже там писала,конечно,лучше написать Елене.Я думаю,чем больше будет обращении ,тем лучше.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там писала,конечно,лучше написать Елене.Я думаю,чем больше будет обращении ,тем лучше.

Я немного еще подожду , если в теме не будет ответа , напишу на емейл ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Оформляла в Укрсиббанке именную карту "All inclusive"- вывести деньги не получилось! Сегодня вывела на обычную, не именную  их карту "Welcome"! Удачи!!!

Как вы добавили эту карту в систему пахум? Они ведь требуют только именные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы добавили эту карту в систему пахум? Они ведь требуют только именные.

Ну , это требование не стоит понимать буквально , что именно ваше имя должно быть на карте написано. Главное , чтоб карта была выдана на ваше имя , при переводе денег показываются данные владельца карты .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы добавили эту карту в систему пахум? Они ведь требуют только именные.

Сейчас можно выводить и на не именные карты, в связи с ситуацией с visa! Думаю это временно! Представитель Paxum сказала, что работа с visa восстановится после нового года!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера пытался вывести на Визу, и на Паксум карты. Ни туда, ни туда не дает. С компьютера пишет 404, в приложении пишет что-то типа "системная ошибка"

Сейчас сделал перевод на долларовый счет в своем банке. С Паксума деньги списались, пришло письмо на почту, что осуществляется перевод и это займет 3 банковских дня. Комиссия за перевод около $50. Посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на карту паксум поставила автоматикой перевод 500 в день .. все норм ! Объясните мне 3500$ Сообщения от паксума это можно только на Мастеркард выводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на карту паксум поставила автоматикой перевод 500 в день .. все норм ! Объясните мне 3500$ Сообщения от паксума это можно только на Мастеркард выводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что ответить паксуму? Пришло сообщение: - Цель вашего аккаунта. Причина, по которой вы получаете/отправляете средства на указанные счета (какие услуги вы предоставляете и/или получаете; какие товары вы продаете и/или покупаете; какова природа ваших отношений с отправителями и / или получателями).
Кто сталкивался? Помогите! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вывела деньги, подскажите где лучше снять в рублях с карты паксума? Живу в городе где нет Райффайзенбанка и Тинькофф, какие еще варианты есть? Желательно без комиссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вывела деньги, подскажите где лучше снять в рублях с карты паксума? Живу в городе где нет Райффайзенбанка и Тинькофф, какие еще варианты есть? Желательно без комиссии 

на какую карту и в какой валюте вывели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую карту и в какой валюте вывели ?

 

Я, наверно, не правильно выразилась, я имела в виду, что я вывела деньги с кошелька на карту паксума,и  вот спрашиваю где лучше бы их снять)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, не правильно выразилась, я имела в виду, что я вывела деньги с кошелька на карту паксума,и вот спрашиваю где лучше бы их снять)

Если хотите в долларах, то втб без комиссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что ответить паксуму? Пришло сообщение: - Цель вашего аккаунта. Причина, по которой вы получаете/отправляете средства на указанные счета (какие услуги вы предоставляете и/или получаете; какие товары вы продаете и/или покупаете; какова природа ваших отношений с отправителями и / или получателями).

Кто сталкивался? Помогите! 

Прислали то же самое. Еще им нужны фото паспорта, права и т. д.  Я написал что год назад  уже отправлял все фото с документами и все объяснения. Спросил, не ошиблись ли они. Пока не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали то же самое. Еще им нужны фото паспорта, права и т. д.  Я написал что год назад  уже отправлял все фото с документами и все объяснения. Спросил, не ошиблись ли они. Пока не отвечают.

К сожалению это не ошибка, а дополнительные меры предосторожности какие то :( С фото то проблем нет, но что писать в целях аккаунта и какие услуги я предоставляю ? Насколько я знаю, то они нормально относятся к моделям и проблем с этим быть не должно, но надо ли писать поддержке чатура и спрашивать у них данные какие то, а потом уже паксуму писать? Кто разбирается ответьте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не ошибка, а дополнительные меры предосторожности какие то :( С фото то проблем нет, но что писать в целях аккаунта и какие услуги я предоставляю ? Насколько я знаю, то они нормально относятся к моделям и проблем с этим быть не должно, но надо ли писать поддержке чатура и спрашивать у них данные какие то, а потом уже паксуму писать? Кто разбирается ответьте) 

 

Спросите в соседней теме, где есть офф представитель Paxum. 

А так - модель. А деньги они и сами понимают уже, откуда поступают :smile: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке вывести деньги мне пишут что-то вроде "ошибка 404, попробуйте позже" хотя у меня они должны выводиться. После этого сообщения мне в меню пишут что у меня на карте 6700 долларов (глюк, никаких денег нет) и при повторной попытке отправить деньги на карту паксум мне пишут "у вас превышен лимит". Что делать в таком случае? Просто подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...