Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет не получилось( Я сделала именную карту Приват24 мастеркард тоже не получается,Ощадбанк , Аваль тоже не даёт.Не могу три недели уже снять(((

Здравствуйте! Оформляла в Укрсиббанке именную карту "All inclusive"- вывести деньги не получилось! Сегодня вывела на обычную, не именную  их карту "Welcome"! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как перевести средства с аккаунта на карту Рахит?

Заходите в Перевод средств ,  там в раздел Between your accounts , а там уже разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на карте паксум больше $1k возникло,не моих денег,зато свои средства которые там были не могу перевести на карту,ну что за чертовщина творится,у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на карте паксум больше $1k возникло,не моих денег,зато свои средства которые там были не могу перевести на карту,ну что за чертовщина творится,у кого-нибудь было подобное?

Тоже самое вторые сутки. При входе в акк - сумма, которая должна быть на счету, при переводе на карту паксум выдает: Error 404 Funds were not transferred. Please try again later. И после этого счет на $500 больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое вторые сутки. При входе в акк - сумма, которая должна быть на счету, при переводе на карту паксум выдает: Error 404 Funds were not transferred. Please try again later. И после этого счет на $500 больше. 

ахаха) скатерть - самобранка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое вторые сутки. При входе в акк - сумма, которая должна быть на счету, при переводе на карту паксум выдает: Error 404 Funds were not transferred. Please try again later. И после этого счет на $500 больше.

А на карту другого банка тоже не удаётся вывести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Пыталась сегодня вывести с Паксума на карту Альфа банка (Виза),  пишет,  что на на Визу не может, вернее только через 4 недели сможет (и то не факт). Может на МастерКард. У меня она только сбер, неименная(. Что делать?  Можно ли завезти неименную сбер или открывать именную мастеркард или ждать 4 недели?...  Давно у них на Визу не выводит....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Пыталась сегодня вывести с Паксума на карту Альфа банка (Виза),  пишет,  что на на Визу не может, вернее только через 4 недели сможет (и то не факт). Может на МастерКард. У меня она только сбер, неименная(. Что делать?  Можно ли завезти неименную сбер или открывать именную мастеркард или ждать 4 недели?...  Давно у них на Визу не выводит....?

прочтите хоть несколько последних страниц,все уже почти месяц как знают, что паксум на визу временно не выводит. Получайте мастеркард, тот же тинькофф после заказа карты доставит вам ее домой уже на следующий день, думаю, что многие другие банки тоже, зачем придумывать геморрой с неименной картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Пыталась сегодня вывести с Паксума на карту Альфа банка (Виза),  пишет,  что на на Визу не может, вернее только через 4 недели сможет (и то не факт). Может на МастерКард. У меня она только сбер, неименная(. Что делать?  Можно ли завезти неименную сбер или открывать именную мастеркард или ждать 4 недели?...  Давно у них на Визу не выводит....?

 Кстати, это не у паксума конкретно траблы с визами, а у многих крупных международных банков, если почитать новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на карте паксум больше $1k возникло,не моих денег,зато свои средства которые там были не могу перевести на карту,ну что за чертовщина творится,у кого-нибудь было подобное?Только сейчас 

Только сейчас заработала система, скинула на карту. Благотворительные $500 испарились, уже начала троллить их тикетами по поводу этих денег и ситуации с картой. Они ответили только на один вопрос, мол карта была заблокирована изза подозрительной активности, и в случае чего обращаться в поддержку. Собсно сама поддержка и молчала эти двое суток, сейчас же снова, отвечают в течении нескольких минут. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заработала система, скинула на карту. Благотворительные $500 испарились, уже начала троллить их тикетами по поводу этих денег и ситуации с картой. Они ответили только на один вопрос, мол карта была заблокирована изза подозрительной активности, и в случае чего обращаться в поддержку. Собсно сама поддержка и молчала эти двое суток, сейчас же снова, отвечают в течении нескольких минут.

Постоянная нервотрёпка обеспечанна нам с этим пахумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я так понимаю что какие то проблемы с выводом на Визу?  испытывают ли эти проблемы люди Уже ранее переводившие и подключившие визу? или только новые карты?  спрашиваю на случай если проблемы с картой Паксума будут и придется использовать по старинке визу Привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи :flowers:  , кто нибудь еще пробовал сегодня переводить на карту Паксум? Если да , то с каким результатом? :crying:

Сегодня в обед получилось вывести, до этого несколько дней выдавало ошибку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи :flowers:  , кто нибудь еще пробовал сегодня переводить на карту Паксум? Если да , то с каким результатом? :crying:

я выводила 3го в обед, все ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём сегодня выводила нормально ,а вчера вечером ошибка была и лишние деньги на счете появлялись,писала об этом здесь уже

Спасибо за ответ :smile: , просто здесь же сегодня писали ,при чем , не один человек , что при попытке перевода ошибку 404 выдает, во я и хотела узнать , это технический сбой на Паксуме или просто у людей аккаунты глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...