Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже стала замечать что,то 2 то 3 бакса пропадает.И ещё счёт обновляется не сразу,сняла 200 уже как пару дней назад,а на счёте так они и висят и так все время.Вообщем,такой вывод сделала,что лучше снимать все сразу оттуда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже стала замечать что,то 2 то 3 бакса пропадает.И ещё счёт обновляется не сразу,сняла 200 уже как пару дней назад,а на счёте так они и висят и так все время.Вообщем,такой вывод сделала,что лучше снимать все сразу оттуда.

да, и при чем под ноль снимать.  я им часто в месяц дарю 10-20 баксов. ну крадут в смысле. я бы предположила что может это я чего то не понимаю- ну что там какой то тариф и я о нем не знаю - но блин тогда снятие должно быть постоянным - после каждой обналички , я снимаю обычно примерно одинаковые суммы и в одном и том же банкомате-  ну банк один - и иногда ничего не пропадает ( даже спустя три недели после снятия) , а иногда 7 + баксов.  что за 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свое естественно, я ж ее пошла спецом получать в банк, как появилась проблема с визой

Понятно, что ничего не понятно :biggrin2: , за что блок тогда? И вообще странно , что карта не прикреплялась, обычно любая прикрепляется , можно ли на нее перевести деньги или нет , это другой вопрос , но что карту невозможно прикрепить , тут вроде никто не писал. Что-то им в вашей карте не понравилось, и не докажешь же им ничего , они так решили и все. Странные дела творятся в этой чудесной платежной системе :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас по 10$ пропадает, а у меня сегодня пропало 500!!!

Сначала, паксум дико тормозил сегодня. На моем аккаунте с чего то вдруг оказалось 500 долларов (не моих). В пункте "pending charges" отображалась сумма аж 5 649$, а на балансе карточки отображалась сумма в 6 150$. Непонятно почему. На моем собственном счете было всего 1000 с чем-то долларов. С которого я потом вывела на карту 500 USD.

Я значит со счета перевела эти 500, на карте они отобразились не сразу. Но всё таки отобразились. Когда я пришла в банк через 20 минут после того как деньги отобразились на карте, попыталась их снять. А в банкомате написано, что денег на карте НЕТ! Я захожу в аккаунт паксум и там у меня всего 4 доллара осталось. Куда делись мои 500$ я понятия не имею.... И что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришла карта паксум. Через Новосибирск заказным письмом. Открываю я радостная карту и не нахожу pin. Вот нет его на бумажке этой. Есть 4 цифры на карте под номером Карты это они? И ещё как активировать ее на сайте? Нашла ответ... зайдёшь на сайте и сразу увидишь под долларовым счетом....под долларовым счетом у меня написано что карта ещё submitted и там нет кликабельных опций. Пожалуйста помогите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже стала замечать что,то 2 то 3 бакса пропадает.И ещё счёт обновляется не сразу,сняла 200 уже как пару дней назад,а на счёте так они и висят и так все время.Вообщем,такой вывод сделала,что лучше снимать все сразу оттуда.

У меня тоже постоянно такая фигня, я под ноль стараюсь выводить. Потому что я плачу им комиссию и я думаю что еще и  красть это свинство. То 11 баксов, то 7, то 5 и т.д. Я им писала, без результатов..... ответили абы что.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас по 10$ пропадает, а у меня сегодня пропало 500!!!

Сначала, паксум дико тормозил сегодня. На моем аккаунте с чего то вдруг оказалось 500 долларов (не моих). В пункте "pending charges" отображалась сумма аж 5 649$, а на балансе карточки отображалась сумма в 6 150$. Непонятно почему. На моем собственном счете было всего 1000 с чем-то долларов. С которого я потом вывела на карту 500 USD.

Я значит со счета перевела эти 500, на карте они отобразились не сразу. Но всё таки отобразились. Когда я пришла в банк через 20 минут после того как деньги отобразились на карте, попыталась их снять. А в банкомате написано, что денег на карте НЕТ! Я захожу в аккаунт паксум и там у меня всего 4 доллара осталось. Куда делись мои 500$ я понятия не имею.... И что делать ума не приложу.

Было тоже такое, тоже, но потом все мое вернули, пишите тикет если не вернут, они походу через наши акки прогоняют какие то левые бабосики... так что не ждите, а долбите саппорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже такое, тоже, но потом все мое вернули, пишите тикет если не вернут, они походу через наши акки прогоняют какие то левые бабосики... так что не ждите, а долбите саппорт....

Уже пишу им. Хорошо, что у меня остались скрины о том, что деньги на карте были, а через 20 минут исчезли. И я их не снимала.

Я так и поняла уже, что через наши аккаунты они левые деньги переводят, ибо не в первый раз на своём балансе вижу суммы, которые мне не принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пишу им. Хорошо, что у меня остались скрины о том, что деньги на карте были, а через 20 минут исчезли. И я их не снимала.

Я так и поняла уже, что через наши аккаунты они левые деньги переводят, ибо не в первый раз на своём балансе вижу суммы, которые мне не принадлежат.

я не знаю что происходит. но когда только эти карты появились. я интуитивно почувствовала что карты странные- точнее слова чем паленые не придумаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что происходит. но когда только эти карты появились. я интуитивно почувствовала что карты странные- точнее слова чем паленые не придумаешь

Да они и до этого такие были. Я пользуюсь системой паксум уже третий год и раньше проблем с обнаруживаем левых средств на счёту не было, как и проблем с пропажей денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а с карты Paxum где деньги снимаете  или в каких магазинах расплачиваетесь? Я пыталась в разных магазинах оплачивать покупки с карты Paxum,но нигде не проходит,пишет "отказ в операции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliciaB

Делайте, пожалуйста, правильно ответы на цитируемые сообщения и не вставляйте внутри на которое даете ответ.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,обычная карта,такая,с вышиванкой.Сама была крайне удивлена этим фактом.P.S.Админ,извините пожалуйста,просто мне не совсем понятно,как это работает)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? пару часов уже на это убил, ничего не помогает 

Пост был написан 5 дней назад. Выводят все одним способом, может карта Тинькофа другая и на нее проходят платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для жителей Украины, вывести деньги можно на карту Укрсиббанка, открываете карту "Welcome" в гривне, мастеркард. Карта редкая, перед походом в отделение банка позвоните узнать, где есть в наличии (Мне пришлось в другой конец города ехать, карта была только в двух отделениях). Стоимость годового обслуживания 150 грн, надо заплатить сразу. Запаситесь временем, мне на получение карты ушло около 3х часов. Деньги вывелись моментально, даже быстрее чем на Приватовскую карту. Всем удачи!!!!!

(До этого пробывал карту Ощадбанка, но она не сработала).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...