Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы напишите именно в поддержку самой карты Trucash, их адрес электронной почты есть на обратной стороне карты , там увидите , прямо под цифрами номера карты. Тут несколько человек, которым они заблочили акк карты по каким то там соображениям безопасности, писали , что они быстро реагируют , во всяком случае , карты разблокировали буквально в считанные часы. Может у вас тоже что то именно с акком самой карты или еще какой то именно их косяк, например деньги тупо застряли в процессе зачисления на карту , это точно не от Паксума зависит. Напишите им обязательно , ну ни фига себе , 300 долларов , это ж не 30, что , подарить их? Меня бы жаба задавила :biggrin2:

вот именно что писала уже и на супорт и на трукеш , меня саму уже жаба давит ахахаа , и они тупо пишуут идите ка вы нахер , ответим через 1.5 суток ,а потом пишут ваше сообщение не дождалсьс ответа бла бла , и так 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что писала уже и на супорт и на трукеш , меня саму уже жаба давит ахахаа , и они тупо пишуут идите ка вы нахер , ответим через 1.5 суток ,а потом пишут ваше сообщение не дождалсьс ответа бла бла , и так 3 раза

Ну , просто слов нет , капец какой то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос пришла карта ждал ее 3 месяца. и не могу понять карту Paxum прекреплять как обычную карту(стороннего банка) или в какой графе? и по поводу PIN где его установить? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос пришла карта ждал ее 3 месяца. и не могу понять карту Paxum прекреплять как обычную карту(стороннего банка) или в какой графе? и по поводу PIN где его установить? спс

Карту Паксум не надо прикреплять , активируете ее и она уже прикреплена к аккаунту , деньги на нее переводить в графе Between your accounts , а насчет ПИН кода , что значит установить? Вам в письме прислали уже готовый ПИН код , карта активируется , он становится действительным, вводите его в банкомате и снимаете деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы напишите именно в поддержку самой карты Trucash, их адрес электронной почты есть на обратной стороне карты , там увидите , прямо под цифрами номера карты. Тут несколько человек, которым они заблочили акк карты по каким то там соображениям безопасности, писали , что они быстро реагируют , во всяком случае , карты разблокировали буквально в считанные часы. Может у вас тоже что то именно с акком самой карты или еще какой то именно их косяк, например деньги тупо застряли в процессе зачисления на карту , это точно не от Паксума зависит. Напишите им обязательно , ну ни фига себе , 300 долларов , это ж не 30, что , подарить их? Меня бы жаба задавила :biggrin2:

Delivery is delayed to these recipients or groups:

cardprograms@trucash.com

Subject:

This message hasn't been delivered yet. Delivery will continue to be attempted.

The server will keep trying to deliver this message for the next 1 days, 15 hours and 51 minutes. You'll be notified if the message can't be delivered by that time.

  вот что они пишут мне уже раз 3 4  :stuart:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Delivery is delayed to these recipients or groups:

cardprograms@trucash.com

Subject:

This message hasn't been delivered yet. Delivery will continue to be attempted.

The server will keep trying to deliver this message for the next 1 days, 15 hours and 51 minutes. You'll be notified if the message can't be delivered by that time.

вот что они пишут мне уже раз 3 4  :stuart:  :crazy:

 

Такие сообщения от Delivery приходят , если проблемы с емейлом - переполнен , заблокирован , недействителен или еще чего. Вот их страница с контактами - https://www.trucash.com/contact.aspx, а вот емейл , по моему именно этот здесь девочки писали , кто с ними контактировал -Email: service@trucash.com , напишите на этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сообщения от Delivery приходят , если проблемы с емейлом - переполнен , заблокирован , недействителен или еще чего. Вот их страница с контактами - https://www.trucash.com/contact.aspx, а вот емейл , по моему именно этот здесь девочки писали , кто с ними контактировал -Email: service@trucash.com , напишите на этот адрес.

ок , спасибо , жду ответа от них

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, сегодня оформил гривневую карту Мастеркард в Ощадбанке, вывести не получилось, выскакивает то же сообщение, что и на остальных картах мастеркард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iraiddda

Тут и пишут пользователи, кто как выводит и какие карты пропускает. Почитайте внимательно тему. :wink:

 

PS: также, мы можем вам помочь с выводом, подробнее: https://cam-modeling.com/topic/1084-vyvod-paxumepaymentswm-na-karty-visamastercard-cash-usdruruah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iraiddda

Тут и пишут пользователи, кто как выводит и какие карты пропускает. Почитайте внимательно тему. :wink:

 

PS: также, мы можем вам помочь с выводом, подробнее: https://cam-modeling.com/topic/1084-vyvod-paxumepaymentswm-na-karty-visamastercard-cash-usdruruah

я внимательно прочитала тему!! Вот поэтому и задаю сюда вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iraiddda

Карты от Укрсиббанка, многие клиенты подтверждают, что вывод работает. Но как вариант, открываете 5 карт от разных банков и пробуете. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iraiddda

Карты от Укрсиббанка, многие клиенты подтверждают, что вывод работает. Но как вариант, открываете 5 карт от разных банков и пробуете. :wink:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это странно , может вы не свою карту пытались привязать , ну , выданную не на ваше имя? Они же там 20 раз предупреждают , что внешняя карта должна быть только именная. Тут я читала , что многие и ругаются с ними , и чего только не пишут, чуть ли не ненормативную лексику используют :smile:  и никому из скандалистов акк не заблокировали. А вы только спросили , почему не привязывается карта и сразу , раз и блок?

на свое естественно, я ж ее пошла спецом получать в банк, как появилась проблема с визой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, что делать с постоянными пропажами денег  с карты трукэш???? сегодня пропало 7 баксов, под ноль опять карта обнулилась,  никакие это те таксы на банкомат или задержанный pending. в прошлый раз - две недели назад сняла все почти под ноль- о стался один долар- так вот- ни чего не снималось.  А когд на карте остаются хоть 5 баксов-  то они исчезают в тартарары.  Вот что за фигня????  Было 7 баксов- в выписке стоит - минус 1 доллар 60 центов  ATM FEE>  а про то 7 вообще не слуху ни духу.  и общая обработанная сумма после pending  такая же как была при снятии- то есть не увеличилась  из-за скачка курса

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, что делать с постоянными пропажами денег  с карты трукэш???? сегодня пропало 7 баксов, под ноль опять карта обнулилась,  никакие это те таксы на банкомат или задержанный pending. в прошлый раз - две недели назад сняла все почти под ноль- о стался один долар- так вот- ни чего не снималось.  А когд на карте остаются хоть 5 баксов-  то они исчезают в тартарары.  Вот что за фигня????  Было 7 баксов- в выписке стоит - минус 1 доллар 60 центов  ATM FEE>  а про то 7 вообще не слуху ни духу.  и общая обработанная сумма после pending  такая же как была при снятии- то есть не увеличилась  из-за скачка курса

У меня 8 $ с копейками висели 2 недели , никуда не пропали, и до этого ничего не пропадало , кроме как после самого первого снятия денег в банкомате у меня оставалось там 5 с чем-то , а через несколько дней стало 3 , то есть , 2$ куда-то исчезли , но я не стала заморачиваться , выяснять с ними отношения  за такую мелочь может себе дороже выйти :mad: А после точно ни копейки не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...