Перейти к содержанию
AlyaBeauty

Срочный вывод денег

Рекомендуемые сообщения

AlyaBeauty

Можем. Для этого вам необходимо обратиться в нашу поддержку. Мы проверим историю сотрудничества, и если все в порядке, то конечно сделаем срочное зачисление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYTY

Все тарифы указаны на сайте. 5-10% (зависит от суммы чека). За срочный вывод не берем дополнительно. Зависит от того, есть ли свободные средства на той или иной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я работаю первую неделю и не могу/не хочу дожидаться зарплаты, а идеально бы получать перевод каждую неделю, вероятность есть, что мне не откажут в срочном зачислении? Стоит отправлять запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я работаю первую неделю и не могу/не хочу дожидаться зарплаты, а идеально бы получать перевод каждую неделю, вероятность есть, что мне не откажут в срочном зачислении? Стоит отправлять запрос?

 

Напишите, с чем черт не шутит. Каждый же случай рассматривается в индивидуальном порядке. Может быть случится такое, что вам, новичку, повезет. Но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lea

Запрос необходимо отправлять по EMAIL. Для новых клиентов эта опция не доступна. Мы не делаем выплаты клиентам вперед, когда нет белой истории сотрудничества с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lea

К сожалению, ваша заявка не может быть обработана по причине того, что у вас нет истории. Мы платим только трастовым клиентам, которые зарекомендовали себя, как надежного партнера в сотрудничестве с нашей компанией. Это сделано для того, чтобы избежать мошеннических схем. К этому вопросу можно будет вернуться позднее. На данный момент, ничем помочь не можем. Для вас эта опция не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy

Нет никаких доступов. Вы обращаетесь в поддержку, если история сотрудничества покажет положительные результаты, то мы сможем обрабатывать ваши запросы на срочный вывод. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy

Нет никаких доступов. Вы обращаетесь в поддержку, если история сотрудничества покажет положительные результаты, то мы сможем обрабатывать ваши запросы на срочный вывод. :wink:

 

Сегодня напишу вам. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...